Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



4 Andaluza Infantil Grupo 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Club Deportivo Atletico Menciano24111310141043565
2Lucecor FS241014915922259
3CalvarioPriego CF24906636793948
4Rute Calidad CF CD24825609684344
5Almedinilla Atlético24636627734441
6CD Santaella 201024537627543738
7CD Egabrense Fútbol Base B24528618434636
8Fundación Lucena FC247173210545833
9Salerm Cosmetics San Fermin CD245283210647028
10Castro del Rio PMD2450103111507225
11Aguilarense Atlético CF24401131115110522
12CD Apedem241113111321828
13CD Montemayor Atlético2402130114191193
14Descansa000150015000
15Cabra Fútbol Base CD000150015000
16CalvarioPriego CF B000150015000
Liga sin guardar

Calendario liga final

Calendario liga regular

Jornada 01
Aguilarense Atlético CF07CD Santaella 2010
Rute Calidad CF CD33Fundación Lucena FC
CD Egabrense Fútbol Base B31CD Montemayor Atlético
Lucecor FS33CalvarioPriego CF
Almedinilla Atlético00CalvarioPriego CF B
CD Apedem07Salerm Cosmetics San Fermin CD
Cabra Fútbol Base CD00Castro del Rio PMD
descansa00Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 02
CD Santaella 201000descansa
Fundación Lucena FC21Aguilarense Atlético CF
CD Egabrense Fútbol Base B24Rute Calidad CF CD
CalvarioPriego CF50CD Montemayor Atlético
CalvarioPriego CF B00Lucecor FS
Salerm Cosmetics San Fermin CD35Almedinilla Atlético
Castro del Rio PMD43CD Apedem
Club Deportivo Atletico Menciano00Cabra Fútbol Base CD
Jornada 03
CD Santaella 201044Fundación Lucena FC
Aguilarense Atlético CF14CD Egabrense Fútbol Base B
Rute Calidad CF CD52CalvarioPriego CF
CD Montemayor Atlético00CalvarioPriego CF B
Lucecor FS70Salerm Cosmetics San Fermin CD
Almedinilla Atlético50Castro del Rio PMD
CD Apedem12Club Deportivo Atletico Menciano
descansa00Cabra Fútbol Base CD
Jornada 04
Fundación Lucena FC00descansa
CD Egabrense Fútbol Base B00CD Santaella 2010
CalvarioPriego CF111Aguilarense Atlético CF
CalvarioPriego CF B00Rute Calidad CF CD
Salerm Cosmetics San Fermin CD54CD Montemayor Atlético
Castro del Rio PMD12Lucecor FS
Club Deportivo Atletico Menciano81Almedinilla Atlético
Cabra Fútbol Base CD00CD Apedem
Jornada 05
Fundación Lucena FC03CD Egabrense Fútbol Base B
CD Santaella 201023CalvarioPriego CF
Aguilarense Atlético CF00CalvarioPriego CF B
Rute Calidad CF CD11Salerm Cosmetics San Fermin CD
Castro del Rio PMD61CD Montemayor Atlético
Lucecor FS12Club Deportivo Atletico Menciano
Almedinilla Atlético00Cabra Fútbol Base CD
descansa00CD Apedem
Jornada 06
CD Egabrense Fútbol Base B00Descansa
CalvarioPriego CF31Fundación Lucena FC
CalvarioPriego CF B00CD Santaella 2010
Salerm Cosmetics San Fermin CD51Aguilarense Atlético CF
Castro del Rio PMD14Rute Calidad CF CD
Club Deportivo Atletico Menciano50CD Montemayor Atlético
Cabra Fútbol Base CD00Lucecor FS
CD Apedem15Almedinilla Atlético
Jornada 07
CD Egabrense Fútbol Base B03CalvarioPriego CF
Fundación Lucena FC00CalvarioPriego CF B
CD Santaella 201053Salerm Cosmetics San Fermin CD
Aguilarense Atlético CF23Castro del Rio PMD
Rute Calidad CF CD30Club Deportivo Atletico Menciano
CD Montemayor Atlético00Cabra Fútbol Base CD
Lucecor FS40CD Apedem
descansa00Almedinilla Atlético
Jornada 08
CalvarioPriego CF00descansa
CalvarioPriego CF B00CD Egabrense Fútbol Base B
Salerm Cosmetics San Fermin CD52Fundación Lucena FC
Castro del Rio PMD01CD Santaella 2010
Club Deportivo Atletico Menciano113Aguilarense Atlético CF
Cabra Fútbol Base CD00Rute Calidad CF CD
CD Apedem11CD Montemayor Atlético
Almedinilla Atlético12Lucecor FS
Jornada 09
CalvarioPriego CF00CalvarioPriego CF B
CD Egabrense Fútbol Base B22Salerm Cosmetics San Fermin CD
Fundación Lucena FC52Castro del Rio PMD
CD Santaella 201035Club Deportivo Atletico Menciano
Aguilarense Atlético CF00Cabra Fútbol Base CD
Rute Calidad CF CD30CD Apedem
Almedinilla Atlético60CD Montemayor Atlético
descansa00Lucecor FS
Jornada 10
CalvarioPriego CF B00descansa
Salerm Cosmetics San Fermin CD22CalvarioPriego CF
Castro del Rio PMD31CD Egabrense Fútbol Base B
Club Deportivo Atletico Menciano72Fundación Lucena FC
Cabra Fútbol Base CD00CD Santaella 2010
CD Apedem15Aguilarense Atlético CF
Almedinilla Atlético02Rute Calidad CF CD
Lucecor FS130CD Montemayor Atlético
Jornada 11
CalvarioPriego CF B00Salerm Cosmetics San Fermin CD
CalvarioPriego CF51Castro del Rio PMD
CD Egabrense Fútbol Base B14Club Deportivo Atletico Menciano
Fundación Lucena FC00Cabra Fútbol Base CD
CD Santaella 201040CD Apedem
Aguilarense Atlético CF25Almedinilla Atlético
Rute Calidad CF CD02Lucecor FS
Descansa00CD Montemayor Atlético
Jornada 12
Salerm Cosmetics San Fermin CD00descansa
Castro del Rio PMD00CalvarioPriego CF B
Club Deportivo Atletico Menciano31CalvarioPriego CF
Cabra Fútbol Base CD00CD Egabrense Fútbol Base B
CD Apedem14Fundación Lucena FC
Almedinilla Atlético22CD Santaella 2010
Lucecor FS71Aguilarense Atlético CF
Rute Calidad CF CD61CD Montemayor Atlético
Jornada 13
Salerm Cosmetics San Fermin CD32Castro del Rio PMD
CalvarioPriego CF B00Club Deportivo Atletico Menciano
CalvarioPriego CF00Cabra Fútbol Base CD
CD Egabrense Fútbol Base B20CD Apedem
Fundación Lucena FC11Almedinilla Atlético
CD Santaella 201023Lucecor FS
Aguilarense Atlético CF30CD Montemayor Atlético
descansa00Rute Calidad CF CD
Jornada 14
descansa00Castro del Rio PMD
Club Deportivo Atletico Menciano63Salerm Cosmetics San Fermin CD
Cabra Fútbol Base CD00CalvarioPriego CF B
CD Apedem12CalvarioPriego CF
Almedinilla Atlético11CD Egabrense Fútbol Base B
Lucecor FS50Fundación Lucena FC
CD Santaella 201030CD Montemayor Atlético
Rute Calidad CF CD64Aguilarense Atlético CF
Jornada 15
Castro del Rio PMD14Club Deportivo Atletico Menciano
Salerm Cosmetics San Fermin CD00Cabra Fútbol Base CD
CalvarioPriego CF B00CD Apedem
CalvarioPriego CF21Almedinilla Atlético
CD Egabrense Fútbol Base B05Lucecor FS
Fundación Lucena FC40CD Montemayor Atlético
CD Santaella 201020Rute Calidad CF CD
Aguilarense Atlético CF00descansa
Jornada 16
CD Santaella 201002Aguilarense Atlético CF
Fundación Lucena FC23Rute Calidad CF CD
CD Montemayor Atlético15CD Egabrense Fútbol Base B
CalvarioPriego CF21Lucecor FS
CalvarioPriego CF B00Almedinilla Atlético
Salerm Cosmetics San Fermin CD03CD Apedem
Castro del Rio PMD00Cabra Fútbol Base CD
Club Deportivo Atletico Menciano00descansa
Jornada 17
descansa00CD Santaella 2010
Aguilarense Atlético CF13Fundación Lucena FC
Rute Calidad CF CD30CD Egabrense Fútbol Base B
CD Montemayor Atlético07CalvarioPriego CF
Lucecor FS00CalvarioPriego CF B
Almedinilla Atlético20Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD Apedem21Castro del Rio PMD
Cabra Fútbol Base CD00Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 18
Fundación Lucena FC20CD Santaella 2010
CD Egabrense Fútbol Base B10Aguilarense Atlético CF
CalvarioPriego CF41Rute Calidad CF CD
CalvarioPriego CF B00CD Montemayor Atlético
Salerm Cosmetics San Fermin CD12Lucecor FS
Castro del Rio PMD24Almedinilla Atlético
Club Deportivo Atletico Menciano60CD Apedem
Cabra Fútbol Base CD00descansa
Jornada 19
descansa00Fundación Lucena FC
CD Santaella 201030CD Egabrense Fútbol Base B
Aguilarense Atlético CF52CalvarioPriego CF
Rute Calidad CF CD00CalvarioPriego CF B
CD Montemayor Atlético15Salerm Cosmetics San Fermin CD
Lucecor FS83Castro del Rio PMD
Almedinilla Atlético45Club Deportivo Atletico Menciano
CD Apedem00Cabra Fútbol Base CD
Jornada 20
CD Egabrense Fútbol Base B32Fundación Lucena FC
CalvarioPriego CF23CD Santaella 2010
CalvarioPriego CF B00Aguilarense Atlético CF
Salerm Cosmetics San Fermin CD21Rute Calidad CF CD
CD Montemayor Atlético16Castro del Rio PMD
Club Deportivo Atletico Menciano00Lucecor FS
Cabra Fútbol Base CD00Almedinilla Atlético
CD Apedem00descansa
Jornada 21
Descansa00CD Egabrense Fútbol Base B
Fundación Lucena FC13CalvarioPriego CF
CD Santaella 201000CalvarioPriego CF B
Aguilarense Atlético CF36Salerm Cosmetics San Fermin CD
Rute Calidad CF CD30Castro del Rio PMD
CD Montemayor Atlético07Club Deportivo Atletico Menciano
Lucecor FS00Cabra Fútbol Base CD
Almedinilla Atlético51CD Apedem
Jornada 22
CalvarioPriego CF03CD Egabrense Fútbol Base B
CalvarioPriego CF B00Fundación Lucena FC
Salerm Cosmetics San Fermin CD34CD Santaella 2010
Castro del Rio PMD34Aguilarense Atlético CF
Club Deportivo Atletico Menciano43Rute Calidad CF CD
Cabra Fútbol Base CD00CD Montemayor Atlético
CD Apedem13Lucecor FS
Almedinilla Atlético00descansa
Jornada 23
descansa00CalvarioPriego CF
CD Egabrense Fútbol Base B00CalvarioPriego CF B
Fundación Lucena FC21Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD Santaella 201000Castro del Rio PMD
Aguilarense Atlético CF06Club Deportivo Atletico Menciano
Rute Calidad CF CD00Cabra Fútbol Base CD
CD Montemayor Atlético11CD Apedem
Lucecor FS50Almedinilla Atlético
Jornada 24
CalvarioPriego CF B00CalvarioPriego CF
Salerm Cosmetics San Fermin CD02CD Egabrense Fútbol Base B
Castro del Rio PMD31Fundación Lucena FC
Club Deportivo Atletico Menciano20CD Santaella 2010
Cabra Fútbol Base CD00Aguilarense Atlético CF
CD Apedem16Rute Calidad CF CD
CD Montemayor Atlético09Almedinilla Atlético
Lucecor FS00descansa
Jornada 25
descansa00CalvarioPriego CF B
CalvarioPriego CF61Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD Egabrense Fútbol Base B24Castro del Rio PMD
Fundación Lucena FC34Club Deportivo Atletico Menciano
CD Santaella 201000Cabra Fútbol Base CD
Aguilarense Atlético CF42CD Apedem
Rute Calidad CF CD13Almedinilla Atlético
CD Montemayor Atlético14Lucecor FS
Jornada 26
Salerm Cosmetics San Fermin CD00CalvarioPriego CF B
Castro del Rio PMD04CalvarioPriego CF
Club Deportivo Atletico Menciano41CD Egabrense Fútbol Base B
Cabra Fútbol Base CD00Fundación Lucena FC
CD Apedem02CD Santaella 2010
Almedinilla Atlético70Aguilarense Atlético CF
Lucecor FS20Rute Calidad CF CD
CD Montemayor Atlético00Descansa
Jornada 27
descansa00Salerm Cosmetics San Fermin CD
CalvarioPriego CF B00Castro del Rio PMD
CalvarioPriego CF12Club Deportivo Atletico Menciano
CD Egabrense Fútbol Base B00Cabra Fútbol Base CD
Fundación Lucena FC41CD Apedem
CD Santaella 201011Almedinilla Atlético
Aguilarense Atlético CF06Lucecor FS
CD Montemayor Atlético14Rute Calidad CF CD
Jornada 28
Castro del Rio PMD43Salerm Cosmetics San Fermin CD
Club Deportivo Atletico Menciano00CalvarioPriego CF B
Cabra Fútbol Base CD00CalvarioPriego CF
CD Apedem03CD Egabrense Fútbol Base B
Almedinilla Atlético10Fundación Lucena FC
Lucecor FS20CD Santaella 2010
CD Montemayor Atlético44Aguilarense Atlético CF
Rute Calidad CF CD00descansa
Jornada 29
Castro del Rio PMD00descansa
Salerm Cosmetics San Fermin CD33Club Deportivo Atletico Menciano
CalvarioPriego CF B00Cabra Fútbol Base CD
CalvarioPriego CF40CD Apedem
CD Egabrense Fútbol Base B32Almedinilla Atlético
Fundación Lucena FC32Lucecor FS
CD Montemayor Atlético04CD Santaella 2010
Aguilarense Atlético CF43Rute Calidad CF CD
Jornada 30
Club Deportivo Atletico Menciano40Castro del Rio PMD
Cabra Fútbol Base CD00Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD Apedem00CalvarioPriego CF B
Almedinilla Atlético22CalvarioPriego CF
Lucecor FS31CD Egabrense Fútbol Base B
CD Montemayor Atlético13Fundación Lucena FC
Rute Calidad CF CD32CD Santaella 2010
descansa00Aguilarense Atlético CF

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración