Imagen Club Deportivo Atletico Menciano

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

3ª PROVINCIAL PREBENJAMÍN-7 GRUPO 3

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Club Atletico Menciano209028031326151
2CD Rute Calidad CF209026231274847
3CD Atlético Montoreño208127041203946
4CD Apedem208035151265240
5CF Atlético Baenense206057041154639
6CD Avejoe206056051026536
7Egabrense C20335317637222
8CD Perabeño FB20515209528522
9CD Egabrense B202182093414013
10Carpense FC200011119271484
11CD FB Egabrense200011119161584
Liga sin guardar

Calendario liga final

Calendario liga regular

Jornada 01
CD FB Egabrense019CD Atlético Montoreño
CD Rute Calidad CF00descansa
Carpense FC17Club Atletico Menciano
CD Avejoe47CD Apedem
CF Atlético Baenense41CD Perabeño FB
Egabrense C40CD Egabrense B
Jornada 02
CD Atlético Montoreño81Egabrense C
descansa00CD FB Egabrense
Club Atletico Menciano610CD Rute Calidad CF
CD Apedem101Carpense FC
CD Perabeño FB41CD Avejoe
CD Egabrense B19CF Atlético Baenense
Jornada 03
CD Atlético Montoreño00descansa
CD FB Egabrense19Club Atletico Menciano
CD Rute Calidad CF43CD Apedem
Carpense FC24CD Perabeño FB
CD Avejoe134CD Egabrense B
Egabrense C23CF Atlético Baenense
Jornada 04
descansa00Egabrense C
Club Atletico Menciano62CD Atlético Montoreño
CD Apedem100CD FB Egabrense
CD Perabeño FB21CD Rute Calidad CF
CD Egabrense B21Carpense FC
CF Atlético Baenense24CD Avejoe
Jornada 05
descansa00Club Atletico Menciano
CD Atlético Montoreño54CD Apedem
CD FB Egabrense06CD Perabeño FB
CD Rute Calidad CF111CD Egabrense B
Carpense FC27CF Atlético Baenense
Egabrense C15CD Avejoe
Jornada 06
Club Atletico Menciano41Egabrense C
CD Apedem00descansa
CD Perabeño FB25CD Atlético Montoreño
CD Egabrense B11CD FB Egabrense
CF Atlético Baenense46CD Rute Calidad CF
CD Avejoe91Carpense FC
Jornada 07
Club Atletico Menciano75CD Apedem
descansa00CD Perabeño FB
CD Atlético Montoreño100CD Egabrense B
CD FB Egabrense013CF Atlético Baenense
CD Rute Calidad CF43CD Avejoe
Egabrense C22Carpense FC
Jornada 08
CD Apedem73Egabrense C
CD Perabeño FB05Club Atletico Menciano
CD Egabrense B00descansa
CF Atlético Baenense23CD Atlético Montoreño
CD Avejoe121CD FB Egabrense
Carpense FC112CD Rute Calidad CF
Jornada 09
CD Apedem81CD Perabeño FB
Club Atletico Menciano71CD Egabrense B
descansa00CF Atlético Baenense
CD Atlético Montoreño23CD Avejoe
CD FB Egabrense13Carpense FC
Egabrense C22CD Rute Calidad CF
Jornada 10
Egabrense C43CD Perabeño FB
CD Egabrense B015CD Apedem
CF Atlético Baenense24Club Atletico Menciano
CD Avejoe00descansa
Carpense FC19CD Atlético Montoreño
CD Rute Calidad CF120CD FB Egabrense
Jornada 11
CD Perabeño FB52CD Egabrense B
CD Apedem02CF Atlético Baenense
Club Atletico Menciano42CD Avejoe
descansa00Carpense FC
CD Atlético Montoreño22CD Rute Calidad CF
CD FB Egabrense09Egabrense C
Jornada 12
CD Atlético Montoreño100CD FB Egabrense
descansa00CD Rute Calidad CF
Club Atletico Menciano133Carpense FC
CD Apedem75CD Avejoe
CD Perabeño FB16CF Atlético Baenense
CD Egabrense B15Egabrense C
Jornada 13
Egabrense C03CD Atlético Montoreño
CD FB Egabrense00descansa
CD Rute Calidad CF62Club Atletico Menciano
Carpense FC05CD Apedem
CD Avejoe71CD Perabeño FB
CF Atlético Baenense90CD Egabrense B
Jornada 14
descansa00CD Atlético Montoreño
Club Atletico Menciano100CD FB Egabrense
CD Apedem61CD Rute Calidad CF
CD Perabeño FB64Carpense FC
CD Egabrense B28CD Avejoe
CF Atlético Baenense62Egabrense C
Jornada 15
Egabrense C00descansa
CD Atlético Montoreño84Club Atletico Menciano
CD FB Egabrense17CD Apedem
CD Rute Calidad CF81CD Perabeño FB
Carpense FC06CD Egabrense B
CD Avejoe41CF Atlético Baenense
Jornada 16
Club Atletico Menciano00descansa
CD Apedem42CD Atlético Montoreño
CD Perabeño FB51CD FB Egabrense
CD Egabrense B212CD Rute Calidad CF
CF Atlético Baenense150Carpense FC
CD Avejoe65Egabrense C
Jornada 17
Egabrense C35Club Atletico Menciano
descansa00CD Apedem
CD Atlético Montoreño30CD Perabeño FB
CD FB Egabrense14CD Egabrense B
CD Rute Calidad CF07CF Atlético Baenense
Carpense FC24CD Avejoe
Jornada 18
CD Apedem36Club Atletico Menciano
CD Perabeño FB00descansa
CD Egabrense B19CD Atlético Montoreño
CF Atlético Baenense80CD FB Egabrense
CD Avejoe23CD Rute Calidad CF
Carpense FC18Egabrense C
Jornada 19
Egabrense C22CD Apedem
Club Atletico Menciano73CD Perabeño FB
descansa00CD Egabrense B
CD Atlético Montoreño43CF Atlético Baenense
CD FB Egabrense27CD Avejoe
CD Rute Calidad CF130Carpense FC
Jornada 20
CD Perabeño FB210CD Apedem
CD Egabrense B29Club Atletico Menciano
CF Atlético Baenense00descansa
CD Avejoe13CD Atlético Montoreño
Carpense FC25CD FB Egabrense
CD Rute Calidad CF91Egabrense C
Jornada 21
CD Perabeño FB33Egabrense C
CD Apedem90CD Egabrense B
Club Atletico Menciano86CF Atlético Baenense
descansa00CD Avejoe
CD Atlético Montoreño100Carpense FC
CD FB Egabrense06CD Rute Calidad CF
Jornada 22
CD Egabrense B42CD Perabeño FB
CF Atlético Baenense64CD Apedem
CD Avejoe29Club Atletico Menciano
Carpense FC00descansa
CD Rute Calidad CF53CD Atlético Montoreño
Egabrense C52CD FB Egabrense

Egabrense C 3-5 Club Atletico Menciano

2013-02-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Apedem 3-6 Club Atletico Menciano

2013-02-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Club Atletico Menciano 7-3 CD Perabeño FB

2013-03-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Egabrense B 2-9 Club Atletico Menciano

2013-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Club Atletico Menciano 8-6 CF Atlético Baenense

2013-03-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Avejoe 2-9 Club Atletico Menciano

2013-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración