Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Boca Juniors FS Priego7403304692021
2Calvario-Óleum Hispania-Carcabuey8304304652318
3Sporting de Benameji CD7304304552218
4Club Deportivo Atlético Menciano8304205544715
5CD Menciana810620561519
6CD Toxar710610639436
7CD UD Sinapsis de Luque710600736593
8Encinas Reales8007007111250

Calendario liga final

Jornada 01
Boca Juniors FS Priego71CD Toxar
Encinas Reales220Calvario-Óleum Hispania-Carcabuey
CD UD Sinapsis de Luque15Sporting de Benameji CD
Club Deportivo Atlético Menciano65CD Menciana
Jornada 02
Calvario-Óleum Hispania-Carcabuey25Boca Juniors FS Priego
Sporting de Benameji CD140Encinas Reales
CD Menciana136CD UD Sinapsis de Luque
CD Toxar79Club Deportivo Atlético Menciano
Jornada 03
CD Toxar24Calvario-Óleum Hispania-Carcabuey
Boca Juniors FS Priego42Sporting de Benameji CD
Encinas Reales320CD Menciana
Club Deportivo Atlético Menciano72CD UD Sinapsis de Luque
Jornada 04
Sporting de Benameji CD103CD Toxar
CD Menciana512Boca Juniors FS Priego
CD UD Sinapsis de Luque133Encinas Reales
Calvario-Óleum Hispania-Carcabuey72Club Deportivo Atlético Menciano
Jornada 05
Calvario-Óleum Hispania-Carcabuey25Sporting de Benameji CD
CD Toxar56CD Menciana
Boca Juniors FS Priego135CD UD Sinapsis de Luque
Club Deportivo Atlético Menciano121Encinas Reales
Jornada 06
CD Menciana34Calvario-Óleum Hispania-Carcabuey
CD UD Sinapsis de Luque79CD Toxar
Encinas Reales017Boca Juniors FS Priego
Club Deportivo Atlético Menciano710Sporting de Benameji CD
Jornada 07
Sporting de Benameji CD95CD Menciana
Calvario-Óleum Hispania-Carcabuey92CD UD Sinapsis de Luque
CD Toxar120Encinas Reales
Boca Juniors FS Priego115Club Deportivo Atlético Menciano
Jornada 08
CD Toxar00Boca Juniors FS Priego
Calvario-Óleum Hispania-Carcabuey172Encinas Reales
Sporting de Benameji CD00CD UD Sinapsis de Luque
CD Menciana46Club Deportivo Atlético Menciano
Jornada 09
Boca Juniors FS Priego00Calvario-Óleum Hispania-Carcabuey
Encinas Reales00Sporting de Benameji CD
CD UD Sinapsis de Luque00CD Menciana
Club Deportivo Atlético Menciano00CD Toxar
Jornada 10
Calvario-Óleum Hispania-Carcabuey00CD Toxar
Sporting de Benameji CD00Boca Juniors FS Priego
CD Menciana00Encinas Reales
CD UD Sinapsis de Luque00Club Deportivo Atlético Menciano
Jornada 11
CD Toxar00Sporting de Benameji CD
Boca Juniors FS Priego00CD Menciana
Encinas Reales00CD UD Sinapsis de Luque
Club Deportivo Atlético Menciano00Calvario-Óleum Hispania-Carcabuey
Jornada 12
Sporting de Benameji CD00Calvario-Óleum Hispania-Carcabuey
CD Menciana00CD Toxar
CD UD Sinapsis de Luque00Boca Juniors FS Priego
Encinas Reales00Club Deportivo Atlético Menciano
Jornada 13
Calvario-Óleum Hispania-Carcabuey00CD Menciana
CD Toxar00CD UD Sinapsis de Luque
Boca Juniors FS Priego00Encinas Reales
Sporting de Benameji CD00Club Deportivo Atlético Menciano
Jornada 14
CD Menciana00Sporting de Benameji CD
CD UD Sinapsis de Luque00Calvario-Óleum Hispania-Carcabuey
Encinas Reales00CD Toxar
Club Deportivo Atlético Menciano00Boca Juniors FS Priego

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas