Imagen Club Deportivo Atletico Menciano

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2 Andaluza Femenina Senior

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Club Deportivo Atletico Menciano16801513601140
2CD Hinojosa16711603522040
3Villarrubia CF17711522591739
4Alcolea Los Angeles UD CD16432306603424
5Guadalquivir Atl B16216414323220
6Femenino Paquillo Moreno CD17234234312718
7Atco Villanueva FB17315216324017
8El Naranjo AD16306225286117
9CD Racing Club Alcolea1710800917953
10Guadalquivir Atco40090090340

Copa Diputación Femenina 2018

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Club Deportivo Atletico Menciano620121018913
2Villarrubia CF611120110610
3Femenino Paquillo Moreno CD61111119148
4El Naranjo AD60120127152

Calendario liga final

Jornada 01
Villarrubia CF40El Naranjo AD
Femenino Paquillo Moreno CD13Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 02
El Naranjo AD11Femenino Paquillo Moreno CD
Club Deportivo Atletico Menciano12Villarrubia CF
Jornada 03
Villarrubia CF12Femenino Paquillo Moreno CD
El Naranjo AD35Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 04
El Naranjo AD01Villarrubia CF
Club Deportivo Atletico Menciano61Femenino Paquillo Moreno CD
Jornada 05
Femenino Paquillo Moreno CD22El Naranjo AD
Villarrubia CF11Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 06
Femenino Paquillo Moreno CD21Villarrubia CF
Club Deportivo Atletico Menciano21El Naranjo AD

Calendario liga regular

Jornada 01
Atco Villanueva FB03CD Hinojosa
Villarrubia CF40El Naranjo AD
Femenino Paquillo Moreno CD23Club Deportivo Atletico Menciano
CD Racing Club Alcolea40Guadalquivir Atco
Alcolea Los Angeles UD CD82Guadalquivir Atl B
Jornada 02
CD Hinojosa32Alcolea Los Angeles UD CD
El Naranjo AD32Atco Villanueva FB
Club Deportivo Atletico Menciano31Villarrubia CF
Guadalquivir Atco09Femenino Paquillo Moreno CD
Guadalquivir Atl B41CD Racing Club Alcolea
Jornada 03
CD Hinojosa72El Naranjo AD
Atco Villanueva FB04Club Deportivo Atletico Menciano
Villarrubia CF120Guadalquivir Atco
Femenino Paquillo Moreno CD11Guadalquivir Atl B
Alcolea Los Angeles UD CD50CD Racing Club Alcolea
Jornada 04
El Naranjo AD013Alcolea Los Angeles UD CD
Club Deportivo Atletico Menciano50CD Hinojosa
Guadalquivir Atco09Atco Villanueva FB
Guadalquivir Atl B13Villarrubia CF
CD Racing Club Alcolea03Femenino Paquillo Moreno CD
Jornada 05
El Naranjo AD07Club Deportivo Atletico Menciano
CD Hinojosa00Guadalquivir Atco
Atco Villanueva FB04Guadalquivir Atl B
Villarrubia CF121CD Racing Club Alcolea
Alcolea Los Angeles UD CD52Femenino Paquillo Moreno CD
Jornada 06
Club Deportivo Atletico Menciano41Alcolea Los Angeles UD CD
Guadalquivir Atco00El Naranjo AD
Guadalquivir Atl B24CD Hinojosa
CD Racing Club Alcolea06Atco Villanueva FB
Femenino Paquillo Moreno CD12Villarrubia CF
Jornada 07
Club Deportivo Atletico Menciano00Guadalquivir Atco
El Naranjo AD03Guadalquivir Atl B
CD Hinojosa90CD Racing Club Alcolea
Atco Villanueva FB11Femenino Paquillo Moreno CD
Alcolea Los Angeles UD CD33Villarrubia CF
Jornada 08
Alcolea Los Angeles UD CD00Guadalquivir Atco
Guadalquivir Atl B01Club Deportivo Atletico Menciano
CD Racing Club Alcolea24El Naranjo AD
Femenino Paquillo Moreno CD12CD Hinojosa
Villarrubia CF42Atco Villanueva FB
Jornada 09
Guadalquivir Atco00Guadalquivir Atl B
Club Deportivo Atletico Menciano80CD Racing Club Alcolea
El Naranjo AD20Femenino Paquillo Moreno CD
CD Hinojosa00Villarrubia CF
Atco Villanueva FB42Alcolea Los Angeles UD CD
Jornada 10
CD Hinojosa21Atco Villanueva FB
El Naranjo AD13Villarrubia CF
Club Deportivo Atletico Menciano20Femenino Paquillo Moreno CD
Guadalquivir Atco00CD Racing Club Alcolea
Guadalquivir Atl B23Alcolea Los Angeles UD CD
Jornada 11
Alcolea Los Angeles UD CD04CD Hinojosa
Atco Villanueva FB10El Naranjo AD
Villarrubia CF10Club Deportivo Atletico Menciano
Femenino Paquillo Moreno CD00Guadalquivir Atco
CD Racing Club Alcolea26Guadalquivir Atl B
Jornada 12
El Naranjo AD15CD Hinojosa
Club Deportivo Atletico Menciano42Atco Villanueva FB
Guadalquivir Atco00Villarrubia CF
Guadalquivir Atl B11Femenino Paquillo Moreno CD
CD Racing Club Alcolea03Alcolea Los Angeles UD CD
Jornada 13
Alcolea Los Angeles UD CD44El Naranjo AD
CD Hinojosa30Club Deportivo Atletico Menciano
Atco Villanueva FB00Guadalquivir Atco
Villarrubia CF02Guadalquivir Atl B
Femenino Paquillo Moreno CD40CD Racing Club Alcolea
Jornada 14
Club Deportivo Atletico Menciano50El Naranjo AD
Guadalquivir Atco00CD Hinojosa
Guadalquivir Atl B30Atco Villanueva FB
CD Racing Club Alcolea06Villarrubia CF
Femenino Paquillo Moreno CD32Alcolea Los Angeles UD CD
Jornada 15
Alcolea Los Angeles UD CD11Club Deportivo Atletico Menciano
El Naranjo AD00Guadalquivir Atco
CD Hinojosa10Guadalquivir Atl B
Atco Villanueva FB40CD Racing Club Alcolea
Villarrubia CF22Femenino Paquillo Moreno CD
Jornada 16
Guadalquivir Atco00Club Deportivo Atletico Menciano
Guadalquivir Atl B12El Naranjo AD
CD Racing Club Alcolea45CD Hinojosa
Femenino Paquillo Moreno CD00Atco Villanueva FB
Villarrubia CF20Alcolea Los Angeles UD CD
Jornada 17
Guadalquivir Atco00Alcolea Los Angeles UD CD
Club Deportivo Atletico Menciano50Guadalquivir Atl B
El Naranjo AD83CD Racing Club Alcolea
CD Hinojosa30Femenino Paquillo Moreno CD
Atco Villanueva FB02Villarrubia CF
Jornada 18
Guadalquivir Atl B00Guadalquivir Atco
CD Racing Club Alcolea08Club Deportivo Atletico Menciano
Femenino Paquillo Moreno CD11El Naranjo AD
Villarrubia CF21CD Hinojosa
Alcolea Los Angeles UD CD80Atco Villanueva FB

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración