J | Local | Visitante | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | Palma del Rio CF | 28 | 13 | 1 | 1 | 8 | 1 | 6 | 76 | 29 | 65 | |
2 | Club Deportivo Atletico Menciano | 28 | 12 | 2 | 1 | 6 | 4 | 5 | 90 | 41 | 60 | |
3 | Pedroche CD | 28 | 11 | 2 | 2 | 6 | 5 | 4 | 91 | 49 | 58 | |
4 | Villafranca CF | 28 | 12 | 2 | 2 | 5 | 3 | 6 | 91 | 46 | 56 | |
5 | CD Priego CF | 28 | 11 | 3 | 2 | 6 | 2 | 6 | 72 | 40 | 56 | |
6 | CD Santaella 2010 | 28 | 10 | 1 | 4 | 4 | 1 | 10 | 64 | 53 | 44 | |
7 | Cerro Muriano CF | 29 | 10 | 1 | 4 | 2 | 2 | 11 | 62 | 66 | 39 | |
8 | CD Castro del RioCajasol | 28 | 7 | 2 | 6 | 3 | 4 | 8 | 53 | 55 | 36 | |
9 | Futbol Club Aguilarense | 28 | 8 | 1 | 6 | 2 | 1 | 12 | 43 | 60 | 32 | |
10 | La Victoria CF | 28 | 8 | 0 | 5 | 1 | 4 | 12 | 46 | 91 | 31 | |
11 | Baenense Atletico CF | 28 | 4 | 4 | 7 | 4 | 1 | 10 | 43 | 55 | 29 | |
12 | El Villar CD B | 28 | 5 | 4 | 6 | 1 | 3 | 11 | 36 | 71 | 25 | |
13 | CD Los Califas Balompie | 28 | 6 | 2 | 7 | 1 | 1 | 13 | 45 | 80 | 24 | |
14 | CD Colonia de Fuente Palmera | 28 | 5 | 5 | 5 | 1 | 0 | 14 | 48 | 73 | 23 | |
15 | Prieguense AF | 28 | 4 | 1 | 10 | 3 | 0 | 12 | 37 | 88 | 22 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
Futbol Club Aguilarense | 0 | 0 | descansa |
CD Santaella 2010 | 3 | 0 | La Victoria CF |
Pedroche CD | 2 | 2 | CD Priego CF |
CD Castro del RioCajasol | 4 | 3 | Cerro Muriano CF |
Baenense Atletico CF | 0 | 1 | Club Deportivo Atletico Menciano |
CD Los Califas Balompie | 3 | 0 | Prieguense AF |
CD Colonia de Fuente Palmera | 3 | 2 | Villafranca CF |
Palma del Rio CF | 2 | 1 | El Villar CD B |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | Palma del Rio CF |
Futbol Club Aguilarense | 4 | 0 | La Victoria CF |
CD Priego CF | 2 | 2 | CD Santaella 2010 |
Cerro Muriano CF | 3 | 3 | Pedroche CD |
Club Deportivo Atletico Menciano | 6 | 1 | CD Castro del RioCajasol |
Prieguense AF | 0 | 7 | Baenense Atletico CF |
Villafranca CF | 6 | 1 | CD Los Califas Balompie |
El Villar CD B | 2 | 1 | CD Colonia de Fuente Palmera |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | La Victoria CF |
Futbol Club Aguilarense | 0 | 3 | CD Priego CF |
CD Santaella 2010 | 3 | 3 | Cerro Muriano CF |
Pedroche CD | 7 | 2 | Club Deportivo Atletico Menciano |
CD Castro del RioCajasol | 6 | 0 | Prieguense AF |
Baenense Atletico CF | 0 | 7 | Villafranca CF |
CD Los Califas Balompie | 2 | 2 | El Villar CD B |
Palma del Rio CF | 3 | 1 | CD Colonia de Fuente Palmera |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
La Victoria CF | 0 | 1 | Palma del Rio CF |
CD Priego CF | 0 | 0 | descansa |
Cerro Muriano CF | 5 | 1 | Futbol Club Aguilarense |
Club Deportivo Atletico Menciano | 5 | 0 | CD Santaella 2010 |
Prieguense AF | 1 | 5 | Pedroche CD |
Villafranca CF | 4 | 0 | CD Castro del RioCajasol |
El Villar CD B | 1 | 0 | Baenense Atletico CF |
CD Colonia de Fuente Palmera | 6 | 0 | CD Los Califas Balompie |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CD Priego CF | 7 | 0 | La Victoria CF |
descansa | 0 | 0 | Cerro Muriano CF |
Futbol Club Aguilarense | 1 | 2 | Club Deportivo Atletico Menciano |
CD Santaella 2010 | 1 | 3 | Prieguense AF |
Pedroche CD | 3 | 1 | Villafranca CF |
CD Castro del RioCajasol | 2 | 2 | El Villar CD B |
Baenense Atletico CF | 3 | 1 | CD Colonia de Fuente Palmera |
Palma del Rio CF | 9 | 2 | CD Los Califas Balompie |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
CD Priego CF | 3 | 1 | Palma del Rio CF |
Cerro Muriano CF | 2 | 4 | La Victoria CF |
Club Deportivo Atletico Menciano | 0 | 0 | descansa |
Prieguense AF | 1 | 0 | Futbol Club Aguilarense |
Villafranca CF | 4 | 1 | CD Santaella 2010 |
El Villar CD B | 4 | 2 | Pedroche CD |
CD Colonia de Fuente Palmera | 2 | 2 | CD Castro del RioCajasol |
CD Los Califas Balompie | 1 | 4 | Baenense Atletico CF |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
CD Priego CF | 6 | 1 | Cerro Muriano CF |
La Victoria CF | 0 | 4 | Club Deportivo Atletico Menciano |
descansa | 0 | 0 | Prieguense AF |
Futbol Club Aguilarense | 2 | 5 | Villafranca CF |
CD Santaella 2010 | 7 | 0 | El Villar CD B |
Pedroche CD | 0 | 1 | CD Colonia de Fuente Palmera |
CD Castro del RioCajasol | 2 | 1 | CD Los Califas Balompie |
Palma del Rio CF | 1 | 0 | Baenense Atletico CF |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
Cerro Muriano CF | 3 | 1 | Palma del Rio CF |
Club Deportivo Atletico Menciano | 4 | 1 | CD Priego CF |
Prieguense AF | 2 | 0 | La Victoria CF |
Villafranca CF | 0 | 0 | descansa |
El Villar CD B | 2 | 2 | Futbol Club Aguilarense |
CD Colonia de Fuente Palmera | 1 | 2 | CD Santaella 2010 |
CD Los Califas Balompie | 0 | 4 | Pedroche CD |
Baenense Atletico CF | 1 | 1 | CD Castro del RioCajasol |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
Cerro Muriano CF | 5 | 2 | Club Deportivo Atletico Menciano |
CD Priego CF | 4 | 1 | Prieguense AF |
Villafranca CF | 6 | 1 | La Victoria CF |
descansa | 0 | 0 | El Villar CD B |
Futbol Club Aguilarense | 4 | 2 | CD Colonia de Fuente Palmera |
CD Santaella 2010 | 6 | 0 | CD Los Califas Balompie |
Pedroche CD | 2 | 0 | Baenense Atletico CF |
Palma del Rio CF | 2 | 1 | CD Castro del RioCajasol |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
Club Deportivo Atletico Menciano | 2 | 0 | Palma del Rio CF |
Prieguense AF | 1 | 2 | Cerro Muriano CF |
Villafranca CF | 4 | 2 | CD Priego CF |
El Villar CD B | 2 | 2 | La Victoria CF |
CD Colonia de Fuente Palmera | 0 | 0 | descansa |
CD Los Califas Balompie | 1 | 2 | Futbol Club Aguilarense |
Baenense Atletico CF | 2 | 4 | CD Santaella 2010 |
CD Castro del RioCajasol | 2 | 4 | Pedroche CD |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
Club Deportivo Atletico Menciano | 5 | 0 | Prieguense AF |
Cerro Muriano CF | 4 | 3 | Villafranca CF |
CD Priego CF | 5 | 0 | El Villar CD B |
La Victoria CF | 2 | 1 | CD Colonia de Fuente Palmera |
descansa | 0 | 0 | CD Los Califas Balompie |
Futbol Club Aguilarense | 1 | 1 | Baenense Atletico CF |
CD Santaella 2010 | 2 | 0 | CD Castro del RioCajasol |
Palma del Rio CF | 5 | 3 | Pedroche CD |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
Prieguense AF | 1 | 4 | Palma del Rio CF |
Villafranca CF | 1 | 1 | Club Deportivo Atletico Menciano |
El Villar CD B | 0 | 3 | Cerro Muriano CF |
CD Colonia de Fuente Palmera | 2 | 2 | CD Priego CF |
CD Los Califas Balompie | 3 | 0 | La Victoria CF |
Baenense Atletico CF | 0 | 0 | descansa |
CD Castro del RioCajasol | 0 | 1 | Futbol Club Aguilarense |
Pedroche CD | 2 | 1 | CD Santaella 2010 |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
Prieguense AF | 4 | 5 | Villafranca CF |
Club Deportivo Atletico Menciano | 5 | 1 | El Villar CD B |
Cerro Muriano CF | 3 | 1 | CD Colonia de Fuente Palmera |
CD Priego CF | 2 | 0 | CD Los Califas Balompie |
La Victoria CF | 4 | 2 | Baenense Atletico CF |
descansa | 0 | 0 | CD Castro del RioCajasol |
Futbol Club Aguilarense | 2 | 3 | Pedroche CD |
Palma del Rio CF | 2 | 1 | CD Santaella 2010 |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
Palma del Rio CF | 2 | 2 | Villafranca CF |
El Villar CD B | 1 | 0 | Prieguense AF |
CD Colonia de Fuente Palmera | 3 | 3 | Club Deportivo Atletico Menciano |
CD Los Califas Balompie | 3 | 1 | Cerro Muriano CF |
Baenense Atletico CF | 1 | 2 | CD Priego CF |
CD Castro del RioCajasol | 4 | 2 | La Victoria CF |
Pedroche CD | 0 | 0 | descansa |
CD Santaella 2010 | 2 | 1 | Futbol Club Aguilarense |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
Villafranca CF | 4 | 3 | El Villar CD B |
Prieguense AF | 3 | 0 | CD Colonia de Fuente Palmera |
Club Deportivo Atletico Menciano | 7 | 0 | CD Los Califas Balompie |
Cerro Muriano CF | 1 | 3 | Baenense Atletico CF |
CD Priego CF | 2 | 2 | CD Castro del RioCajasol |
La Victoria CF | 1 | 5 | Pedroche CD |
descansa | 0 | 0 | CD Santaella 2010 |
Futbol Club Aguilarense | 1 | 0 | Palma del Rio CF |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | Futbol Club Aguilarense |
La Victoria CF | 3 | 1 | CD Santaella 2010 |
CD Priego CF | 1 | 3 | Pedroche CD |
Cerro Muriano CF | 3 | 1 | CD Castro del RioCajasol |
Club Deportivo Atletico Menciano | 3 | 1 | Baenense Atletico CF |
Prieguense AF | 1 | 4 | CD Los Califas Balompie |
Villafranca CF | 8 | 2 | CD Colonia de Fuente Palmera |
El Villar CD B | 0 | 2 | Palma del Rio CF |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
Palma del Rio CF | 0 | 0 | descansa |
La Victoria CF | 1 | 0 | Futbol Club Aguilarense |
CD Santaella 2010 | 3 | 1 | CD Priego CF |
Pedroche CD | 4 | 1 | Cerro Muriano CF |
CD Castro del RioCajasol | 1 | 1 | Club Deportivo Atletico Menciano |
Baenense Atletico CF | 1 | 3 | Prieguense AF |
CD Los Califas Balompie | 0 | 1 | Villafranca CF |
CD Colonia de Fuente Palmera | 0 | 1 | El Villar CD B |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
La Victoria CF | 0 | 0 | descansa |
CD Priego CF | 3 | 0 | Futbol Club Aguilarense |
Cerro Muriano CF | 2 | 1 | CD Santaella 2010 |
Club Deportivo Atletico Menciano | 4 | 4 | Pedroche CD |
Prieguense AF | 2 | 3 | CD Castro del RioCajasol |
Villafranca CF | 5 | 1 | Baenense Atletico CF |
El Villar CD B | 3 | 2 | CD Los Califas Balompie |
CD Colonia de Fuente Palmera | 2 | 4 | Palma del Rio CF |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
Palma del Rio CF | 6 | 1 | La Victoria CF |
descansa | 0 | 0 | CD Priego CF |
Futbol Club Aguilarense | 3 | 1 | Cerro Muriano CF |
CD Santaella 2010 | 2 | 3 | Club Deportivo Atletico Menciano |
Pedroche CD | 6 | 2 | Prieguense AF |
CD Castro del RioCajasol | 1 | 3 | Villafranca CF |
Baenense Atletico CF | 2 | 1 | El Villar CD B |
CD Los Califas Balompie | 1 | 0 | CD Colonia de Fuente Palmera |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
CD Priego CF | 2 | 2 | La Victoria CF |
Cerro Muriano CF | 0 | 0 | descansa |
Club Deportivo Atletico Menciano | 3 | 0 | Futbol Club Aguilarense |
Prieguense AF | 2 | 0 | CD Santaella 2010 |
Villafranca CF | 1 | 1 | Pedroche CD |
El Villar CD B | 2 | 3 | CD Castro del RioCajasol |
CD Colonia de Fuente Palmera | 0 | 2 | Baenense Atletico CF |
CD Los Califas Balompie | 1 | 2 | Palma del Rio CF |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
Palma del Rio CF | 1 | 0 | CD Priego CF |
La Victoria CF | 3 | 2 | Cerro Muriano CF |
descansa | 0 | 0 | Club Deportivo Atletico Menciano |
Futbol Club Aguilarense | 1 | 2 | Prieguense AF |
CD Santaella 2010 | 3 | 2 | Villafranca CF |
Pedroche CD | 4 | 0 | El Villar CD B |
CD Castro del RioCajasol | 4 | 1 | CD Colonia de Fuente Palmera |
Baenense Atletico CF | 1 | 1 | CD Los Califas Balompie |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
Cerro Muriano CF | 0 | 1 | CD Priego CF |
Club Deportivo Atletico Menciano | 9 | 2 | La Victoria CF |
Prieguense AF | 0 | 0 | descansa |
Villafranca CF | 3 | 1 | Futbol Club Aguilarense |
El Villar CD B | 0 | 3 | CD Santaella 2010 |
CD Colonia de Fuente Palmera | 1 | 1 | Pedroche CD |
CD Los Califas Balompie | 2 | 2 | CD Castro del RioCajasol |
Baenense Atletico CF | 0 | 4 | Palma del Rio CF |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
Palma del Rio CF | 2 | 0 | Cerro Muriano CF |
CD Priego CF | 3 | 2 | Club Deportivo Atletico Menciano |
La Victoria CF | 5 | 2 | Prieguense AF |
descansa | 0 | 0 | Villafranca CF |
Futbol Club Aguilarense | 5 | 1 | El Villar CD B |
CD Santaella 2010 | 6 | 5 | CD Colonia de Fuente Palmera |
Pedroche CD | 5 | 3 | CD Los Califas Balompie |
CD Castro del RioCajasol | 2 | 0 | Baenense Atletico CF |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
Club Deportivo Atletico Menciano | 3 | 0 | Cerro Muriano CF |
Prieguense AF | 0 | 4 | CD Priego CF |
Villafranca CF | 3 | 0 | La Victoria CF |
El Villar CD B | 0 | 0 | descansa |
CD Colonia de Fuente Palmera | 2 | 1 | Futbol Club Aguilarense |
CD Los Califas Balompie | 4 | 2 | CD Santaella 2010 |
Baenense Atletico CF | 2 | 2 | Pedroche CD |
CD Castro del RioCajasol | 1 | 0 | Palma del Rio CF |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
Palma del Rio CF | 3 | 0 | Club Deportivo Atletico Menciano |
Cerro Muriano CF | 5 | 2 | Prieguense AF |
CD Priego CF | 2 | 0 | Villafranca CF |
La Victoria CF | 2 | 1 | El Villar CD B |
descansa | 0 | 0 | CD Colonia de Fuente Palmera |
Futbol Club Aguilarense | 2 | 1 | CD Los Califas Balompie |
CD Santaella 2010 | 2 | 0 | Baenense Atletico CF |
Pedroche CD | 3 | 2 | CD Castro del RioCajasol |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
Prieguense AF | 1 | 3 | Club Deportivo Atletico Menciano |
Villafranca CF | 4 | 1 | Cerro Muriano CF |
El Villar CD B | 1 | 3 | CD Priego CF |
CD Colonia de Fuente Palmera | 3 | 3 | La Victoria CF |
CD Los Califas Balompie | 0 | 0 | descansa |
Baenense Atletico CF | 4 | 1 | Futbol Club Aguilarense |
CD Castro del RioCajasol | 0 | 1 | CD Santaella 2010 |
Pedroche CD | 1 | 1 | Palma del Rio CF |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
Palma del Rio CF | 5 | 0 | Prieguense AF |
Club Deportivo Atletico Menciano | 2 | 2 | Villafranca CF |
Cerro Muriano CF | 3 | 0 | El Villar CD B |
CD Priego CF | 5 | 3 | CD Colonia de Fuente Palmera |
La Victoria CF | 4 | 2 | CD Los Califas Balompie |
descansa | 0 | 0 | Baenense Atletico CF |
Futbol Club Aguilarense | 2 | 0 | CD Castro del RioCajasol |
CD Santaella 2010 | 4 | 0 | Pedroche CD |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
Villafranca CF | 3 | 0 | Prieguense AF |
El Villar CD B | 1 | 1 | Club Deportivo Atletico Menciano |
CD Colonia de Fuente Palmera | 2 | 1 | Cerro Muriano CF |
CD Los Califas Balompie | 3 | 0 | CD Priego CF |
Baenense Atletico CF | 2 | 2 | La Victoria CF |
CD Castro del RioCajasol | 0 | 0 | descansa |
Pedroche CD | 5 | 1 | Futbol Club Aguilarense |
CD Santaella 2010 | 0 | 3 | Palma del Rio CF |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
Villafranca CF | 1 | 4 | Palma del Rio CF |
Prieguense AF | 3 | 3 | El Villar CD B |
Club Deportivo Atletico Menciano | 5 | 0 | CD Colonia de Fuente Palmera |
Cerro Muriano CF | 4 | 3 | CD Los Califas Balompie |
CD Priego CF | 2 | 1 | Baenense Atletico CF |
La Victoria CF | 1 | 5 | CD Castro del RioCajasol |
descansa | 0 | 0 | Pedroche CD |
Futbol Club Aguilarense | 3 | 1 | CD Santaella 2010 |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
El Villar CD B | 1 | 1 | Villafranca CF |
CD Colonia de Fuente Palmera | 2 | 0 | Prieguense AF |
CD Los Califas Balompie | 1 | 2 | Club Deportivo Atletico Menciano |
Baenense Atletico CF | 2 | 0 | Cerro Muriano CF |
CD Castro del RioCajasol | 1 | 2 | CD Priego CF |
Pedroche CD | 7 | 1 | La Victoria CF |
CD Santaella 2010 | 0 | 0 | descansa |
Palma del Rio CF | 6 | 1 | Futbol Club Aguilarense |
2016-09-18
Alineación Local : , , , , , , (77min) 393 , , (46min) 406 , (65min) 397 ,
Alineación Visitante :
Julio Bergillos Melendo (89min) Gabriel Mudarra Garrido , Francisco J. Pimentel Moreno , Jesus Jimenez Castillo (77min) Sergio Martos Bujalance , Antonio Tarifa Vizcaino (61min) Fermin Valverde Recio , Jose C. Sanchez Torreras , Mario Roldan Bonilla , Dario Muñoz Diaz , Juan J. Sanchez Castro , Antonio M. Reyes Ortega , Antonio Cardenas Ramos (89min) Agustin Ceballos Zafra , Jose A. Bonilla Ordoñez (65min) Mariano Sanchez Valera
árbitro : D.Tomas Centella Garcia
Crónica :
2016-09-25
Alineación Local : , , , , (74min) 397 , , (64min) 392 , (58min) 393 , , (70min) 391 ,
Alineación Visitante :
Pedro M. Castellano (46min) Jose Garrido , Jesus Jordano (77min) Antonio Garcia , Jose Bracero , Francisco Elias , Francisco J. Dorado (32min) Alexander Garcia , Juan Marmol , Antonio Cubero , Miguel A. Garcia , Cristobal Romero (32min) Juan A. Castro , Oscar Steven Saldaña (32min) Carlos Triguero , Pedro J. Marquez
árbitro : D. CRISTIAN CABELLO CARO
Crónica :
2016-10-02
Alineación Local : , , , , , , , , , (52min) 393 , (59min) 394
Alineación Visitante :
Juan H. Delgado Rodriguez , Juan J. Jurado Ranchal , David Peinado Lartuna , Juan Manosalvas Fernandez , Enrique Gonzalez Castillo , David Moreno Carrillo , Jesús Llergo Blanco , Sergio López Gónzalez , Miguel A. Alcaide Cepas , Pablo Aperador Conde , Miguel Ruiz Serrano
árbitro : D. JAVIER TESO RODRIGUEZ
Crónica :
2016-10-09
Alineación Local : , , (61min) 397 , , , , , , , (46min) 403 , (71min) 405
Alineación Visitante :
MANUEL MONZON PEREZ , JUAN F. CANO ARIZA , PEDRO CARRASCO GOMEZ , ANTONIO VERA ROMERO , LUIS A. ALCARAZ PEDROSA , RAMSES CANTILLO ALVAREZ , ANTONIO J. PEREZ MARQUEZ , RAFAEL A. MARIN RODRIGUEZ , SERGIO SAUCES CARRILLO , MIGUEL GOMEZ ROSA , SEBASTIAN LACHICA MARQUEZ
árbitro : D. ALVARO GONZALEZ RUZ
Crónica :
2016-10-16
Alineación Local : , (79min) 394 , (54min) 396 , (57min) 392 , , , , (63min) 434 , , ,
Alineación Visitante :
Manuel J Perez Parrado , Jose C Fuillerat Delgado , Omar Rey Luque , Manuel M Lucena Valle , Ernesto Jimenez Alba , Juan C Cecilia Aguilera , Francisco M Olmedo Florin , Anotnio Carmona Arjona , Francisco J Carmona Rivas , Francisco J Espino Ramirez , Rafael Jimenez Gomez
árbitro : D.Jose Juan Garcia Diaz
Crónica :
2016-10-30
Alineación Local : , , , (35min) 406 , , (46min) 393 , (46min) 402 , , , , (68min) 397
Alineación Visitante :
Andres J. Toledano , David Ruiz (82min) Julio Ot , Sergio J. Jemez , Francisco Mudarras , Carlos Dobao (80min) Jose A. Sanchez , Antonio Fernandez (75min) Jose A. Garcia , Jesus Garcia , Carlos A. Pino (77min) Alfonso M. Garcia , Francisco J. Gomez (61min) Juan Pastrana , Cristian Gemez , Gonzalo ABad
árbitro : D. Juan Notario Rodriguez
Crónica :
2016-11-06
Alineación Local : , , , (82min) 394 , (65min) 397 , (89min) 436 , , , , (86min) 392 ,
Alineación Visitante :
Francisco Cañadas , Sergio Marin , Juan C. Serrano , JOse M. Ruano , Emilio Zurita , Anotnio J. Sevilla , Santiago Calmaestra (46min) Tomas SAnchez , Antonio J. Aguilera , Samuel J. Exposito (65min) Alberto Caballero , Javier Bermudez (57min) Jose M. Yebenes , Jordi Martos (46min) Francisco Sanchez
árbitro : D. German Matias Caballero
Crónica :
2016-11-13
Alineación Local : , (82min) 436 , , (71min) 393 , , (56min) 397 , , , (82min) 391 , ,
Alineación Visitante :
ADRIAN MARQUEZ LEON , JESUS ALCAZAR ABRIL , JORGE GARCIA MOHEDANO , JAIME GOMEZ ROMERO , EMILIO JOSE RODRIGUEZ ROMERO (78min) FRANCISCO ASIS BLANCO LUQUE , ALVARO CORDOBA GARRIDO , MIGUEL PEREZ SERRANO (87min) ANTONIO PEREZ GARCIA , RAUL PEREZ VILLAR (27min) CARLOS NADALES NAVARRETE , LUIS MUÑOZ ZAMORA , FERNANDO ROJAS GAMERO , JUAN PABLO OYANO RUIZ
árbitro : D. Alvaro Alongo Velasco
Crónica :
2016-11-20
Alineación Local : , (67min) 406 , , (46min) 392 , , , , , , , (85min) 397
Alineación Visitante :
Pablo Navarro Corredera , Juan Daniel Salas Palma , Fernando Ojeda Mateo , Antonio Perez Lopez , David Leal Atalaya , Antonio Carrillo Vazquez (73min) Cristian Sierra Carmona , Antonio Cornejo Muñoz , Palo Bataller Velasco , Antonio Mancilla Rivera , Miguel Angel Corrales Navarro (82min) Rafael Lucena Pizarro , Juan Ramon Ruge Barrios
árbitro : D. Pedro Borja Gonzalez
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.