Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


4ª Andaluza Cadete - Grupo II

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Fundacion Lucena FC20904814912352
2CF Atlético Baenense20805904892151
3CD Apedem20616814502544
4Calvario-Priego CF20616616522738
5Montemayor Atlético CD206252011434626
6Santaella 2010 CD20418418546626
7Egabrense FB CD20418328404424
8CD Cabra FB20229409386720
9CD Rute Calidad CF204092110346419
10Club Deportivo Atletico Menciano202110319407217
11Salerm Cosmetics San Fermin CD201012011223994
12Lucena CF000130013000
13Prieguense AF000130013000
14Moriles CF000130013000

Calendario liga final

Jornada 01
Moriles CF00CD Apedem
CF Atlético Baenense92CD Rute Calidad CF
Egabrense FB CD21Montemayor Atlético CD
Santaella 2010 CD31Club Deportivo Atletico Menciano
CD Cabra FB26Calvario-Priego CF
Lucena CF00Prieguense AF
Salerm Cosmetics San Fermin CD14Fundacion Lucena FC
Jornada 02
CD Apedem30Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD Rute Calidad CF00Moriles CF
Montemayor Atlético CD23CF Atlético Baenense
Club Deportivo Atletico Menciano23Egabrense FB CD
Calvario-Priego CF70Santaella 2010 CD
Prieguense AF00CD Cabra FB
Fundacion Lucena FC00Lucena CF
Jornada 03
CD Apedem21CD Rute Calidad CF
Moriles CF00Montemayor Atlético CD
CF Atlético Baenense70Club Deportivo Atletico Menciano
Egabrense FB CD02Calvario-Priego CF
Santaella 2010 CD00Prieguense AF
CD Cabra FB14Fundacion Lucena FC
Salerm Cosmetics San Fermin CD00Lucena CF
Jornada 04
CD Rute Calidad CF32Salerm Cosmetics San Fermin CD
Montemayor Atlético CD00CD Apedem
Club Deportivo Atletico Menciano00Moriles CF
Calvario-Priego CF03CF Atlético Baenense
Prieguense AF00Egabrense FB CD
Fundacion Lucena FC52Santaella 2010 CD
Lucena CF00CD Cabra FB
Jornada 05
CD Rute Calidad CF31Montemayor Atlético CD
CD Apedem61Club Deportivo Atletico Menciano
Moriles CF00Calvario-Priego CF
CF Atlético Baenense00Prieguense AF
Egabrense FB CD22Fundacion Lucena FC
Santaella 2010 CD00Lucena CF
Salerm Cosmetics San Fermin CD36CD Cabra FB
Jornada 06
Montemayor Atlético CD90Salerm Cosmetics San Fermin CD
Club Deportivo Atletico Menciano13CD Rute Calidad CF
Calvario-Priego CF01CD Apedem
Prieguense AF00Moriles CF
Fundacion Lucena FC20CF Atlético Baenense
Lucena CF00Egabrense FB CD
CD Cabra FB21Santaella 2010 CD
Jornada 07
Montemayor Atlético CD33Club Deportivo Atletico Menciano
CD Rute Calidad CF12Calvario-Priego CF
CD Apedem00Prieguense AF
Moriles CF00Fundacion Lucena FC
CF Atlético Baenense00Lucena CF
Egabrense FB CD13CD Cabra FB
Salerm Cosmetics San Fermin CD23Santaella 2010 CD
Jornada 08
Club Deportivo Atletico Menciano50Salerm Cosmetics San Fermin CD
Calvario-Priego CF41Montemayor Atlético CD
Prieguense AF00CD Rute Calidad CF
Fundacion Lucena FC12CD Apedem
Lucena CF00Moriles CF
CD Cabra FB01CF Atlético Baenense
Santaella 2010 CD26Egabrense FB CD
Jornada 09
Club Deportivo Atletico Menciano24Calvario-Priego CF
Montemayor Atlético CD00Prieguense AF
CD Rute Calidad CF12Fundacion Lucena FC
CD Apedem00Lucena CF
Moriles CF00CD Cabra FB
CF Atlético Baenense70Santaella 2010 CD
Salerm Cosmetics San Fermin CD12Egabrense FB CD
Jornada 10
Calvario-Priego CF91Salerm Cosmetics San Fermin CD
Prieguense AF00Club Deportivo Atletico Menciano
Fundacion Lucena FC81Montemayor Atlético CD
Lucena CF00CD Rute Calidad CF
CD Cabra FB03CD Apedem
Santaella 2010 CD00Moriles CF
Egabrense FB CD01CF Atlético Baenense
Jornada 11
Calvario-Priego CF00Prieguense AF
Club Deportivo Atletico Menciano25Fundacion Lucena FC
Montemayor Atlético CD00Lucena CF
CD Rute Calidad CF13CD Cabra FB
CD Apedem12Santaella 2010 CD
Moriles CF00Egabrense FB CD
Salerm Cosmetics San Fermin CD14CF Atlético Baenense
Jornada 12
Salerm Cosmetics San Fermin CD00Prieguense AF
Fundacion Lucena FC31Calvario-Priego CF
Lucena CF00Club Deportivo Atletico Menciano
CD Cabra FB01Montemayor Atlético CD
Santaella 2010 CD44CD Rute Calidad CF
Egabrense FB CD12CD Apedem
CF Atlético Baenense00Moriles CF
Jornada 13
Prieguense AF00Fundacion Lucena FC
Calvario-Priego CF00Lucena CF
Club Deportivo Atletico Menciano14CD Cabra FB
Montemayor Atlético CD21Santaella 2010 CD
CD Rute Calidad CF42Egabrense FB CD
CD Apedem04CF Atlético Baenense
Moriles CF00Salerm Cosmetics San Fermin CD
Jornada 14
CD Apedem00Moriles CF
CD Rute Calidad CF13CF Atlético Baenense
Montemayor Atlético CD41Egabrense FB CD
Club Deportivo Atletico Menciano33Santaella 2010 CD
Calvario-Priego CF50CD Cabra FB
Prieguense AF00Lucena CF
Fundacion Lucena FC121Salerm Cosmetics San Fermin CD
Jornada 15
Salerm Cosmetics San Fermin CD14CD Apedem
Moriles CF00CD Rute Calidad CF
CF Atlético Baenense90Montemayor Atlético CD
Egabrense FB CD20Club Deportivo Atletico Menciano
Santaella 2010 CD23Calvario-Priego CF
CD Cabra FB00Prieguense AF
Lucena CF00Fundacion Lucena FC
Jornada 16
CD Rute Calidad CF32CD Apedem
Montemayor Atlético CD00Moriles CF
Club Deportivo Atletico Menciano14CF Atlético Baenense
Calvario-Priego CF00Egabrense FB CD
Prieguense AF00Santaella 2010 CD
Fundacion Lucena FC71CD Cabra FB
Lucena CF00Salerm Cosmetics San Fermin CD
Jornada 17
Salerm Cosmetics San Fermin CD10CD Rute Calidad CF
CD Apedem10Montemayor Atlético CD
Moriles CF00Club Deportivo Atletico Menciano
CF Atlético Baenense40Calvario-Priego CF
Egabrense FB CD00Prieguense AF
Santaella 2010 CD36Fundacion Lucena FC
CD Cabra FB00Lucena CF
Jornada 18
Montemayor Atlético CD30CD Rute Calidad CF
Club Deportivo Atletico Menciano14CD Apedem
Calvario-Priego CF00Moriles CF
Prieguense AF00CF Atlético Baenense
Fundacion Lucena FC50Egabrense FB CD
Lucena CF00Santaella 2010 CD
CD Cabra FB00Salerm Cosmetics San Fermin CD
Jornada 19
Salerm Cosmetics San Fermin CD01Montemayor Atlético CD
CD Rute Calidad CF04Club Deportivo Atletico Menciano
CD Apedem22Calvario-Priego CF
Moriles CF00Prieguense AF
CF Atlético Baenense03Fundacion Lucena FC
Egabrense FB CD00Lucena CF
Santaella 2010 CD42CD Cabra FB
Jornada 20
Club Deportivo Atletico Menciano32Montemayor Atlético CD
Calvario-Priego CF10CD Rute Calidad CF
Prieguense AF00CD Apedem
Fundacion Lucena FC00Moriles CF
Lucena CF00CF Atlético Baenense
CD Cabra FB11Egabrense FB CD
Santaella 2010 CD72Salerm Cosmetics San Fermin CD
Jornada 21
Salerm Cosmetics San Fermin CD34Club Deportivo Atletico Menciano
Montemayor Atlético CD20Calvario-Priego CF
CD Rute Calidad CF00Prieguense AF
CD Apedem12Fundacion Lucena FC
Moriles CF00Lucena CF
CF Atlético Baenense52CD Cabra FB
Egabrense FB CD12Santaella 2010 CD
Jornada 22
Calvario-Priego CF01Club Deportivo Atletico Menciano
Prieguense AF00Montemayor Atlético CD
Fundacion Lucena FC80CD Rute Calidad CF
Lucena CF00CD Apedem
CD Cabra FB00Moriles CF
Santaella 2010 CD24CF Atlético Baenense
Egabrense FB CD82Salerm Cosmetics San Fermin CD
Jornada 23
Salerm Cosmetics San Fermin CD23Calvario-Priego CF
Club Deportivo Atletico Menciano00Prieguense AF
Montemayor Atlético CD12Fundacion Lucena FC
CD Rute Calidad CF00Lucena CF
CD Apedem92CD Cabra FB
Moriles CF00Santaella 2010 CD
CF Atlético Baenense72Egabrense FB CD
Jornada 24
Prieguense AF00Calvario-Priego CF
Fundacion Lucena FC100Club Deportivo Atletico Menciano
Lucena CF00Montemayor Atlético CD
CD Cabra FB24CD Rute Calidad CF
Santaella 2010 CD12CD Apedem
Egabrense FB CD00Moriles CF
CF Atlético Baenense120Salerm Cosmetics San Fermin CD
Jornada 25
Prieguense AF00Salerm Cosmetics San Fermin CD
Calvario-Priego CF30Fundacion Lucena FC
Club Deportivo Atletico Menciano00Lucena CF
Montemayor Atlético CD51CD Cabra FB
CD Rute Calidad CF27Santaella 2010 CD
CD Apedem21Egabrense FB CD
Moriles CF00CF Atlético Baenense
Jornada 26
Fundacion Lucena FC00Prieguense AF
Lucena CF00Calvario-Priego CF
CD Cabra FB65Club Deportivo Atletico Menciano
Santaella 2010 CD54Montemayor Atlético CD
Egabrense FB CD51CD Rute Calidad CF
CF Atlético Baenense23CD Apedem
Salerm Cosmetics San Fermin CD00Moriles CF

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración