Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



2 Andaluza Femenino Senior

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Atlético Guadalquivir14430421331129
2CD Hinojosa14610313321629
3Córdoba CF SAD1452032229928
4CD Villarrubia14520322341528
5Club Deportivo Atletico Menciano14511223261624
6Femenino Paquillo Moreno CD14304115223313
7Alcolea los Angeles CD1410601612444
8Atlético Villanueva FB140250078522
Liga sin guardar

Calendario liga final

Calendario liga regular

Jornada 01
Atlético Guadalquivir11CD Villarrubia
Alcolea los Angeles CD23CD Hinojosa
Femenino Paquillo Moreno CD41Atlético Villanueva FB
Club Deportivo Atletico Menciano20Córdoba CF SAD
Jornada 02
CD Hinojosa00Atlético Guadalquivir
Atlético Villanueva FB22Alcolea los Angeles CD
Córdoba CF SAD41Femenino Paquillo Moreno CD
CD Villarrubia00Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 03
CD Villarrubia42CD Hinojosa
Atlético Guadalquivir60Atlético Villanueva FB
Alcolea los Angeles CD24Córdoba CF SAD
Club Deportivo Atletico Menciano31Femenino Paquillo Moreno CD
Jornada 04
Atlético Villanueva FB08CD Villarrubia
Córdoba CF SAD00Atlético Guadalquivir
Femenino Paquillo Moreno CD50Alcolea los Angeles CD
CD Hinojosa20Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 05
CD Hinojosa21Atlético Villanueva FB
CD Villarrubia11Córdoba CF SAD
Atlético Guadalquivir31Femenino Paquillo Moreno CD
Club Deportivo Atletico Menciano10Alcolea los Angeles CD
Jornada 06
Córdoba CF SAD31CD Hinojosa
Femenino Paquillo Moreno CD03CD Villarrubia
Alcolea los Angeles CD02Atlético Guadalquivir
Club Deportivo Atletico Menciano30Atlético Villanueva FB
Jornada 07
Atlético Villanueva FB03Córdoba CF SAD
CD Hinojosa20Femenino Paquillo Moreno CD
CD Villarrubia50Alcolea los Angeles CD
Atlético Guadalquivir11Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 08
CD Villarrubia32Atlético Guadalquivir
CD Hinojosa30Alcolea los Angeles CD
Atlético Villanueva FB22Femenino Paquillo Moreno CD
Córdoba CF SAD30Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 09
Atlético Guadalquivir20CD Hinojosa
Alcolea los Angeles CD21Atlético Villanueva FB
Femenino Paquillo Moreno CD03Córdoba CF SAD
Club Deportivo Atletico Menciano30CD Villarrubia
Jornada 10
CD Hinojosa40CD Villarrubia
Atlético Villanueva FB05Atlético Guadalquivir
Córdoba CF SAD50Alcolea los Angeles CD
Femenino Paquillo Moreno CD21Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 11
CD Villarrubia30Atlético Villanueva FB
Atlético Guadalquivir00Córdoba CF SAD
Alcolea los Angeles CD03Femenino Paquillo Moreno CD
Club Deportivo Atletico Menciano22CD Hinojosa
Jornada 12
Atlético Villanueva FB04CD Hinojosa
Córdoba CF SAD00CD Villarrubia
Femenino Paquillo Moreno CD23Atlético Guadalquivir
Alcolea los Angeles CD12Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 13
CD Hinojosa21Córdoba CF SAD
CD Villarrubia30Femenino Paquillo Moreno CD
Atlético Guadalquivir51Alcolea los Angeles CD
Atlético Villanueva FB16Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 14
Córdoba CF SAD20Atlético Villanueva FB
Femenino Paquillo Moreno CD15CD Hinojosa
Alcolea los Angeles CD23CD Villarrubia
Club Deportivo Atletico Menciano23Atlético Guadalquivir

Club Deportivo Atletico Menciano 2-0 Córdoba CF SAD

2018-10-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración