Imagen Club Deportivo Atletico Menciano

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

Grupo 3, 3ª Provincial Alevín-7

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Prieguense AF28131112122474377
2CD FB Egabrense28130212032064075
3Prieguense B28121212122025974
4Lucena CF28110410051898163
5Encinas Reales28110483416110660
6AD San Fermin287267178212145
7Rute Calidad CF28906411016516340
8Atco Menciano B286276181229439
9Club Atletico Menciano2861860913412937
10CD Monturk286093397415030
11CD Apedem Montilla28311130128618119
12FB Egabrense B2813113395914018
13Lucena CF B2833920137316318
14Atco Aguilarense CF28211211135723911
15Egabrense C2820131014712199
Liga sin guardar

Calendario liga final

Calendario liga regular

Jornada 01
Lucena CF82Rute Calidad CF
Lucena CF B011Prieguense AF
Encinas Reales34Prieguense B
FB Egabrense B22Atco Aguilarense CF
CD FB Egabrense101Egabrense C
CD Apedem Montilla26Atco Menciano B
Club Atletico Menciano78CD Monturk
descansa00AD San Fermin
Jornada 02
Rute Calidad CF00descansa
Prieguense AF96Lucena CF
Prieguense B132Lucena CF B
Atco Aguilarense CF29Encinas Reales
Egabrense C13FB Egabrense B
Atco Menciano B27CD FB Egabrense
CD Monturk52CD Apedem Montilla
AD San Fermin53Club Atletico Menciano
Jornada 03
Rute Calidad CF217Prieguense AF
Lucena CF37Prieguense B
Lucena CF B63Atco Aguilarense CF
Encinas Reales123Egabrense C
FB Egabrense B02Atco Menciano B
CD FB Egabrense110CD Monturk
CD Apedem Montilla46AD San Fermin
descansa00Club Atletico Menciano
Jornada 04
Prieguense AF00descansa
Prieguense B123Rute Calidad CF
Atco Aguilarense CF015Lucena CF
Egabrense C54Lucena CF B
Atco Menciano B48Encinas Reales
CD Monturk60FB Egabrense B
AD San Fermin18CD FB Egabrense
Club Atletico Menciano102CD Apedem Montilla
Jornada 05
Prieguense AF44Prieguense B
Rute Calidad CF202Atco Aguilarense CF
Lucena CF162Egabrense C
Lucena CF B22Atco Menciano B
Encinas Reales92CD Monturk
FB Egabrense B25AD San Fermin
CD FB Egabrense60Club Atletico Menciano
descansa00CD Apedem Montilla
Jornada 06
Prieguense B00descansa
Atco Aguilarense CF09Prieguense AF
Egabrense C310Rute Calidad CF
Atco Menciano B56Lucena CF
CD Monturk53Lucena CF B
AD San Fermin22Encinas Reales
Club Atletico Menciano75FB Egabrense B
CD Apedem Montilla312CD FB Egabrense
Jornada 07
Prieguense B140Atco Aguilarense CF
Prieguense AF91Egabrense C
Rute Calidad CF84Atco Menciano B
Lucena CF80CD Monturk
Lucena CF B66AD San Fermin
Encinas Reales73Club Atletico Menciano
FB Egabrense B26CD Apedem Montilla
descansa00CD FB Egabrense
Jornada 08
Atco Aguilarense CF00descansa
Egabrense C112Prieguense B
Atco Menciano B27Prieguense AF
CD Monturk40Rute Calidad CF
AD San Fermin26Lucena CF
Club Atletico Menciano63Lucena CF B
CD Apedem Montilla212Encinas Reales
CD FB Egabrense40FB Egabrense B
Jornada 09
Atco Aguilarense CF64Egabrense C
Prieguense B32Atco Menciano B
Prieguense AF131CD Monturk
Rute Calidad CF82AD San Fermin
Lucena CF96Club Atletico Menciano
Lucena CF B53CD Apedem Montilla
Encinas Reales35CD FB Egabrense
descansa00FB Egabrense B
Jornada 10
Egabrense C00descansa
Atco Menciano B113Atco Aguilarense CF
CD Monturk19Prieguense B
AD San Fermin112Prieguense AF
Club Atletico Menciano104Rute Calidad CF
CD Apedem Montilla211Lucena CF
CD FB Egabrense111Lucena CF B
FB Egabrense B44Encinas Reales
Jornada 11
Egabrense C09Atco Menciano B
Atco Aguilarense CF26CD Monturk
Prieguense B93AD San Fermin
Prieguense AF52Club Atletico Menciano
Rute Calidad CF124CD Apedem Montilla
Lucena CF43CD FB Egabrense
Lucena CF B13FB Egabrense B
descansa00Encinas Reales
Jornada 12
Atco Menciano B00descansa
CD Monturk52Egabrense C
AD San Fermin62Atco Aguilarense CF
Club Atletico Menciano110Prieguense B
CD Apedem Montilla015Prieguense AF
CD FB Egabrense82Rute Calidad CF
FB Egabrense B13Lucena CF
Encinas Reales72Lucena CF B
Jornada 13
Atco Menciano B44CD Monturk
Egabrense C39AD San Fermin
Atco Aguilarense CF16Club Atletico Menciano
Prieguense B113CD Apedem Montilla
Prieguense AF31CD FB Egabrense
Rute Calidad CF93FB Egabrense B
Lucena CF122Encinas Reales
descansa00Lucena CF B
Jornada 14
descansa00CD Monturk
AD San Fermin21Atco Menciano B
Club Atletico Menciano112Egabrense C
CD Apedem Montilla51Atco Aguilarense CF
CD FB Egabrense70Prieguense B
FB Egabrense B15Prieguense AF
Encinas Reales85Rute Calidad CF
Lucena CF B29Lucena CF
Jornada 15
CD Monturk23AD San Fermin
Atco Menciano B42Club Atletico Menciano
Egabrense C56CD Apedem Montilla
Atco Aguilarense CF013CD FB Egabrense
Prieguense B90FB Egabrense B
Prieguense AF91Encinas Reales
Rute Calidad CF64Lucena CF B
Lucena CF00descansa
Jornada 16
Rute Calidad CF49Lucena CF
Prieguense AF90Lucena CF B
Prieguense B82Encinas Reales
Atco Aguilarense CF44FB Egabrense B
Egabrense C27CD FB Egabrense
Atco Menciano B23CD Apedem Montilla
CD Monturk14Club Atletico Menciano
AD San Fermin00descansa
Jornada 17
descansa00Rute Calidad CF
Lucena CF18Prieguense AF
Lucena CF B25Prieguense B
Encinas Reales134Atco Aguilarense CF
FB Egabrense B34Egabrense C
CD FB Egabrense72Atco Menciano B
CD Apedem Montilla12CD Monturk
Club Atletico Menciano23AD San Fermin
Jornada 18
Prieguense AF90Rute Calidad CF
Prieguense B70Lucena CF
Atco Aguilarense CF34Lucena CF B
Egabrense C47Encinas Reales
Atco Menciano B44FB Egabrense B
CD Monturk011CD FB Egabrense
AD San Fermin43CD Apedem Montilla
Club Atletico Menciano00descansa
Jornada 19
descansa00Prieguense AF
Rute Calidad CF15Prieguense B
Lucena CF72Atco Aguilarense CF
Lucena CF B54Egabrense C
Encinas Reales31Atco Menciano B
FB Egabrense B11CD Monturk
CD FB Egabrense51AD San Fermin
CD Apedem Montilla15Club Atletico Menciano
Jornada 20
Prieguense B22Prieguense AF
Atco Aguilarense CF37Rute Calidad CF
Egabrense C07Lucena CF
Atco Menciano B90Lucena CF B
CD Monturk37Encinas Reales
AD San Fermin15FB Egabrense B
Club Atletico Menciano38CD FB Egabrense
CD Apedem Montilla00descansa
Jornada 21
descansa00Prieguense B
Prieguense AF131Atco Aguilarense CF
Rute Calidad CF125Egabrense C
Lucena CF51Atco Menciano B
Lucena CF B33CD Monturk
Encinas Reales31AD San Fermin
FB Egabrense B03Club Atletico Menciano
CD FB Egabrense83CD Apedem Montilla
Jornada 22
Atco Aguilarense CF114Prieguense B
Egabrense C17Prieguense AF
Atco Menciano B84Rute Calidad CF
CD Monturk05Lucena CF
AD San Fermin21Lucena CF B
Club Atletico Menciano55Encinas Reales
CD Apedem Montilla33FB Egabrense B
CD FB Egabrense00descansa
Jornada 23
descansa00Atco Aguilarense CF
Prieguense B81Egabrense C
Prieguense AF41Atco Menciano B
Rute Calidad CF103CD Monturk
Lucena CF23AD San Fermin
Lucena CF B25Club Atletico Menciano
Encinas Reales53CD Apedem Montilla
FB Egabrense B011CD FB Egabrense
Jornada 24
Egabrense C35Atco Aguilarense CF
Atco Menciano B24Prieguense B
CD Monturk116Prieguense AF
AD San Fermin44Rute Calidad CF
Club Atletico Menciano28Lucena CF
CD Apedem Montilla43Lucena CF B
CD FB Egabrense23Encinas Reales
FB Egabrense B00descansa
Jornada 25
descansa00Egabrense C
Atco Aguilarense CF07Atco Menciano B
Prieguense B61CD Monturk
Prieguense AF121AD San Fermin
Rute Calidad CF81Club Atletico Menciano
Lucena CF53CD Apedem Montilla
Lucena CF B16CD FB Egabrense
Encinas Reales60FB Egabrense B
Jornada 26
Atco Menciano B121Egabrense C
CD Monturk41Atco Aguilarense CF
AD San Fermin08Prieguense B
Club Atletico Menciano36Prieguense AF
CD Apedem Montilla46Rute Calidad CF
CD FB Egabrense43Lucena CF
FB Egabrense B17Lucena CF B
Encinas Reales00descansa
Jornada 27
descansa00Atco Menciano B
Egabrense C63CD Monturk
Atco Aguilarense CF23AD San Fermin
Prieguense B63Club Atletico Menciano
Prieguense AF100CD Apedem Montilla
Rute Calidad CF07CD FB Egabrense
Lucena CF91FB Egabrense B
Lucena CF B03Encinas Reales
Jornada 28
CD Monturk24Atco Menciano B
AD San Fermin30Egabrense C
Club Atletico Menciano121Atco Aguilarense CF
CD Apedem Montilla25Prieguense B
CD FB Egabrense10Prieguense AF
FB Egabrense B54Rute Calidad CF
Encinas Reales31Lucena CF
Lucena CF B00descansa
Jornada 29
CD Monturk00descansa
Atco Menciano B51AD San Fermin
Egabrense C310Club Atletico Menciano
Atco Aguilarense CF64CD Apedem Montilla
Prieguense B25CD FB Egabrense
Prieguense AF142FB Egabrense B
Rute Calidad CF67Encinas Reales
Lucena CF110Lucena CF B
Jornada 30
AD San Fermin21CD Monturk
Club Atletico Menciano26Atco Menciano B
CD Apedem Montilla84Egabrense C
CD FB Egabrense180Atco Aguilarense CF
FB Egabrense B45Prieguense B
Encinas Reales79Prieguense AF
Lucena CF B48Rute Calidad CF
descansa00Lucena CF

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración