Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



4 Andaluza Juvenil Grupo I

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Fundación Lucena FC A22623722573943
2CD Santaella 201022830326605038
3Prieguense AF22623452684437
4Moriles CF22623524666037
5CD FB Un Mar de Olivos22911155554936
6CD Egabrense FB B22632326403432
7Aguilarense Atlético CF22722218766130
8CD Apedem22443425383730
9Calvario-Priego CF20703217515428
10Rute Calidad CF CD22245317326120
11Club Deportivo Atletico Menciano22425119406018
12Lucecor FS22227236417517

Calendario liga final

Jornada 01
Fundación Lucena FC A12Club Deportivo Atletico Menciano
Aguilarense Atlético CF122Lucecor FS
CD Apedem41CD FB Un Mar de Olivos
Calvario-Priego CF21CD Santaella 2010
Moriles CF23Rute Calidad CF CD
CD Egabrense FB B21Prieguense AF
Jornada 02
Club Deportivo Atletico Menciano13Prieguense AF
Lucecor FS01Fundación Lucena FC A
CD FB Un Mar de Olivos31Aguilarense Atlético CF
CD Santaella 201031CD Apedem
Rute Calidad CF CD22Calvario-Priego CF
CD Egabrense FB B12Moriles CF
Jornada 03
Club Deportivo Atletico Menciano31Lucecor FS
Fundación Lucena FC A43CD FB Un Mar de Olivos
Aguilarense Atlético CF71CD Santaella 2010
CD Apedem12Rute Calidad CF CD
Calvario-Priego CF21CD Egabrense FB B
Prieguense AF45Moriles CF
Jornada 04
Lucecor FS15Prieguense AF
CD FB Un Mar de Olivos21Club Deportivo Atletico Menciano
CD Santaella 201043Fundación Lucena FC A
Rute Calidad CF CD13Aguilarense Atlético CF
CD Egabrense FB B00CD Apedem
Moriles CF31Calvario-Priego CF
Jornada 05
Lucecor FS11CD FB Un Mar de Olivos
Club Deportivo Atletico Menciano51CD Santaella 2010
Fundación Lucena FC A30Rute Calidad CF CD
Aguilarense Atlético CF13CD Egabrense FB B
CD Apedem13Moriles CF
Prieguense AF40Calvario-Priego CF
Jornada 06
CD FB Un Mar de Olivos32Prieguense AF
CD Santaella 201044Lucecor FS
Rute Calidad CF CD51Club Deportivo Atletico Menciano
CD Egabrense FB B13Fundación Lucena FC A
Moriles CF43Aguilarense Atlético CF
Calvario-Priego CF12CD Apedem
Jornada 07
CD FB Un Mar de Olivos33CD Santaella 2010
Lucecor FS24Rute Calidad CF CD
Club Deportivo Atletico Menciano01CD Egabrense FB B
Fundación Lucena FC A13Moriles CF
Aguilarense Atlético CF42Calvario-Priego CF
Prieguense AF33CD Apedem
Jornada 08
CD Santaella 201033Prieguense AF
Rute Calidad CF CD22CD FB Un Mar de Olivos
CD Egabrense FB B33Lucecor FS
Moriles CF43Club Deportivo Atletico Menciano
Calvario-Priego CF24Fundación Lucena FC A
CD Apedem15Aguilarense Atlético CF
Jornada 09
CD Santaella 201060Rute Calidad CF CD
CD FB Un Mar de Olivos21CD Egabrense FB B
Lucecor FS33Moriles CF
Club Deportivo Atletico Menciano34Calvario-Priego CF
Fundación Lucena FC A32CD Apedem
Prieguense AF82Aguilarense Atlético CF
Jornada 10
Prieguense AF30Rute Calidad CF CD
CD Egabrense FB B20CD Santaella 2010
Moriles CF22CD FB Un Mar de Olivos
Calvario-Priego CF52Lucecor FS
CD Apedem00Club Deportivo Atletico Menciano
Aguilarense Atlético CF14Fundación Lucena FC A
Jornada 11
Rute Calidad CF CD22CD Egabrense FB B
CD Santaella 201040Moriles CF
CalvarioPriego CF31CD FB Un Mar de Olivos
Lucecor FS01CD Apedem
Club Deportivo Atletico Menciano30Aguilarense Atlético CF
Fundación Lucena FC A22Prieguense AF
Jornada 12
Club Deportivo Atletico Menciano02Fundación Lucena FC A
Lucecor FS51Aguilarense Atlético CF
CD FB Un Mar de Olivos42CD Apedem
CD Santaella 201042Calvario-Priego CF
Rute Calidad CF CD16Moriles CF
Prieguense AF11CD Egabrense FB B
Jornada 13
Prieguense AF42Club Deportivo Atletico Menciano
Fundación Lucena FC A11Lucecor FS
Aguilarense Atlético CF42CD FB Un Mar de Olivos
CD Apedem11CD Santaella 2010
Calvario-Priego CF10Rute Calidad CF CD
Moriles CF51CD Egabrense FB B
Jornada 14
Lucecor FS50Club Deportivo Atletico Menciano
CD FB Un Mar de Olivos35Fundación Lucena FC A
CD Santaella 201022Aguilarense Atlético CF
Rute Calidad CF CD02CD Apedem
CD Egabrense FB B32Calvario-Priego CF
Moriles CF22Prieguense AF
Jornada 15
Prieguense AF01Lucecor FS
Club Deportivo Atletico Menciano33CD FB Un Mar de Olivos
Fundación Lucena FC A01CD Santaella 2010
Aguilarense Atlético CF92Rute Calidad CF CD
CD Apedem10CD Egabrense FB B
Calvario-Priego CF63Moriles CF
Jornada 16
CD FB Un Mar de Olivos31Lucecor FS
CD Santaella 201031Club Deportivo Atletico Menciano
Rute Calidad CF CD22Fundación Lucena FC A
CD Egabrense FB B32Aguilarense Atlético CF
Moriles CF21CD Apedem
Calvario-Priego CF23Prieguense AF
Jornada 17
Prieguense AF23CD FB Un Mar de Olivos
Lucecor FS03CD Santaella 2010
Club Deportivo Atletico Menciano11Rute Calidad CF CD
Fundación Lucena FC A21CD Egabrense FB B
Aguilarense Atlético CF11Moriles CF
CD Apedem21Calvario-Priego CF
Jornada 18
CD Santaella 201042CD FB Un Mar de Olivos
Rute Calidad CF CD24Lucecor FS
CD Egabrense FB B50Club Deportivo Atletico Menciano
Moriles CF23Fundación Lucena FC A
Calvario-Priego CF63Aguilarense Atlético CF
CD Apedem22Prieguense AF
Jornada 19
Prieguense AF62CD Santaella 2010
CD FB Un Mar de Olivos31Rute Calidad CF CD
Lucecor FS16CD Egabrense FB B
Club Deportivo Atletico Menciano83Moriles CF
Fundación Lucena FC A52Calvario-Priego CF
Aguilarense Atlético CF31CD Apedem
Jornada 20
Rute Calidad CF CD21CD Santaella 2010
CD Egabrense FB B00CD FB Un Mar de Olivos
Moriles CF61Lucecor FS
Calvario-Priego CF32Club Deportivo Atletico Menciano
CD Apedem22Fundación Lucena FC A
Aguilarense Atlético CF44Prieguense AF
Jornada 21
Rute Calidad CF CD02Prieguense AF
CD Santaella 201040CD Egabrense FB B
CD FB Un Mar de Olivos51Moriles CF
Lucecor FS35Calvario-Priego CF
Club Deportivo Atletico Menciano12CD Apedem
Fundación Lucena FC A31Aguilarense Atlético CF
Jornada 22
CD Egabrense FB B30Rute Calidad CF CD
Moriles CF45CD Santaella 2010
CD FB Un Mar de Olivos42CalvarioPriego CF
CD Apedem60Lucecor FS
Aguilarense Atlético CF70Club Deportivo Atletico Menciano
Prieguense AF43Fundación Lucena FC A

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración