Imagen Club Deportivo Atletico Menciano

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

4 Andaluza Alevín Grupo 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Club Deportivo Atletico Menciano31160112051996084
2Salerm Cosmetics San Fermin CD B31120513131985576
3CalvarioPriego CF A31130410431816973
4Lucecor FS A31120511331988772
5Aguilarense Atlético CF31111512141897171
6Lucecor FS B31111511061589367
7Salerm Cosmetics San Fermin CD A3110258181619457
8CD Egabrense Fútbol Base31101680918111455
9Moriles CF32935321212216041
10Rute Calidad CF CD A31719521011113039
11Monturk de Monturque CD317010301410318230
12Fundacion Lucena FC3153932128913529
13Sporting de Benameji CD314310411210815728
14CalvarioPriego CF B31431023128215724
15Prieguense AF3121140215482169
16Rute Calidad CF CD B3112140215442297
17CD Egabrense Fútbol Base B3113130017542176
18Baenense Atlético CF000170017000

Calendario liga final

Jornada 01
Club Deportivo Atletico Menciano162Rute Calidad CF CD A
Monturk de Monturque CD212CD Egabrense Fútbol Base
Salerm Cosmetics San Fermin CD B84Fundacion Lucena FC
Prieguense AF15CalvarioPriego CF B
Lucecor FS A125Lucecor FS B
CalvarioPriego CF A40Salerm Cosmetics San Fermin CD A
Aguilarense Atlético CF111CD Egabrense Fútbol Base B
Rute Calidad CF CD B00Baenense Atlético CF
Sporting de Benameji CD82Moriles CF
Jornada 02
Rute Calidad CF CD A09Sporting de Benameji CD
CD Egabrense Fútbol Base17Club Deportivo Atletico Menciano
Fundacion Lucena FC42Monturk de Monturque CD
CalvarioPriego CF B110Salerm Cosmetics San Fermin CD B
Lucecor FS B103Prieguense AF
Salerm Cosmetics San Fermin CD A55Lucecor FS A
CD Egabrense Fútbol Base B16CalvarioPriego CF A
Baenense Atlético CF00Aguilarense Atlético CF
Moriles CF50Rute Calidad CF CD B
Jornada 03
Rute Calidad CF CD A16CD Egabrense Fútbol Base
Club Deportivo Atletico Menciano95Fundacion Lucena FC
Monturk de Monturque CD53CalvarioPriego CF B
Salerm Cosmetics San Fermin CD B102Lucecor FS B
Prieguense AF18Salerm Cosmetics San Fermin CD A
Lucecor FS A114CD Egabrense Fútbol Base B
CalvarioPriego CF A00Baenense Atlético CF
Aguilarense Atlético CF80Moriles CF
Sporting de Benameji CD72Rute Calidad CF CD B
Jornada 04
CD Egabrense Fútbol Base82Sporting de Benameji CD
Fundacion Lucena FC45Rute Calidad CF CD A
CalvarioPriego CF B09Club Deportivo Atletico Menciano
Lucecor FS B93Monturk de Monturque CD
Salerm Cosmetics San Fermin CD A44Salerm Cosmetics San Fermin CD B
CD Egabrense Fútbol Base B55Prieguense AF
Baenense Atlético CF00Lucecor FS A
Moriles CF012CalvarioPriego CF A
Rute Calidad CF CD B012Aguilarense Atlético CF
Jornada 05
CD Egabrense Fútbol Base83Fundacion Lucena FC
Rute Calidad CF CD A22CalvarioPriego CF B
Club Deportivo Atletico Menciano82Lucecor FS B
Monturk de Monturque CD410Salerm Cosmetics San Fermin CD A
Salerm Cosmetics San Fermin CD B100CD Egabrense Fútbol Base B
Prieguense AF00Baenense Atlético CF
Lucecor FS A132Moriles CF
CalvarioPriego CF A131Rute Calidad CF CD B
Sporting de Benameji CD24Aguilarense Atlético CF
Jornada 06
Fundacion Lucena FC40Sporting de Benameji CD
CalvarioPriego CF B011CD Egabrense Fútbol Base
Lucecor FS B83Rute Calidad CF CD A
Salerm Cosmetics San Fermin CD A14Club Deportivo Atletico Menciano
CD Egabrense Fútbol Base B52Monturk de Monturque CD
Baenense Atlético CF00Salerm Cosmetics San Fermin CD B
Moriles CF63Prieguense AF
Rute Calidad CF CD B07Lucecor FS A
Aguilarense Atlético CF33CalvarioPriego CF A
Jornada 07
Fundacion Lucena FC48CalvarioPriego CF B
CD Egabrense Fútbol Base61Lucecor FS B
Rute Calidad CF CD A21Salerm Cosmetics San Fermin CD A
Club Deportivo Atletico Menciano40CD Egabrense Fútbol Base B
Monturk de Monturque CD00Baenense Atlético CF
Salerm Cosmetics San Fermin CD B54Moriles CF
Prieguense AF22Rute Calidad CF CD B
Lucecor FS A05Aguilarense Atlético CF
Sporting de Benameji CD46CalvarioPriego CF A
Jornada 08
CalvarioPriego CF B33Sporting de Benameji CD
Lucecor FS B13Fundacion Lucena FC
Salerm Cosmetics San Fermin CD A85CD Egabrense Fútbol Base
CD Egabrense Fútbol Base B18Rute Calidad CF CD A
Baenense Atlético CF00Club Deportivo Atletico Menciano
Moriles CF32Monturk de Monturque CD
Rute Calidad CF CD B010Salerm Cosmetics San Fermin CD B
Aguilarense Atlético CF90Prieguense AF
CalvarioPriego CF A54Lucecor FS A
Jornada 09
CalvarioPriego CF B29Lucecor FS B
Fundacion Lucena FC22Salerm Cosmetics San Fermin CD A
CD Egabrense Fútbol Base63CD Egabrense Fútbol Base B
Rute Calidad CF CD A00Baenense Atlético CF
Club Deportivo Atletico Menciano63Moriles CF
Monturk de Monturque CD32Rute Calidad CF CD B
Salerm Cosmetics San Fermin CD B61Aguilarense Atlético CF
Prieguense AF43CalvarioPriego CF A
Sporting de Benameji CD44Lucecor FS A
Jornada 10
Lucecor FS B85Sporting de Benameji CD
Salerm Cosmetics San Fermin CD A50CalvarioPriego CF B
CD Egabrense Fútbol Base B05Fundacion Lucena FC
Baenense Atlético CF00CD Egabrense Fútbol Base
Moriles CF33Rute Calidad CF CD A
Rute Calidad CF CD B09Club Deportivo Atletico Menciano
Aguilarense Atlético CF110Monturk de Monturque CD
CalvarioPriego CF A14Salerm Cosmetics San Fermin CD B
Lucecor FS A120Prieguense AF
Jornada 11
Lucecor FS B43Salerm Cosmetics San Fermin CD A
CalvarioPriego CF B42CD Egabrense Fútbol Base B
Fundacion Lucena FC00Baenense Atlético CF
CD Egabrense Fútbol Base62Moriles CF
Rute Calidad CF CD A31Rute Calidad CF CD B
Club Deportivo Atletico Menciano63Aguilarense Atlético CF
Monturk de Monturque CD29CalvarioPriego CF A
Salerm Cosmetics San Fermin CD B45Lucecor FS A
Sporting de Benameji CD113Prieguense AF
Jornada 12
Salerm Cosmetics San Fermin CD A61Sporting de Benameji CD
CD Egabrense Fútbol Base B05Lucecor FS B
Baenense Atlético CF00CalvarioPriego CF B
Moriles CF42Fundacion Lucena FC
Rute Calidad CF CD B411CD Egabrense Fútbol Base
Aguilarense Atlético CF54Rute Calidad CF CD A
CalvarioPriego CF A16Club Deportivo Atletico Menciano
Lucecor FS A101Monturk de Monturque CD
Prieguense AF08Salerm Cosmetics San Fermin CD B
Jornada 13
Salerm Cosmetics San Fermin CD A61CD Egabrense Fútbol Base B
Lucecor FS B00Baenense Atlético CF
CalvarioPriego CF B33Moriles CF
Fundacion Lucena FC41Rute Calidad CF CD B
CD Egabrense Fútbol Base34Aguilarense Atlético CF
Rute Calidad CF CD A26CalvarioPriego CF A
Club Deportivo Atletico Menciano103Lucecor FS A
Monturk de Monturque CD75Prieguense AF
Sporting de Benameji CD17Salerm Cosmetics San Fermin CD B
Jornada 14
CD Egabrense Fútbol Base B36Sporting de Benameji CD
Baenense Atlético CF00Salerm Cosmetics San Fermin CD A
Moriles CF25Lucecor FS B
Rute Calidad CF CD B52CalvarioPriego CF B
Aguilarense Atlético CF100Fundacion Lucena FC
CalvarioPriego CF A53CD Egabrense Fútbol Base
Lucecor FS A85Rute Calidad CF CD A
Prieguense AF011Club Deportivo Atletico Menciano
Salerm Cosmetics San Fermin CD B72Monturk de Monturque CD
Jornada 15
CD Egabrense Fútbol Base B00Baenense Atlético CF
Salerm Cosmetics San Fermin CD A113Moriles CF
Lucecor FS B101Rute Calidad CF CD B
CalvarioPriego CF B05Aguilarense Atlético CF
Fundacion Lucena FC33CalvarioPriego CF A
CD Egabrense Fútbol Base46Lucecor FS A
Rute Calidad CF CD A130Prieguense AF
Club Deportivo Atletico Menciano41Salerm Cosmetics San Fermin CD B
Sporting de Benameji CD48Monturk de Monturque CD
Jornada 16
Sporting de Benameji CD00Baenense Atlético CF
Moriles CF41CD Egabrense Fútbol Base B
Rute Calidad CF CD B111Salerm Cosmetics San Fermin CD A
Aguilarense Atlético CF56Lucecor FS B
CalvarioPriego CF A72CalvarioPriego CF B
Lucecor FS A42Fundacion Lucena FC
Prieguense AF212CD Egabrense Fútbol Base
Salerm Cosmetics San Fermin CD B81Rute Calidad CF CD A
Monturk de Monturque CD39Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 17
Baenense Atlético CF00Moriles CF
CD Egabrense Fútbol Base B55Rute Calidad CF CD B
Salerm Cosmetics San Fermin CD A45Aguilarense Atlético CF
Lucecor FS B11CalvarioPriego CF A
CalvarioPriego CF B25Lucecor FS A
Fundacion Lucena FC51Prieguense AF
CD Egabrense Fútbol Base24Salerm Cosmetics San Fermin CD B
Rute Calidad CF CD A41Monturk de Monturque CD
Club Deportivo Atletico Menciano113Sporting de Benameji CD
Jornada 18
Rute Calidad CF CD A23Club Deportivo Atletico Menciano
CD Egabrense Fútbol Base61Monturk de Monturque CD
Fundacion Lucena FC27Salerm Cosmetics San Fermin CD B
CalvarioPriego CF B80Prieguense AF
Lucecor FS B01Lucecor FS A
Salerm Cosmetics San Fermin CD A25CalvarioPriego CF A
CD Egabrense Fútbol Base B18Aguilarense Atlético CF
Baenense Atlético CF00Rute Calidad CF CD B
Moriles CF95Sporting de Benameji CD
Jornada 19
Sporting de Benameji CD22Rute Calidad CF CD A
Club Deportivo Atletico Menciano94CD Egabrense Fútbol Base
Monturk de Monturque CD32Fundacion Lucena FC
Salerm Cosmetics San Fermin CD B110CalvarioPriego CF B
Prieguense AF14Lucecor FS B
Lucecor FS A82Salerm Cosmetics San Fermin CD A
CalvarioPriego CF A101CD Egabrense Fútbol Base B
Aguilarense Atlético CF00Baenense Atlético CF
Rute Calidad CF CD B28Moriles CF
Jornada 20
CD Egabrense Fútbol Base40Rute Calidad CF CD A
Fundacion Lucena FC15Club Deportivo Atletico Menciano
CalvarioPriego CF B53Monturk de Monturque CD
Lucecor FS B41Salerm Cosmetics San Fermin CD B
Salerm Cosmetics San Fermin CD A50Prieguense AF
CD Egabrense Fútbol Base B210Lucecor FS A
Baenense Atlético CF00CalvarioPriego CF A
Moriles CF33Aguilarense Atlético CF
Rute Calidad CF CD B15Sporting de Benameji CD
Jornada 21
Sporting de Benameji CD18CD Egabrense Fútbol Base
Rute Calidad CF CD A51Fundacion Lucena FC
Club Deportivo Atletico Menciano53CalvarioPriego CF B
Monturk de Monturque CD47Lucecor FS B
Salerm Cosmetics San Fermin CD B57Salerm Cosmetics San Fermin CD A
Prieguense AF32CD Egabrense Fútbol Base B
Lucecor FS A00Baenense Atlético CF
CalvarioPriego CF A90Moriles CF
Aguilarense Atlético CF160Rute Calidad CF CD B
Jornada 22
Fundacion Lucena FC23CD Egabrense Fútbol Base
CalvarioPriego CF B03Rute Calidad CF CD A
Lucecor FS B13Club Deportivo Atletico Menciano
Salerm Cosmetics San Fermin CD A61Monturk de Monturque CD
CD Egabrense Fútbol Base B08Salerm Cosmetics San Fermin CD B
Baenense Atlético CF00Prieguense AF
Moriles CF77Lucecor FS A
Rute Calidad CF CD B17CalvarioPriego CF A
Aguilarense Atlético CF72Sporting de Benameji CD
Jornada 23
Sporting de Benameji CD24Fundacion Lucena FC
CD Egabrense Fútbol Base74CalvarioPriego CF B
Rute Calidad CF CD A14Lucecor FS B
Club Deportivo Atletico Menciano62Salerm Cosmetics San Fermin CD A
Monturk de Monturque CD82CD Egabrense Fútbol Base B
Salerm Cosmetics San Fermin CD B00Baenense Atlético CF
Prieguense AF28Moriles CF
Lucecor FS A91Rute Calidad CF CD B
CalvarioPriego CF A32Aguilarense Atlético CF
Jornada 24
CalvarioPriego CF B33Fundacion Lucena FC
Lucecor FS B32CD Egabrense Fútbol Base
Salerm Cosmetics San Fermin CD A62Rute Calidad CF CD A
CD Egabrense Fútbol Base B18Club Deportivo Atletico Menciano
Baenense Atlético CF00Monturk de Monturque CD
Moriles CF03Salerm Cosmetics San Fermin CD B
Rute Calidad CF CD B22Prieguense AF
Aguilarense Atlético CF14Lucecor FS A
CalvarioPriego CF A92Sporting de Benameji CD
Jornada 25
Sporting de Benameji CD33CalvarioPriego CF B
Fundacion Lucena FC18Lucecor FS B
CD Egabrense Fútbol Base39Salerm Cosmetics San Fermin CD A
Rute Calidad CF CD A110CD Egabrense Fútbol Base B
Club Deportivo Atletico Menciano00Baenense Atlético CF
Monturk de Monturque CD83Moriles CF
Salerm Cosmetics San Fermin CD B110Rute Calidad CF CD B
Prieguense AF26Aguilarense Atlético CF
Lucecor FS A15CalvarioPriego CF A
Jornada 26
Lucecor FS B60CalvarioPriego CF B
Salerm Cosmetics San Fermin CD A41Fundacion Lucena FC
CD Egabrense Fútbol Base B110CD Egabrense Fútbol Base
Baenense Atlético CF00Rute Calidad CF CD A
Moriles CF14Club Deportivo Atletico Menciano
Rute Calidad CF CD B16Monturk de Monturque CD
Aguilarense Atlético CF38Salerm Cosmetics San Fermin CD B
CalvarioPriego CF A92Prieguense AF
Lucecor FS A71Sporting de Benameji CD
Jornada 27
Sporting de Benameji CD06Lucecor FS B
CalvarioPriego CF B14Salerm Cosmetics San Fermin CD A
Fundacion Lucena FC72CD Egabrense Fútbol Base B
CD Egabrense Fútbol Base00Baenense Atlético CF
Rute Calidad CF CD A41Moriles CF
Club Deportivo Atletico Menciano72Rute Calidad CF CD B
Monturk de Monturque CD36Aguilarense Atlético CF
Salerm Cosmetics San Fermin CD B01CalvarioPriego CF A
Prieguense AF07Lucecor FS A
Jornada 28
Salerm Cosmetics San Fermin CD A27Lucecor FS B
CD Egabrense Fútbol Base B22CalvarioPriego CF B
Baenense Atlético CF00Fundacion Lucena FC
Moriles CF63CD Egabrense Fútbol Base
Rute Calidad CF CD B16Rute Calidad CF CD A
Aguilarense Atlético CF21Club Deportivo Atletico Menciano
CalvarioPriego CF A130Monturk de Monturque CD
Lucecor FS A12Salerm Cosmetics San Fermin CD B
Prieguense AF110Sporting de Benameji CD
Jornada 29
Sporting de Benameji CD02Salerm Cosmetics San Fermin CD A
Lucecor FS B71CD Egabrense Fútbol Base B
CalvarioPriego CF B00Baenense Atlético CF
Fundacion Lucena FC44Moriles CF
CD Egabrense Fútbol Base112Rute Calidad CF CD B
Rute Calidad CF CD A45Aguilarense Atlético CF
Club Deportivo Atletico Menciano51CalvarioPriego CF A
Monturk de Monturque CD36Lucecor FS A
Salerm Cosmetics San Fermin CD B91Prieguense AF
Jornada 30
CD Egabrense Fútbol Base B311Salerm Cosmetics San Fermin CD A
Baenense Atlético CF00Lucecor FS B
Moriles CF65CalvarioPriego CF B
Rute Calidad CF CD B22Fundacion Lucena FC
Aguilarense Atlético CF71CD Egabrense Fútbol Base
CalvarioPriego CF A85Rute Calidad CF CD A
Lucecor FS A40Club Deportivo Atletico Menciano
Prieguense AF02Monturk de Monturque CD
Salerm Cosmetics San Fermin CD B90Sporting de Benameji CD
Jornada 31
Sporting de Benameji CD42CD Egabrense Fútbol Base B
Salerm Cosmetics San Fermin CD A00Baenense Atlético CF
Lucecor FS B94Moriles CF
CalvarioPriego CF B82Rute Calidad CF CD B
Fundacion Lucena FC26Aguilarense Atlético CF
CD Egabrense Fútbol Base44CalvarioPriego CF A
Rute Calidad CF CD A27Lucecor FS A
Club Deportivo Atletico Menciano30Prieguense AF
Monturk de Monturque CD27Salerm Cosmetics San Fermin CD B
Jornada 32
Baenense Atlético CF00CD Egabrense Fútbol Base B
Moriles CF42Salerm Cosmetics San Fermin CD A
Rute Calidad CF CD B05Lucecor FS B
Aguilarense Atlético CF111CalvarioPriego CF B
CalvarioPriego CF A72Fundacion Lucena FC
Lucecor FS A92CD Egabrense Fútbol Base
Prieguense AF25Rute Calidad CF CD A
Salerm Cosmetics San Fermin CD B41Club Deportivo Atletico Menciano
Monturk de Monturque CD81Sporting de Benameji CD
Jornada 33
Baenense Atlético CF00Sporting de Benameji CD
CD Egabrense Fútbol Base B212Moriles CF
Salerm Cosmetics San Fermin CD A122Rute Calidad CF CD B
Lucecor FS B15Aguilarense Atlético CF
CalvarioPriego CF B25CalvarioPriego CF A
Fundacion Lucena FC18Lucecor FS A
CD Egabrense Fútbol Base92Prieguense AF
Rute Calidad CF CD A17Salerm Cosmetics San Fermin CD B
Club Deportivo Atletico Menciano104Monturk de Monturque CD
Jornada 34
Moriles CF00Baenense Atlético CF
Rute Calidad CF CD B00CD Egabrense Fútbol Base B
Aguilarense Atlético CF00Salerm Cosmetics San Fermin CD A
CalvarioPriego CF A00Lucecor FS B
Lucecor FS A00CalvarioPriego CF B
Prieguense AF00Fundacion Lucena FC
Salerm Cosmetics San Fermin CD B00CD Egabrense Fútbol Base
Monturk de Monturque CD00Rute Calidad CF CD A
Sporting de Benameji CD00Club Deportivo Atletico Menciano

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración