Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



4ª Andaluza Juvenil - Grupo 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Egabrense FB261310903961967
2Villa de Espejo CD261111904813261
3La Victoria CF26811844772353
4Montemayor Atletico CD261201526723853
5Aguilarense Atletico CF26904544834546
6CalvarioPriego CF26824606654644
7CD Castro del RioCajasol26814427715939
8Monturk de Monturque CD26824408725438
9Fundacion Lucena FC B26706436776136
10CD Montoreño Atletico26454409648229
11Baenense Atletico CF2661630105510128
12CD Santaella 2010253191210378615
13Club Deportivo Atletico Menciano26211010124414310
14Cabra FB CD2521100013271327

Calendario liga final

Jornada 01
Aguilarense Atletico CF54CD Castro del RioCajasol
Club Deportivo Atletico Menciano59CD Montoreño Atletico
Fundacion Lucena FC B14La Victoria CF
Baenense Atletico CF17CalvarioPriego CF
Montemayor Atletico CD30CD Santaella 2010
CD Egabrense FB20Monturk de Monturque CD
Villa de Espejo CD111Cabra FB CD
Jornada 02
CD Castro del RioCajasol14Villa de Espejo CD
CD Montoreño Atletico55Aguilarense Atletico CF
Club Deportivo Atletico Menciano06La Victoria CF
CalvarioPriego CF00Fundacion Lucena FC B
CD Santaella 201062Baenense Atletico CF
Monturk de Monturque CD22Montemayor Atletico CD
Cabra FB CD17CD Egabrense FB
Jornada 03
CD Castro del RioCajasol53CD Montoreño Atletico
Aguilarense Atletico CF02La Victoria CF
Club Deportivo Atletico Menciano26CalvarioPriego CF
Fundacion Lucena FC B31CD Santaella 2010
Baenense Atletico CF21Monturk de Monturque CD
Montemayor Atletico CD71Cabra FB CD
Villa de Espejo CD21CD Egabrense FB
Jornada 04
CD Montoreño Atletico03Villa de Espejo CD
CD Castro del RioCajasol22La Victoria CF
CalvarioPriego CF21Aguilarense Atletico CF
CD Santaella 201041Club Deportivo Atletico Menciano
Monturk de Monturque CD01Fundacion Lucena FC B
Cabra FB CD32Baenense Atletico CF
CD Egabrense FB32Montemayor Atletico CD
Jornada 05
CD Montoreño Atletico03La Victoria CF
CD Castro del RioCajasol23CalvarioPriego CF
Aguilarense Atletico CF60CD Santaella 2010
Club Deportivo Atletico Menciano53Monturk de Monturque CD
Fundacion Lucena FC B101Cabra FB CD
Baenense Atletico CF32CD Egabrense FB
Villa de Espejo CD31Montemayor Atletico CD
Jornada 06
Villa de Espejo CD11La Victoria CF
CalvarioPriego CF52CD Montoreño Atletico
CD Santaella 201024CD Castro del RioCajasol
Monturk de Monturque CD25Aguilarense Atletico CF
Cabra FB CD10Club Deportivo Atletico Menciano
CD Egabrense FB41Fundacion Lucena FC B
Montemayor Atletico CD40Baenense Atletico CF
Jornada 07
CalvarioPriego CF03La Victoria CF
CD Montoreño Atletico22CD Santaella 2010
CD Castro del RioCajasol32Monturk de Monturque CD
Aguilarense Atletico CF91Cabra FB CD
Club Deportivo Atletico Menciano07CD Egabrense FB
Fundacion Lucena FC B31Montemayor Atletico CD
Villa de Espejo CD80Baenense Atletico CF
Jornada 08
CalvarioPriego CF12Villa de Espejo CD
CD Santaella 201015La Victoria CF
Monturk de Monturque CD53CD Montoreño Atletico
Cabra FB CD12CD Castro del RioCajasol
CD Egabrense FB11Aguilarense Atletico CF
Montemayor Atletico CD20Club Deportivo Atletico Menciano
Baenense Atletico CF14Fundacion Lucena FC B
Jornada 09
CalvarioPriego CF51CD Santaella 2010
Monturk de Monturque CD23La Victoria CF
CD Montoreño Atletico52Cabra FB CD
CD Castro del RioCajasol01CD Egabrense FB
Aguilarense Atletico CF01Montemayor Atletico CD
Club Deportivo Atletico Menciano13Baenense Atletico CF
Villa de Espejo CD42Fundacion Lucena FC B
Jornada 10
CD Santaella 201004Villa de Espejo CD
Monturk de Monturque CD21CalvarioPriego CF
Cabra FB CD33La Victoria CF
CD Egabrense FB71CD Montoreño Atletico
Montemayor Atletico CD43CD Castro del RioCajasol
Baenense Atletico CF11Aguilarense Atletico CF
Fundacion Lucena FC B23Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 11
CD Santaella 201040Monturk de Monturque CD
CalvarioPriego CF31Cabra FB CD
CD Egabrense FB20La Victoria CF
CD Montoreño Atletico22Montemayor Atletico CD
CD Castro del RioCajasol42Baenense Atletico CF
Aguilarense Atletico CF51Fundacion Lucena FC B
Villa de Espejo CD30Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 12
Villa de Espejo CD14Monturk de Monturque CD
Cabra FB CD34CD Santaella 2010
CD Egabrense FB40CalvarioPriego CF
Montemayor Atletico CD21La Victoria CF
Baenense Atletico CF23CD Montoreño Atletico
Fundacion Lucena FC B21CD Castro del RioCajasol
Club Deportivo Atletico Menciano27Aguilarense Atletico CF
Jornada 13
Monturk de Monturque CD71Cabra FB CD
CD Santaella 201006CD Egabrense FB
CalvarioPriego CF21Montemayor Atletico CD
Baenense Atletico CF13La Victoria CF
CD Montoreño Atletico44Fundacion Lucena FC B
CD Castro del RioCajasol80Club Deportivo Atletico Menciano
Aguilarense Atletico CF30Villa de Espejo CD
Jornada 14
CD Castro del RioCajasol02Aguilarense Atletico CF
CD Montoreño Atletico42Club Deportivo Atletico Menciano
La Victoria CF60Fundacion Lucena FC B
CalvarioPriego CF13Baenense Atletico CF
CD Santaella 201024Montemayor Atletico CD
Monturk de Monturque CD25CD Egabrense FB
Cabra FB CD06Villa de Espejo CD
Jornada 15
Villa de Espejo CD30CD Castro del RioCajasol
Aguilarense Atletico CF31CD Montoreño Atletico
La Victoria CF100Club Deportivo Atletico Menciano
Fundacion Lucena FC B25CalvarioPriego CF
Baenense Atletico CF52CD Santaella 2010
Montemayor Atletico CD21Monturk de Monturque CD
CD Egabrense FB80Cabra FB CD
Jornada 16
CD Montoreño Atletico33CD Castro del RioCajasol
La Victoria CF11Aguilarense Atletico CF
CalvarioPriego CF81Club Deportivo Atletico Menciano
CD Santaella 201044Fundacion Lucena FC B
Monturk de Monturque CD50Baenense Atletico CF
Cabra FB CD09Montemayor Atletico CD
CD Egabrense FB10Villa de Espejo CD
Jornada 17
Villa de Espejo CD20CD Montoreño Atletico
La Victoria CF30CD Castro del RioCajasol
Aguilarense Atletico CF20CalvarioPriego CF
Club Deportivo Atletico Menciano44CD Santaella 2010
Fundacion Lucena FC B14Monturk de Monturque CD
Baenense Atletico CF62Cabra FB CD
Montemayor Atletico CD21CD Egabrense FB
Jornada 18
La Victoria CF20CD Montoreño Atletico
CalvarioPriego CF22CD Castro del RioCajasol
CD Santaella 201004Aguilarense Atletico CF
Monturk de Monturque CD60Club Deportivo Atletico Menciano
Cabra FB CD07Fundacion Lucena FC B
CD Egabrense FB50Baenense Atletico CF
Montemayor Atletico CD23Villa de Espejo CD
Jornada 19
La Victoria CF01Villa de Espejo CD
CD Montoreño Atletico31CalvarioPriego CF
CD Castro del RioCajasol30CD Santaella 2010
Aguilarense Atletico CF12Monturk de Monturque CD
Club Deportivo Atletico Menciano85Cabra FB CD
Fundacion Lucena FC B02CD Egabrense FB
Baenense Atletico CF13Montemayor Atletico CD
Jornada 20
CalvarioPriego CF20La Victoria CF
CD Santaella 201003CD Montoreño Atletico
Monturk de Monturque CD72CD Castro del RioCajasol
Cabra FB CD03Aguilarense Atletico CF
CD Egabrense FB90Club Deportivo Atletico Menciano
Montemayor Atletico CD21Fundacion Lucena FC B
Baenense Atletico CF20Villa de Espejo CD
Jornada 21
Villa de Espejo CD31CalvarioPriego CF
La Victoria CF30CD Santaella 2010
CD Montoreño Atletico21Monturk de Monturque CD
CD Castro del RioCajasol30Cabra FB CD
Aguilarense Atletico CF06CD Egabrense FB
Club Deportivo Atletico Menciano03Montemayor Atletico CD
Fundacion Lucena FC B90Baenense Atletico CF
Jornada 22
CD Santaella 201003CalvarioPriego CF
Monturk de Monturque CD22La Victoria CF
Cabra FB CD03CD Montoreño Atletico
CD Egabrense FB21CD Castro del RioCajasol
Montemayor Atletico CD21Aguilarense Atletico CF
Baenense Atletico CF83Club Deportivo Atletico Menciano
Fundacion Lucena FC B12Villa de Espejo CD
Jornada 23
Villa de Espejo CD30CD Santaella 2010
CalvarioPriego CF21Monturk de Monturque CD
La Victoria CF30Cabra FB CD
CD Montoreño Atletico13CD Egabrense FB
CD Castro del RioCajasol21Montemayor Atletico CD
Aguilarense Atletico CF92Baenense Atletico CF
Club Deportivo Atletico Menciano28Fundacion Lucena FC B
Jornada 24
Monturk de Monturque CD30CD Santaella 2010
Cabra FB CD03CalvarioPriego CF
CD Egabrense FB21La Victoria CF
Montemayor Atletico CD51CD Montoreño Atletico
Baenense Atletico CF36CD Castro del RioCajasol
Fundacion Lucena FC B30Aguilarense Atletico CF
Club Deportivo Atletico Menciano34Villa de Espejo CD
Jornada 25
Monturk de Monturque CD54Villa de Espejo CD
CD Santaella 201000Cabra FB CD
CalvarioPriego CF12CD Egabrense FB
La Victoria CF40Montemayor Atletico CD
CD Montoreño Atletico35Baenense Atletico CF
CD Castro del RioCajasol42Fundacion Lucena FC B
Aguilarense Atletico CF72Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 26
Cabra FB CD03Monturk de Monturque CD
CD Egabrense FB30CD Santaella 2010
Montemayor Atletico CD51CalvarioPriego CF
La Victoria CF60Baenense Atletico CF
Fundacion Lucena FC B51CD Montoreño Atletico
Club Deportivo Atletico Menciano06CD Castro del RioCajasol
Villa de Espejo CD42Aguilarense Atletico CF

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración