Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



4ª Andaluza Cadete - Grupo III

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Santaella 201020911704953249
2Salerm Cosmetics San Fermin CD20722704663144
3Prieguense AF20803605683642
4Rute calidad CF CD20722326554634
5Montemayor Atlético CD20812119535829
6CD Apedem20506326323726
7Fundación Lucena FC20326434315526
8CD FB Un Mar de Olivos20515119325520
9CalvarioPriego CF20425119264618
10Club Deportivo Atletico Menciano20308137398315
11CD Egabrense FB204250011355314
12Moriles CF000110011000

Calendario liga final

Jornada 01
CD Apedem52CD FB Un Mar de Olivos
Prieguense AF20CalvarioPriego CF
Montemayor Atlético CD80Fundación Lucena FC
CD Egabrense FB00Moriles CF
Rute calidad CF CD51Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD Santaella 2010152Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 02
CD FB Un Mar de Olivos05CD Santaella 2010
CalvarioPriego CF30CD Apedem
Fundación Lucena FC08Prieguense AF
Moriles CF00Montemayor Atlético CD
Salerm Cosmetics San Fermin CD42CD Egabrense FB
Club Deportivo Atletico Menciano36Rute calidad CF CD
Jornada 03
CD FB Un Mar de Olivos21CalvarioPriego CF
CD Apedem12Fundación Lucena FC
Prieguense AF00Moriles CF
Montemayor Atlético CD43Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD Egabrense FB22Club Deportivo Atletico Menciano
CD Santaella 201062Rute calidad CF CD
Jornada 04
CalvarioPriego CF25CD Santaella 2010
Fundación Lucena FC10CD FB Un Mar de Olivos
Moriles CF00CD Apedem
Salerm Cosmetics San Fermin CD32Prieguense AF
Club Deportivo Atletico Menciano35Montemayor Atlético CD
Rute calidad CF CD31CD Egabrense FB
Jornada 05
CalvarioPriego CF11Fundación Lucena FC
CD FB Un Mar de Olivos00Moriles CF
CD Apedem04Salerm Cosmetics San Fermin CD
Prieguense AF61Club Deportivo Atletico Menciano
Montemayor Atlético CD44Rute calidad CF CD
CD Santaella 201043CD Egabrense FB
Jornada 06
Fundación Lucena FC03CD Santaella 2010
Moriles CF00CalvarioPriego CF
Salerm Cosmetics San Fermin CD32CD FB Un Mar de Olivos
Club Deportivo Atletico Menciano31CD Apedem
Rute calidad CF CD42Prieguense AF
CD Egabrense FB32Montemayor Atlético CD
Jornada 07
Fundación Lucena FC00Moriles CF
CalvarioPriego CF35Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD FB Un Mar de Olivos21Club Deportivo Atletico Menciano
CD Apedem12Rute calidad CF CD
Prieguense AF42CD Egabrense FB
CD Santaella 201090Montemayor Atlético CD
Jornada 08
Moriles CF00CD Santaella 2010
Salerm Cosmetics San Fermin CD11Fundación Lucena FC
Club Deportivo Atletico Menciano01CalvarioPriego CF
Rute calidad CF CD31CD FB Un Mar de Olivos
CD Egabrense FB30CD Apedem
Montemayor Atlético CD02Prieguense AF
Jornada 09
Moriles CF00Salerm Cosmetics San Fermin CD
Fundación Lucena FC22Club Deportivo Atletico Menciano
CalvarioPriego CF21Rute calidad CF CD
CD FB Un Mar de Olivos32CD Egabrense FB
CD Apedem60Montemayor Atlético CD
CD Santaella 201043Prieguense AF
Jornada 10
CD Santaella 201021Salerm Cosmetics San Fermin CD
Club Deportivo Atletico Menciano00Moriles CF
Rute calidad CF CD11Fundación Lucena FC
CD Egabrense FB22CalvarioPriego CF
Montemayor Atlético CD31CD FB Un Mar de Olivos
Prieguense AF10CD Apedem
Jornada 11
Salerm Cosmetics San Fermin CD60Club Deportivo Atletico Menciano
Moriles CF00Rute calidad CF CD
Fundación Lucena FC20CD Egabrense FB
CalvarioPriego CF31Montemayor Atlético CD
CD FB Un Mar de Olivos12Prieguense AF
CD Apedem25CD Santaella 2010
Jornada 12
CD FB Un Mar de Olivos00CD Apedem
CalvarioPriego CF03Prieguense AF
Fundación Lucena FC11Montemayor Atlético CD
Moriles CF00CD Egabrense FB
Salerm Cosmetics San Fermin CD11Rute calidad CF CD
Club Deportivo Atletico Menciano02CD Santaella 2010
Jornada 13
CD Santaella 2010100CD FB Un Mar de Olivos
CD Apedem32CalvarioPriego CF
Prieguense AF31Fundación Lucena FC
Montemayor Atlético CD00Moriles CF
CD Egabrense FB13Salerm Cosmetics San Fermin CD
Rute calidad CF CD22Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 14
CalvarioPriego CF11CD FB Un Mar de Olivos
Fundación Lucena FC01CD Apedem
Moriles CF00Prieguense AF
Salerm Cosmetics San Fermin CD60Montemayor Atlético CD
Club Deportivo Atletico Menciano43CD Egabrense FB
Rute calidad CF CD43CD Santaella 2010
Jornada 15
CD Santaella 201060CalvarioPriego CF
CD FB Un Mar de Olivos12Fundación Lucena FC
CD Apedem00Moriles CF
Prieguense AF34Salerm Cosmetics San Fermin CD
Montemayor Atlético CD62Club Deportivo Atletico Menciano
CD Egabrense FB21Rute calidad CF CD
Jornada 16
Fundación Lucena FC20CalvarioPriego CF
Moriles CF00CD FB Un Mar de Olivos
Salerm Cosmetics San Fermin CD02CD Apedem
Club Deportivo Atletico Menciano23Prieguense AF
Rute calidad CF CD10Montemayor Atlético CD
CD Egabrense FB13CD Santaella 2010
Jornada 17
CD Santaella 201061Fundación Lucena FC
CalvarioPriego CF00Moriles CF
CD FB Un Mar de Olivos01Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD Apedem40Club Deportivo Atletico Menciano
Prieguense AF64Rute calidad CF CD
Montemayor Atlético CD42CD Egabrense FB
Jornada 18
Moriles CF00Fundación Lucena FC
Salerm Cosmetics San Fermin CD10CalvarioPriego CF
Club Deportivo Atletico Menciano62CD FB Un Mar de Olivos
Rute calidad CF CD02CD Apedem
CD Egabrense FB21Prieguense AF
Montemayor Atlético CD21CD Santaella 2010
Jornada 19
CD Santaella 201000Moriles CF
Fundación Lucena FC24Salerm Cosmetics San Fermin CD
CalvarioPriego CF02Club Deportivo Atletico Menciano
CD FB Un Mar de Olivos40Rute calidad CF CD
CD Apedem20CD Egabrense FB
Prieguense AF40Montemayor Atlético CD
Jornada 20
Salerm Cosmetics San Fermin CD00Moriles CF
Club Deportivo Atletico Menciano35Fundación Lucena FC
Rute calidad CF CD31CalvarioPriego CF
CD Egabrense FB13CD FB Un Mar de Olivos
Montemayor Atlético CD71CD Apedem
Prieguense AF35CD Santaella 2010
Jornada 21
Salerm Cosmetics San Fermin CD50CD Santaella 2010
Moriles CF00Club Deportivo Atletico Menciano
Fundación Lucena FC38Rute calidad CF CD
CalvarioPriego CF20CD Egabrense FB
CD FB Un Mar de Olivos40Montemayor Atlético CD
CD Apedem02Prieguense AF
Jornada 22
Club Deportivo Atletico Menciano110Salerm Cosmetics San Fermin CD
Rute calidad CF CD00Moriles CF
CD Egabrense FB34Fundación Lucena FC
Montemayor Atlético CD62CalvarioPriego CF
Prieguense AF83CD FB Un Mar de Olivos
CD Santaella 201011CD Apedem

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración