Imagen Club Deportivo Atletico Menciano

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

3ª Andaluza Alevín - Grupo II

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Club Deportivo Atletico Menciano34152014211748391
2CD Sur Fundación CCF34161012231737287
3CD FB Egabrense34131310161256471
4UD Salvador Allende3413049171287367
5RUD La Carlota3412237551286864
6Lucena CF3413047461398864
7Salerm Cosmetics San Fermin3412327191427761
8Figueroa CD3410167191208253
9Prieguense AF3491771911110550
10AD FB de La Rambla331124501212311950
11CF Atlético Baenense A3480964712811446
12CD Montalbeño34845401310313240
13Moriles CF34719411212516735
14CD Montemayor Atlético3482730148614335
15CD Rute Calidad CF3462940138612232
16Atlético Aguilarense CF34701010167923624
17Cañete CD Base33201520158618412
18CD Santaella 201034311300177520210

Calendario liga final

Jornada 01
Lucena CF81RUD La Carlota
CD Montalbeño04Figueroa CD
CD Rute Calidad CF45CD Sur Fundación CCF
Moriles CF73CD Santaella 2010
CD Montemayor Atlético113Atlético Aguilarense CF
AD FB de La Rambla43Salerm Cosmetics San Fermin
CF Atlético Baenense A36UD Salvador Allende
Club Deportivo Atletico Menciano102Cañete CD Base
Prieguense AF12CD FB Egabrense
Jornada 02
RUD La Carlota52Prieguense AF
Figueroa CD33Lucena CF
CD Sur Fundación CCF61CD Montalbeño
CD Santaella 201034CD Rute Calidad CF
Atlético Aguilarense CF49Moriles CF
Salerm Cosmetics San Fermin62CD Montemayor Atlético
UD Salvador Allende63AD FB de La Rambla
Cañete CD Base24CF Atlético Baenense A
CD FB Egabrense14Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 03
RUD La Carlota31Figueroa CD
Lucena CF25CD Sur Fundación CCF
CD Montalbeño43CD Santaella 2010
CD Rute Calidad CF81Atlético Aguilarense CF
Moriles CF110Salerm Cosmetics San Fermin
CD Montemayor Atlético13UD Salvador Allende
AD FB de La Rambla53Cañete CD Base
CF Atlético Baenense A24CD FB Egabrense
Prieguense AF34Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 04
Figueroa CD41Prieguense AF
CD Sur Fundación CCF41RUD La Carlota
CD Santaella 201019Lucena CF
Atlético Aguilarense CF32CD Montalbeño
Salerm Cosmetics San Fermin50CD Rute Calidad CF
UD Salvador Allende92Moriles CF
Cañete CD Base13CD Montemayor Atlético
CD FB Egabrense21AD FB de La Rambla
Club Deportivo Atletico Menciano30CF Atlético Baenense A
Jornada 05
Figueroa CD13CD Sur Fundación CCF
RUD La Carlota100CD Santaella 2010
Lucena CF80Atlético Aguilarense CF
CD Montalbeño06Salerm Cosmetics San Fermin
CD Rute Calidad CF15UD Salvador Allende
Moriles CF64Cañete CD Base
CD Montemayor Atlético24CD FB Egabrense
AD FB de La Rambla55Club Deportivo Atletico Menciano
Prieguense AF34CF Atlético Baenense A
Jornada 06
CD Sur Fundación CCF102Prieguense AF
CD Santaella 201054Figueroa CD
Atlético Aguilarense CF09RUD La Carlota
Salerm Cosmetics San Fermin22Lucena CF
UD Salvador Allende110CD Montalbeño
Cañete CD Base23CD Rute Calidad CF
CD FB Egabrense31Moriles CF
Club Deportivo Atletico Menciano43CD Montemayor Atlético
CF Atlético Baenense A52AD FB de La Rambla
Jornada 07
CD Sur Fundación CCF70CD Santaella 2010
Figueroa CD160Atlético Aguilarense CF
RUD La Carlota30Salerm Cosmetics San Fermin
Lucena CF62UD Salvador Allende
CD Montalbeño103Cañete CD Base
CD Rute Calidad CF23CD FB Egabrense
Moriles CF13Club Deportivo Atletico Menciano
CD Montemayor Atlético43CF Atlético Baenense A
Prieguense AF02AD FB de La Rambla
Jornada 08
CD Santaella 201024Prieguense AF
Atlético Aguilarense CF311CD Sur Fundación CCF
Salerm Cosmetics San Fermin52Figueroa CD
UD Salvador Allende32RUD La Carlota
Cañete CD Base34Lucena CF
CD FB Egabrense60CD Montalbeño
Club Deportivo Atletico Menciano92CD Rute Calidad CF
CF Atlético Baenense A45Moriles CF
AD FB de La Rambla40CD Montemayor Atlético
Jornada 09
CD Santaella 201063Atlético Aguilarense CF
CD Sur Fundación CCF21Salerm Cosmetics San Fermin
Figueroa CD21UD Salvador Allende
RUD La Carlota91Cañete CD Base
Lucena CF20CD FB Egabrense
CD Montalbeño23Club Deportivo Atletico Menciano
CD Rute Calidad CF11CF Atlético Baenense A
Moriles CF36AD FB de La Rambla
Prieguense AF42CD Montemayor Atlético
Jornada 10
Atlético Aguilarense CF39Prieguense AF
Salerm Cosmetics San Fermin101CD Santaella 2010
UD Salvador Allende21CD Sur Fundación CCF
Cañete CD Base13Figueroa CD
CD FB Egabrense32RUD La Carlota
Club Deportivo Atletico Menciano43Lucena CF
CF Atlético Baenense A52CD Montalbeño
AD FB de La Rambla62CD Rute Calidad CF
CD Montemayor Atlético21Moriles CF
Jornada 11
Atlético Aguilarense CF312Salerm Cosmetics San Fermin
CD Santaella 201001UD Salvador Allende
CD Sur Fundación CCF83Cañete CD Base
Figueroa CD21CD FB Egabrense
RUD La Carlota25Club Deportivo Atletico Menciano
Lucena CF34CF Atlético Baenense A
CD Montalbeño61AD FB de La Rambla
CD Rute Calidad CF30CD Montemayor Atlético
Prieguense AF51Moriles CF
Jornada 12
Salerm Cosmetics San Fermin41Prieguense AF
UD Salvador Allende102Atlético Aguilarense CF
Cañete CD Base51CD Santaella 2010
CD FB Egabrense44CD Sur Fundación CCF
Club Deportivo Atletico Menciano52Figueroa CD
CF Atlético Baenense A24RUD La Carlota
AD FB de La Rambla32Lucena CF
CD Montemayor Atlético16CD Montalbeño
Moriles CF43CD Rute Calidad CF
Jornada 13
Salerm Cosmetics San Fermin12UD Salvador Allende
Atlético Aguilarense CF26Cañete CD Base
CD Santaella 201015CD FB Egabrense
CD Sur Fundación CCF22Club Deportivo Atletico Menciano
Figueroa CD02CF Atlético Baenense A
RUD La Carlota40AD FB de La Rambla
Lucena CF72CD Montemayor Atlético
CD Montalbeño135Moriles CF
Prieguense AF32CD Rute Calidad CF
Jornada 14
UD Salvador Allende20Prieguense AF
Cañete CD Base42Salerm Cosmetics San Fermin
CD FB Egabrense121Atlético Aguilarense CF
Club Deportivo Atletico Menciano93CD Santaella 2010
CF Atlético Baenense A37CD Sur Fundación CCF
AD FB de La Rambla26Figueroa CD
CD Montemayor Atlético35RUD La Carlota
Moriles CF45Lucena CF
CD Rute Calidad CF13CD Montalbeño
Jornada 15
UD Salvador Allende51Cañete CD Base
Salerm Cosmetics San Fermin11CD FB Egabrense
Atlético Aguilarense CF511Club Deportivo Atletico Menciano
CD Santaella 201034CF Atlético Baenense A
CD Sur Fundación CCF42AD FB de La Rambla
Figueroa CD03CD Montemayor Atlético
RUD La Carlota42Moriles CF
Lucena CF40CD Rute Calidad CF
Prieguense AF52CD Montalbeño
Jornada 16
Prieguense AF53Cañete CD Base
CD FB Egabrense31UD Salvador Allende
Club Deportivo Atletico Menciano53Salerm Cosmetics San Fermin
CF Atlético Baenense A130Atlético Aguilarense CF
AD FB de La Rambla63CD Santaella 2010
CD Montemayor Atlético17CD Sur Fundación CCF
Moriles CF54Figueroa CD
CD Rute Calidad CF21RUD La Carlota
CD Montalbeño24Lucena CF
Jornada 17
Cañete CD Base26CD FB Egabrense
UD Salvador Allende24Club Deportivo Atletico Menciano
Salerm Cosmetics San Fermin31CF Atlético Baenense A
Atlético Aguilarense CF46AD FB de La Rambla
CD Santaella 201024CD Montemayor Atlético
CD Sur Fundación CCF103Moriles CF
Figueroa CD21CD Rute Calidad CF
RUD La Carlota41CD Montalbeño
Lucena CF41Prieguense AF
Jornada 18
RUD La Carlota11Lucena CF
Figueroa CD61CD Montalbeño
CD Sur Fundación CCF62CD Rute Calidad CF
CD Santaella 201055Moriles CF
Atlético Aguilarense CF52CD Montemayor Atlético
Salerm Cosmetics San Fermin53AD FB de La Rambla
UD Salvador Allende31CF Atlético Baenense A
Cañete CD Base46Club Deportivo Atletico Menciano
CD FB Egabrense27Prieguense AF
Jornada 19
Prieguense AF33RUD La Carlota
Lucena CF21Figueroa CD
CD Montalbeño32CD Sur Fundación CCF
CD Rute Calidad CF74CD Santaella 2010
Moriles CF52Atlético Aguilarense CF
CD Montemayor Atlético11Salerm Cosmetics San Fermin
AD FB de La Rambla54UD Salvador Allende
CF Atlético Baenense A84Cañete CD Base
Club Deportivo Atletico Menciano42CD FB Egabrense
Jornada 20
Figueroa CD12RUD La Carlota
CD Sur Fundación CCF52Lucena CF
CD Santaella 201017CD Montalbeño
Atlético Aguilarense CF21CD Rute Calidad CF
Salerm Cosmetics San Fermin52Moriles CF
UD Salvador Allende72CD Montemayor Atlético
Cañete CD Base00AD FB de La Rambla
CD FB Egabrense81CF Atlético Baenense A
Club Deportivo Atletico Menciano52Prieguense AF
Jornada 21
Prieguense AF24Figueroa CD
RUD La Carlota23CD Sur Fundación CCF
Lucena CF102CD Santaella 2010
CD Montalbeño72Atlético Aguilarense CF
CD Rute Calidad CF03Salerm Cosmetics San Fermin
Moriles CF35UD Salvador Allende
CD Montemayor Atlético31Cañete CD Base
AD FB de La Rambla13CD FB Egabrense
CF Atlético Baenense A37Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 22
CD Sur Fundación CCF41Figueroa CD
CD Santaella 201009RUD La Carlota
Atlético Aguilarense CF43Lucena CF
Salerm Cosmetics San Fermin70CD Montalbeño
UD Salvador Allende23CD Rute Calidad CF
Cañete CD Base210Moriles CF
CD FB Egabrense81CD Montemayor Atlético
Club Deportivo Atletico Menciano53AD FB de La Rambla
CF Atlético Baenense A12Prieguense AF
Jornada 23
Prieguense AF02CD Sur Fundación CCF
Figueroa CD61CD Santaella 2010
RUD La Carlota71Atlético Aguilarense CF
Lucena CF36Salerm Cosmetics San Fermin
CD Montalbeño11UD Salvador Allende
CD Rute Calidad CF81Cañete CD Base
Moriles CF14CD FB Egabrense
CD Montemayor Atlético34Club Deportivo Atletico Menciano
AD FB de La Rambla44CF Atlético Baenense A
Jornada 24
CD Santaella 201017CD Sur Fundación CCF
Atlético Aguilarense CF43Figueroa CD
Salerm Cosmetics San Fermin11RUD La Carlota
UD Salvador Allende52Lucena CF
Cañete CD Base35CD Montalbeño
CD FB Egabrense50CD Rute Calidad CF
Club Deportivo Atletico Menciano53Moriles CF
CF Atlético Baenense A111CD Montemayor Atlético
AD FB de La Rambla57Prieguense AF
Jornada 25
Prieguense AF82CD Santaella 2010
CD Sur Fundación CCF61Atlético Aguilarense CF
Figueroa CD31Salerm Cosmetics San Fermin
RUD La Carlota16UD Salvador Allende
Lucena CF63Cañete CD Base
CD Montalbeño13CD FB Egabrense
CD Rute Calidad CF47Club Deportivo Atletico Menciano
Moriles CF27CF Atlético Baenense A
CD Montemayor Atlético54AD FB de La Rambla
Jornada 26
Atlético Aguilarense CF42CD Santaella 2010
Salerm Cosmetics San Fermin56CD Sur Fundación CCF
UD Salvador Allende25Figueroa CD
Cañete CD Base14RUD La Carlota
CD FB Egabrense12Lucena CF
Club Deportivo Atletico Menciano53CD Montalbeño
CF Atlético Baenense A34CD Rute Calidad CF
AD FB de La Rambla83Moriles CF
CD Montemayor Atlético53Prieguense AF
Jornada 27
Prieguense AF41Atlético Aguilarense CF
CD Santaella 201046Salerm Cosmetics San Fermin
CD Sur Fundación CCF30UD Salvador Allende
Figueroa CD80Cañete CD Base
RUD La Carlota50CD FB Egabrense
Lucena CF15Club Deportivo Atletico Menciano
CD Montalbeño22CF Atlético Baenense A
CD Rute Calidad CF13AD FB de La Rambla
Moriles CF63CD Montemayor Atlético
Jornada 28
Salerm Cosmetics San Fermin81Atlético Aguilarense CF
UD Salvador Allende51CD Santaella 2010
Cañete CD Base27CD Sur Fundación CCF
CD FB Egabrense41Figueroa CD
Club Deportivo Atletico Menciano22RUD La Carlota
CF Atlético Baenense A62Lucena CF
AD FB de La Rambla60CD Montalbeño
CD Montemayor Atlético41CD Rute Calidad CF
Moriles CF25Prieguense AF
Jornada 29
Prieguense AF61Salerm Cosmetics San Fermin
Atlético Aguilarense CF26UD Salvador Allende
CD Santaella 201014Cañete CD Base
CD Sur Fundación CCF32CD FB Egabrense
Figueroa CD24Club Deportivo Atletico Menciano
RUD La Carlota22CF Atlético Baenense A
Lucena CF43AD FB de La Rambla
CD Montalbeño60CD Montemayor Atlético
CD Rute Calidad CF45Moriles CF
Jornada 30
UD Salvador Allende13Salerm Cosmetics San Fermin
Cañete CD Base45Atlético Aguilarense CF
CD FB Egabrense51CD Santaella 2010
Club Deportivo Atletico Menciano22CD Sur Fundación CCF
CF Atlético Baenense A34Figueroa CD
AD FB de La Rambla25RUD La Carlota
CD Montemayor Atlético33Lucena CF
Moriles CF103CD Montalbeño
CD Rute Calidad CF42Prieguense AF
Jornada 31
Prieguense AF21UD Salvador Allende
Salerm Cosmetics San Fermin62Cañete CD Base
Atlético Aguilarense CF04CD FB Egabrense
CD Santaella 201029Club Deportivo Atletico Menciano
CD Sur Fundación CCF42CF Atlético Baenense A
Figueroa CD34AD FB de La Rambla
RUD La Carlota61CD Montemayor Atlético
Lucena CF42Moriles CF
CD Montalbeño31CD Rute Calidad CF
Jornada 32
Cañete CD Base35UD Salvador Allende
CD FB Egabrense21Salerm Cosmetics San Fermin
Club Deportivo Atletico Menciano81Atlético Aguilarense CF
CF Atlético Baenense A54CD Santaella 2010
AD FB de La Rambla64CD Sur Fundación CCF
CD Montemayor Atlético15Figueroa CD
Moriles CF11RUD La Carlota
CD Rute Calidad CF17Lucena CF
CD Montalbeño22Prieguense AF
Jornada 33
Cañete CD Base45Prieguense AF
UD Salvador Allende41CD FB Egabrense
Salerm Cosmetics San Fermin53Club Deportivo Atletico Menciano
Atlético Aguilarense CF54CF Atlético Baenense A
CD Santaella 201065AD FB de La Rambla
CD Sur Fundación CCF83CD Montemayor Atlético
Figueroa CD72Moriles CF
RUD La Carlota42CD Rute Calidad CF
Lucena CF61CD Montalbeño
Jornada 34
CD FB Egabrense112Cañete CD Base
Club Deportivo Atletico Menciano30UD Salvador Allende
CF Atlético Baenense A54Salerm Cosmetics San Fermin
AD FB de La Rambla32Atlético Aguilarense CF
CD Montemayor Atlético41CD Santaella 2010
Moriles CF35CD Sur Fundación CCF
CD Rute Calidad CF44Figueroa CD
CD Montalbeño44RUD La Carlota
Prieguense AF25Lucena CF

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración