Imagen Club Deportivo Atletico Menciano

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

4 Andaluza Juvenil Grupo 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Baenense Atlético CF2612105441035256
2Bujalance Fútbol Base AD261030724702956
3CD Posadas Club de Fútbol26823922825055
4CD Montoreño Atlético26931724905153
5CD Colonia de Fuente Palmera261012526614148
6Fundación Lucena FC B26814553724145
7Prieguense AF26913526625045
8CD Egabrense Fútbol Base B26526706484438
9CD El Carpio CF26625427636034
10CD Apedem26454427384331
11Club Deportivo Atletico Menciano262382110518916
12CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF265170013339616
13CalvarioPriego CF262110139499013
14Cabra Fútbol Base CD26211020113111713

Calendario liga final

Jornada 01
Bujalance Fútbol Base AD31CalvarioPriego CF
CD Posadas Club de Fútbol24Fundación Lucena FC B
CD Colonia de Fuente Palmera42CD Montoreño Atlético
Club Deportivo Atletico Menciano94Cabra Fútbol Base CD
Prieguense AF10CD El Carpio CF
CD Apedem31Baenense Atlético CF
CD Egabrense Fútbol Base B41CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF
Jornada 02
CalvarioPriego CF23CD Egabrense Fútbol Base B
Fundación Lucena FC B10Bujalance Fútbol Base AD
CD Montoreño Atlético54CD Posadas Club de Fútbol
Cabra Fútbol Base CD13CD Colonia de Fuente Palmera
CD El Carpio CF81Club Deportivo Atletico Menciano
Baenense Atlético CF41Prieguense AF
CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF10CD Apedem
Jornada 03
CalvarioPriego CF12Fundación Lucena FC B
Bujalance Fútbol Base AD31CD Montoreño Atlético
CD Posadas Club de Fútbol61Cabra Fútbol Base CD
CD Colonia de Fuente Palmera21CD El Carpio CF
Club Deportivo Atletico Menciano35Baenense Atlético CF
Prieguense AF42CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF
CD Egabrense Fútbol Base B41CD Apedem
Jornada 04
Fundación Lucena FC B12CD Egabrense Fútbol Base B
CD Montoreño Atlético11CalvarioPriego CF
Cabra Fútbol Base CD12Bujalance Fútbol Base AD
CD El Carpio CF11CD Posadas Club de Fútbol
Baenense Atlético CF41CD Colonia de Fuente Palmera
CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF31Club Deportivo Atletico Menciano
CD Apedem11Prieguense AF
Jornada 05
Fundación Lucena FC B41CD Montoreño Atlético
CalvarioPriego CF42Cabra Fútbol Base CD
Bujalance Fútbol Base AD50CD El Carpio CF
CD Posadas Club de Fútbol24Baenense Atlético CF
CD Colonia de Fuente Palmera71CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF
Club Deportivo Atletico Menciano11CD Apedem
CD Egabrense Fútbol Base B12Prieguense AF
Jornada 06
CD Montoreño Atlético31CD Egabrense Fútbol Base B
Cabra Fútbol Base CD23Fundación Lucena FC B
CD El Carpio CF42CalvarioPriego CF
Baenense Atlético CF32Bujalance Fútbol Base AD
CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF23CD Posadas Club de Fútbol
CD Apedem30CD Colonia de Fuente Palmera
Prieguense AF22Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 07
CD Montoreño Atlético110Cabra Fútbol Base CD
Fundación Lucena FC B52CD El Carpio CF
CalvarioPriego CF22Baenense Atlético CF
Bujalance Fútbol Base AD61CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF
CD Posadas Club de Fútbol44CD Apedem
Prieguense AF32CD Colonia de Fuente Palmera
CD Egabrense Fútbol Base B10Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 08
Cabra Fútbol Base CD12CD Egabrense Fútbol Base B
CD El Carpio CF14CD Montoreño Atlético
Baenense Atlético CF22Fundación Lucena FC B
CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF53CalvarioPriego CF
CD Apedem22Bujalance Fútbol Base AD
Prieguense AF24CD Posadas Club de Fútbol
Club Deportivo Atletico Menciano12CD Colonia de Fuente Palmera
Jornada 09
Cabra Fútbol Base CD04CD El Carpio CF
CD Montoreño Atlético50Baenense Atlético CF
Fundación Lucena FC B71CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF
CalvarioPriego CF23CD Apedem
Prieguense AF02Bujalance Fútbol Base AD
CD Posadas Club de Fútbol61Club Deportivo Atletico Menciano
CD Egabrense Fútbol Base B01CD Colonia de Fuente Palmera
Jornada 10
CD El Carpio CF30CD Egabrense Fútbol Base B
Baenense Atlético CF100Cabra Fútbol Base CD
CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF26CD Montoreño Atlético
CD Apedem11Fundación Lucena FC B
Prieguense AF40CalvarioPriego CF
Club Deportivo Atletico Menciano11Bujalance Fútbol Base AD
CD Colonia de Fuente Palmera12CD Posadas Club de Fútbol
Jornada 11
CD El Carpio CF31Baenense Atlético CF
Cabra Fútbol Base CD30CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF
CD Montoreño Atlético12CD Apedem
Fundación Lucena FC B61Prieguense AF
CalvarioPriego CF23Club Deportivo Atletico Menciano
Bujalance Fútbol Base AD11CD Colonia de Fuente Palmera
CD Egabrense Fútbol Base B23CD Posadas Club de Fútbol
Jornada 12
CD Egabrense Fútbol Base B00Baenense Atlético CF
CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF22CD El Carpio CF
CD Apedem12Cabra Fútbol Base CD
Prieguense AF24CD Montoreño Atlético
Club Deportivo Atletico Menciano23Fundación Lucena FC B
CD Colonia de Fuente Palmera42CalvarioPriego CF
CD Posadas Club de Fútbol42Bujalance Fútbol Base AD
Jornada 13
Baenense Atlético CF112CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF
CD El Carpio CF12CD Apedem
Cabra Fútbol Base CD07Prieguense AF
CD Montoreño Atlético31Club Deportivo Atletico Menciano
Fundación Lucena FC B11CD Colonia de Fuente Palmera
CalvarioPriego CF14CD Posadas Club de Fútbol
Bujalance Fútbol Base AD30CD Egabrense Fútbol Base B
Jornada 14
CalvarioPriego CF02Bujalance Fútbol Base AD
Fundación Lucena FC B23CD Posadas Club de Fútbol
CD Montoreño Atlético31CD Colonia de Fuente Palmera
Cabra Fútbol Base CD08Club Deportivo Atletico Menciano
CD El Carpio CF01Prieguense AF
Baenense Atlético CF50CD Apedem
CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF17CD Egabrense Fútbol Base B
Jornada 15
CD Egabrense Fútbol Base B41CalvarioPriego CF
Bujalance Fútbol Base AD30Fundación Lucena FC B
CD Posadas Club de Fútbol33CD Montoreño Atlético
CD Colonia de Fuente Palmera21Cabra Fútbol Base CD
Club Deportivo Atletico Menciano23CD El Carpio CF
Prieguense AF30Baenense Atlético CF
CD Apedem10CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF
Jornada 16
Fundación Lucena FC B71CalvarioPriego CF
CD Montoreño Atlético32Bujalance Fútbol Base AD
Cabra Fútbol Base CD03CD Posadas Club de Fútbol
CD El Carpio CF23CD Colonia de Fuente Palmera
Baenense Atlético CF41Club Deportivo Atletico Menciano
CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF10Prieguense AF
CD Apedem01CD Egabrense Fútbol Base B
Jornada 17
CD Egabrense Fútbol Base B11Fundación Lucena FC B
CalvarioPriego CF17CD Montoreño Atlético
Bujalance Fútbol Base AD32Cabra Fútbol Base CD
CD Posadas Club de Fútbol60CD El Carpio CF
CD Colonia de Fuente Palmera22Baenense Atlético CF
Club Deportivo Atletico Menciano52CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF
Prieguense AF10CD Apedem
Jornada 18
CD Montoreño Atlético11Fundación Lucena FC B
Cabra Fútbol Base CD22CalvarioPriego CF
CD El Carpio CF13Bujalance Fútbol Base AD
Baenense Atlético CF42CD Posadas Club de Fútbol
CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF41CD Colonia de Fuente Palmera
CD Apedem40Club Deportivo Atletico Menciano
Prieguense AF32CD Egabrense Fútbol Base B
Jornada 19
CD Egabrense Fútbol Base B13CD Montoreño Atlético
Fundación Lucena FC B80Cabra Fútbol Base CD
CalvarioPriego CF34CD El Carpio CF
Bujalance Fútbol Base AD33Baenense Atlético CF
CD Posadas Club de Fútbol40CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF
CD Colonia de Fuente Palmera21CD Apedem
Club Deportivo Atletico Menciano14Prieguense AF
Jornada 20
Cabra Fútbol Base CD14CD Montoreño Atlético
CD El Carpio CF00Fundación Lucena FC B
Baenense Atlético CF83CalvarioPriego CF
CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF03Bujalance Fútbol Base AD
CD Apedem24CD Posadas Club de Fútbol
CD Colonia de Fuente Palmera30Prieguense AF
Club Deportivo Atletico Menciano23CD Egabrense Fútbol Base B
Jornada 21
CD Egabrense Fútbol Base B40Cabra Fútbol Base CD
CD Montoreño Atlético43CD El Carpio CF
Fundación Lucena FC B25Baenense Atlético CF
CalvarioPriego CF41CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF
Bujalance Fútbol Base AD21CD Apedem
CD Posadas Club de Fútbol32Prieguense AF
CD Colonia de Fuente Palmera81Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 22
CD El Carpio CF72Cabra Fútbol Base CD
Baenense Atlético CF74CD Montoreño Atlético
CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF12Fundación Lucena FC B
CD Apedem13CalvarioPriego CF
Bujalance Fútbol Base AD40Prieguense AF
Club Deportivo Atletico Menciano12CD Posadas Club de Fútbol
CD Colonia de Fuente Palmera10CD Egabrense Fútbol Base B
Jornada 23
CD Egabrense Fútbol Base B15CD El Carpio CF
Cabra Fútbol Base CD15Baenense Atlético CF
CD Montoreño Atlético30CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF
Fundación Lucena FC B12CD Apedem
CalvarioPriego CF34Prieguense AF
Bujalance Fútbol Base AD60Club Deportivo Atletico Menciano
CD Posadas Club de Fútbol10CD Colonia de Fuente Palmera
Jornada 24
Baenense Atlético CF84CD El Carpio CF
CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF03Cabra Fútbol Base CD
CD Apedem00CD Montoreño Atlético
Prieguense AF21Fundación Lucena FC B
Club Deportivo Atletico Menciano11CalvarioPriego CF
CD Colonia de Fuente Palmera13Bujalance Fútbol Base AD
CD Posadas Club de Fútbol12CD Egabrense Fútbol Base B
Jornada 25
Baenense Atlético CF21CD Egabrense Fútbol Base B
CD El Carpio CF30CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF
Cabra Fútbol Base CD21CD Apedem
CD Montoreño Atlético44Prieguense AF
Fundación Lucena FC B71Club Deportivo Atletico Menciano
CalvarioPriego CF15CD Colonia de Fuente Palmera
Bujalance Fútbol Base AD11CD Posadas Club de Fútbol
Jornada 26
CD Vespertina Perro Verde Hornachuelos CF03Baenense Atlético CF
CD Apedem11CD El Carpio CF
Prieguense AF80Cabra Fútbol Base CD
Club Deportivo Atletico Menciano24CD Montoreño Atlético
CD Colonia de Fuente Palmera30Fundación Lucena FC B
CD Posadas Club de Fútbol43CalvarioPriego CF
CD Egabrense Fútbol Base B13Bujalance Fútbol Base AD

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración