Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Grupo 3, 3ª Provincial Benjamin-7

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD El Carpio CF2010019111702358
2Villafranca CF209026321444748
3Club Atletico Menciano207314161023737
4Atco Baenense20614506838434
5CD Stadium20614425736533
6AD FB Bujalance20443416637129
7Perabeño20434335636127
8Atco Montoreño20506218397422
9CD Apedem20218407509719
10Carpense FC201010119211387
11CD Apedem B2001100110191302

Grupo XIV Copa Diputación 2013 - Benjamin-7

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Club Atletico Menciano6120210231012
2CD Juanin y Diego5201111231110
3CD Sur Fundacion Cordboa CF611111114198
4Prieguense AF50030035250

Calendario liga final

Jornada 01
CD Juanin y Diego61Prieguense AF
Club Atletico Menciano33CD Sur Fundacion Cordboa CF
Jornada 02
Prieguense AF05Club Atletico Menciano
CD Sur Fundacion Cordboa CF28CD Juanin y Diego
Jornada 03
CD Juanin y Diego13Club Atletico Menciano
Prieguense AF23CD Sur Fundacion Cordboa CF
Jornada 04
CD Sur Fundacion Cordboa CF30Prieguense AF
Club Atletico Menciano33CD Juanin y Diego
Jornada 05
CD Juanin y Diego52CD Sur Fundacion Cordboa CF
Club Atletico Menciano82Prieguense AF
Jornada 06
Prieguense AF00CD Juanin y Diego
CD Sur Fundacion Cordboa CF11Club Atletico Menciano

Calendario liga regular

Jornada 01
Carpense FC018CD El Carpio CF
CD Apedem35AD FB Bujalance
Club Atletico Menciano122CD Apedem B
Villafranca CF151CD Stadium
Atco Montoreño47Atco Baenense
descansa00Perabeño
Jornada 02
CD El Carpio CF00descansa
AD FB Bujalance60Carpense FC
CD Apedem B03CD Apedem
CD Stadium43Club Atletico Menciano
Atco Baenense47Villafranca CF
Perabeño31Atco Montoreño
Jornada 03
CD El Carpio CF120AD FB Bujalance
Carpense FC10CD Apedem B
CD Apedem13CD Stadium
Club Atletico Menciano72Atco Baenense
Villafranca CF125Perabeño
descansa00Atco Montoreño
Jornada 04
AD FB Bujalance00descansa
CD Apedem B111CD El Carpio CF
CD Stadium72Carpense FC
Atco Baenense31CD Apedem
Perabeño11Club Atletico Menciano
Atco Montoreño05Villafranca CF
Jornada 05
AD FB Bujalance92CD Apedem B
CD El Carpio CF51CD Stadium
Carpense FC110Atco Baenense
CD Apedem06Perabeño
Club Atletico Menciano80Atco Montoreño
descansa00Villafranca CF
Jornada 06
CD Apedem B00descansa
CD Stadium12AD FB Bujalance
Atco Baenense19CD El Carpio CF
Perabeño110Carpense FC
Atco Montoreño31CD Apedem
Villafranca CF54Club Atletico Menciano
Jornada 07
CD Apedem B07CD Stadium
AD FB Bujalance36Atco Baenense
CD El Carpio CF61Perabeño
Carpense FC01Atco Montoreño
CD Apedem39Villafranca CF
descansa00Club Atletico Menciano
Jornada 08
CD Stadium00descansa
Atco Baenense60CD Apedem B
Perabeño62AD FB Bujalance
Atco Montoreño25CD El Carpio CF
Villafranca CF130Carpense FC
Club Atletico Menciano80CD Apedem
Jornada 09
CD Stadium53Atco Baenense
CD Apedem B11Perabeño
AD FB Bujalance11Atco Montoreño
CD El Carpio CF52Villafranca CF
Carpense FC06Club Atletico Menciano
descansa00CD Apedem
Jornada 10
descansa00Atco Baenense
Perabeño22CD Stadium
Atco Montoreño51CD Apedem B
Villafranca CF73AD FB Bujalance
Club Atletico Menciano22CD El Carpio CF
CD Apedem33Carpense FC
Jornada 11
Atco Baenense21Perabeño
CD Stadium32Atco Montoreño
CD Apedem B18Villafranca CF
AD FB Bujalance10Club Atletico Menciano
CD El Carpio CF110CD Apedem
Carpense FC00descansa
Jornada 12
CD El Carpio CF130Carpense FC
AD FB Bujalance42CD Apedem
CD Apedem B04Club Atletico Menciano
CD Stadium22Villafranca CF
Atco Baenense71Atco Montoreño
Perabeño00descansa
Jornada 13
descansa00CD El Carpio CF
Carpense FC18AD FB Bujalance
CD Apedem62CD Apedem B
Club Atletico Menciano91CD Stadium
Villafranca CF91Atco Baenense
Atco Montoreño24Perabeño
Jornada 14
AD FB Bujalance16CD El Carpio CF
CD Apedem B24Carpense FC
CD Stadium45CD Apedem
Atco Baenense14Club Atletico Menciano
Perabeño24Villafranca CF
Atco Montoreño00descansa
Jornada 15
descansa00AD FB Bujalance
CD El Carpio CF120CD Apedem B
Carpense FC16CD Stadium
CD Apedem37Atco Baenense
Club Atletico Menciano22Perabeño
Villafranca CF91Atco Montoreño
Jornada 16
CD Apedem B14AD FB Bujalance
CD Stadium14CD El Carpio CF
Atco Baenense71Carpense FC
Perabeño23CD Apedem
Atco Montoreño21Club Atletico Menciano
Villafranca CF00descansa
Jornada 17
descansa00CD Apedem B
AD FB Bujalance33CD Stadium
CD El Carpio CF140Atco Baenense
Carpense FC14Perabeño
CD Apedem51Atco Montoreño
Club Atletico Menciano44Villafranca CF
Jornada 18
CD Stadium90CD Apedem B
Atco Baenense55AD FB Bujalance
Perabeño29CD El Carpio CF
Atco Montoreño30Carpense FC
Villafranca CF73CD Apedem
Club Atletico Menciano00descansa
Jornada 19
descansa00CD Stadium
CD Apedem B16Atco Baenense
AD FB Bujalance44Perabeño
CD El Carpio CF81Atco Montoreño
Carpense FC16Villafranca CF
CD Apedem26Club Atletico Menciano
Jornada 20
Atco Baenense43CD Stadium
Perabeño11CD Apedem B
Atco Montoreño10AD FB Bujalance
Villafranca CF45CD El Carpio CF
Club Atletico Menciano102Carpense FC
CD Apedem00descansa
Jornada 21
Atco Baenense00descansa
CD Stadium70Perabeño
CD Apedem B36Atco Montoreño
AD FB Bujalance11Villafranca CF
CD El Carpio CF52Club Atletico Menciano
Carpense FC34CD Apedem
Jornada 22
Perabeño51Atco Baenense
Atco Montoreño23CD Stadium
Villafranca CF151CD Apedem B
Club Atletico Menciano91AD FB Bujalance
CD Apedem210CD El Carpio CF
descansa00Carpense FC

Club Atletico Menciano 1-3 CD Los Califas

2013-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Los Califas 4-1 Club Atletico Menciano

2013-05-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración