Imagen Club Deportivo Atletico Menciano

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

4ª Andaluza Infantil - Grupo IV

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Moriles CF22110210121443464
2Santaella 2010 CD A2210129041491958
3Prieguense AF22805535807442
4Club Deportivo Atletico Menciano22814418787138
5Santaella 2010 CD B22625418548133
6CD FB Un Mar de Olivos22337616555931
7Egabrense FB CD22526337554529
8Calvario-Priego CF225082110489322
9RUD La Carlota224182110387920
10CD Apedem22319229418518
11CD Cabra FB221481210185812
12Fundación Lucena FC222291111359712
13Lucena CF000130013000
14Monturk de Monturque CD000130013000

Calendario liga final

Jornada 01
Moriles CF92Club Deportivo Atletico Menciano
Lucena CF00Santaella 2010 CD B
Fundación Lucena FC94Calvario-Priego CF
Egabrense FB CD11RUD La Carlota
CD FB Un Mar de Olivos51CD Cabra FB
Santaella 2010 CD A00Monturk de Monturque CD
Prieguense AF62CD Apedem
Jornada 02
Club Deportivo Atletico Menciano66Prieguense AF
Santaella 2010 CD B19Moriles CF
Calvario-Priego CF00Lucena CF
RUD La Carlota11Fundación Lucena FC
CD Cabra FB11Egabrense FB CD
Monturk de Monturque CD00CD FB Un Mar de Olivos
CD Apedem17Santaella 2010 CD A
Jornada 03
Club Deportivo Atletico Menciano51Santaella 2010 CD B
Moriles CF94Calvario-Priego CF
Lucena CF00RUD La Carlota
Fundación Lucena FC32CD Cabra FB
Egabrense FB CD00Monturk de Monturque CD
CD FB Un Mar de Olivos22CD Apedem
Prieguense AF23Santaella 2010 CD A
Jornada 04
Santaella 2010 CD B34Prieguense AF
Calvario-Priego CF26Club Deportivo Atletico Menciano
RUD La Carlota34Moriles CF
CD Cabra FB00Lucena CF
Monturk de Monturque CD00Fundación Lucena FC
CD Apedem10Egabrense FB CD
Santaella 2010 CD A70CD FB Un Mar de Olivos
Jornada 05
Santaella 2010 CD B32Calvario-Priego CF
Club Deportivo Atletico Menciano112RUD La Carlota
Moriles CF41CD Cabra FB
Lucena CF00Monturk de Monturque CD
Fundación Lucena FC03CD Apedem
Egabrense FB CD04Santaella 2010 CD A
Prieguense AF32CD FB Un Mar de Olivos
Jornada 06
Calvario-Priego CF42Prieguense AF
RUD La Carlota05Santaella 2010 CD B
CD Cabra FB11Club Deportivo Atletico Menciano
Monturk de Monturque CD00Moriles CF
CD Apedem00Lucena CF
Santaella 2010 CD A80Fundación Lucena FC
CD FB Un Mar de Olivos22Egabrense FB CD
Jornada 07
Calvario-Priego CF32RUD La Carlota
Santaella 2010 CD B22CD Cabra FB
Club Deportivo Atletico Menciano00Monturk de Monturque CD
Moriles CF60CD Apedem
Lucena CF00Santaella 2010 CD A
Fundación Lucena FC33CD FB Un Mar de Olivos
Prieguense AF43Egabrense FB CD
Jornada 08
RUD La Carlota26Prieguense AF
CD Cabra FB03Calvario-Priego CF
Monturk de Monturque CD00Santaella 2010 CD B
CD Apedem01Club Deportivo Atletico Menciano
Santaella 2010 CD A33Moriles CF
CD FB Un Mar de Olivos00Lucena CF
Egabrense FB CD91Fundación Lucena FC
Jornada 09
RUD La Carlota30CD Cabra FB
Calvario-Priego CF00Monturk de Monturque CD
Santaella 2010 CD B32CD Apedem
Club Deportivo Atletico Menciano42Santaella 2010 CD A
Moriles CF82CD FB Un Mar de Olivos
Lucena CF00Egabrense FB CD
Prieguense AF63Fundación Lucena FC
Jornada 10
CD Cabra FB23Prieguense AF
Monturk de Monturque CD00RUD La Carlota
CD Apedem22Calvario-Priego CF
Santaella 2010 CD A70Santaella 2010 CD B
CD FB Un Mar de Olivos02Club Deportivo Atletico Menciano
Egabrense FB CD25Moriles CF
Fundación Lucena FC00Lucena CF
Jornada 11
CD Cabra FB00Monturk de Monturque CD
RUD La Carlota31CD Apedem
Calvario-Priego CF07Santaella 2010 CD A
Santaella 2010 CD B32CD FB Un Mar de Olivos
Club Deportivo Atletico Menciano42Egabrense FB CD
Moriles CF71Fundación Lucena FC
Prieguense AF00Lucena CF
Jornada 12
Prieguense AF00Monturk de Monturque CD
CD Apedem12CD Cabra FB
Santaella 2010 CD A80RUD La Carlota
CD FB Un Mar de Olivos35Calvario-Priego CF
Egabrense FB CD51Santaella 2010 CD B
Fundación Lucena FC26Club Deportivo Atletico Menciano
Lucena CF00Moriles CF
Jornada 13
Monturk de Monturque CD00CD Apedem
CD Cabra FB04Santaella 2010 CD A
RUD La Carlota26CD FB Un Mar de Olivos
Calvario-Priego CF13Egabrense FB CD
Santaella 2010 CD B61Fundación Lucena FC
Club Deportivo Atletico Menciano00Lucena CF
Moriles CF113Prieguense AF
Jornada 14
Club Deportivo Atletico Menciano18Moriles CF
Santaella 2010 CD B00Lucena CF
Calvario-Priego CF30Fundación Lucena FC
RUD La Carlota03Egabrense FB CD
CD Cabra FB05CD FB Un Mar de Olivos
Monturk de Monturque CD00Santaella 2010 CD A
CD Apedem29Prieguense AF
Jornada 15
Prieguense AF32Club Deportivo Atletico Menciano
Moriles CF80Santaella 2010 CD B
Lucena CF00Calvario-Priego CF
Fundación Lucena FC14RUD La Carlota
Egabrense FB CD00CD Cabra FB
CD FB Un Mar de Olivos00Monturk de Monturque CD
Santaella 2010 CD A91CD Apedem
Jornada 16
Santaella 2010 CD B54Club Deportivo Atletico Menciano
Calvario-Priego CF16Moriles CF
RUD La Carlota00Lucena CF
CD Cabra FB01Fundación Lucena FC
Monturk de Monturque CD00Egabrense FB CD
CD Apedem26CD FB Un Mar de Olivos
Santaella 2010 CD A121Prieguense AF
Jornada 17
Prieguense AF70Santaella 2010 CD B
Club Deportivo Atletico Menciano72Calvario-Priego CF
Moriles CF100RUD La Carlota
Lucena CF00CD Cabra FB
Fundación Lucena FC00Monturk de Monturque CD
Egabrense FB CD32CD Apedem
CD FB Un Mar de Olivos03Santaella 2010 CD A
Jornada 18
Calvario-Priego CF42Santaella 2010 CD B
RUD La Carlota52Club Deportivo Atletico Menciano
CD Cabra FB15Moriles CF
Monturk de Monturque CD00Lucena CF
CD Apedem31Fundación Lucena FC
Santaella 2010 CD A40Egabrense FB CD
CD FB Un Mar de Olivos22Prieguense AF
Jornada 19
Prieguense AF21Calvario-Priego CF
Santaella 2010 CD B41RUD La Carlota
Club Deportivo Atletico Menciano10CD Cabra FB
Moriles CF00Monturk de Monturque CD
Lucena CF00CD Apedem
Fundación Lucena FC18Santaella 2010 CD A
Egabrense FB CD12CD FB Un Mar de Olivos
Jornada 20
RUD La Carlota21Calvario-Priego CF
CD Cabra FB11Santaella 2010 CD B
Monturk de Monturque CD00Club Deportivo Atletico Menciano
CD Apedem36Moriles CF
Santaella 2010 CD A00Lucena CF
CD FB Un Mar de Olivos30Fundación Lucena FC
Egabrense FB CD34Prieguense AF
Jornada 21
Prieguense AF02RUD La Carlota
Calvario-Priego CF10CD Cabra FB
Santaella 2010 CD B00Monturk de Monturque CD
Club Deportivo Atletico Menciano62CD Apedem
Moriles CF32Santaella 2010 CD A
Lucena CF00CD FB Un Mar de Olivos
Fundación Lucena FC13Egabrense FB CD
Jornada 22
CD Cabra FB21RUD La Carlota
Monturk de Monturque CD00Calvario-Priego CF
CD Apedem05Santaella 2010 CD B
Santaella 2010 CD A111Club Deportivo Atletico Menciano
CD FB Un Mar de Olivos09Moriles CF
Egabrense FB CD00Lucena CF
Fundación Lucena FC44Prieguense AF
Jornada 23
Prieguense AF10CD Cabra FB
RUD La Carlota00Monturk de Monturque CD
Calvario-Priego CF46CD Apedem
Santaella 2010 CD B212Santaella 2010 CD A
Club Deportivo Atletico Menciano03CD FB Un Mar de Olivos
Moriles CF32Egabrense FB CD
Lucena CF00Fundación Lucena FC
Jornada 24
Monturk de Monturque CD00CD Cabra FB
CD Apedem32RUD La Carlota
Santaella 2010 CD A140Calvario-Priego CF
CD FB Un Mar de Olivos12Santaella 2010 CD B
Egabrense FB CD51Club Deportivo Atletico Menciano
Fundación Lucena FC06Moriles CF
Lucena CF00Prieguense AF
Jornada 25
Monturk de Monturque CD00Prieguense AF
CD Cabra FB22CD Apedem
RUD La Carlota04Santaella 2010 CD A
Calvario-Priego CF03CD FB Un Mar de Olivos
Santaella 2010 CD B22Egabrense FB CD
Club Deportivo Atletico Menciano50Fundación Lucena FC
Moriles CF00Lucena CF
Jornada 26
CD Apedem00Monturk de Monturque CD
Santaella 2010 CD A100CD Cabra FB
CD FB Un Mar de Olivos32RUD La Carlota
Egabrense FB CD51Calvario-Priego CF
Fundación Lucena FC23Santaella 2010 CD B
Lucena CF00Club Deportivo Atletico Menciano
Prieguense AF25Moriles CF

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración