Imagen Club Deportivo Atletico Menciano

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

2ª Andaluza Feminina Senior

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Pozoalbense Femenino14700610961740
2Club Deportivo Atletico Menciano14610511661735
3AD El Naranjo B14313403342622
4El Carpio CF CD14403304442421
5Femenino Paquillo Moreno CD14412214282720
6Atlético Palma del Rio CF14502115373419
7Las Palmeras UD1411510619507
8Prieguense AF1400700721310

Calendario liga final

Jornada 01
Atlético Palma del Rio CF09CD Pozoalbense Femenino
Prieguense AF03Las Palmeras UD
Club Deportivo Atletico Menciano40Femenino Paquillo Moreno CD
El Carpio CF CD02AD El Naranjo B
Jornada 02
Las Palmeras UD11Atlético Palma del Rio CF
Femenino Paquillo Moreno CD81Prieguense AF
AD El Naranjo B13Club Deportivo Atletico Menciano
CD Pozoalbense Femenino41El Carpio CF CD
Jornada 03
CD Pozoalbense Femenino101Las Palmeras UD
Atlético Palma del Rio CF21Femenino Paquillo Moreno CD
Prieguense AF03AD El Naranjo B
El Carpio CF CD13Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 04
Femenino Paquillo Moreno CD14CD Pozoalbense Femenino
AD El Naranjo B32Atlético Palma del Rio CF
Club Deportivo Atletico Menciano80Prieguense AF
Las Palmeras UD03El Carpio CF CD
Jornada 05
Las Palmeras UD13Femenino Paquillo Moreno CD
CD Pozoalbense Femenino60AD El Naranjo B
Atlético Palma del Rio CF24Club Deportivo Atletico Menciano
El Carpio CF CD100Prieguense AF
Jornada 06
AD El Naranjo B30Las Palmeras UD
Club Deportivo Atletico Menciano44CD Pozoalbense Femenino
Prieguense AF09Atlético Palma del Rio CF
El Carpio CF CD41Femenino Paquillo Moreno CD
Jornada 07
Femenino Paquillo Moreno CD12AD El Naranjo B
Las Palmeras UD04Club Deportivo Atletico Menciano
CD Pozoalbense Femenino190Prieguense AF
Atlético Palma del Rio CF21El Carpio CF CD
Jornada 08
CD Pozoalbense Femenino71Atlético Palma del Rio CF
Las Palmeras UD90Prieguense AF
Femenino Paquillo Moreno CD00Club Deportivo Atletico Menciano
AD El Naranjo B01El Carpio CF CD
Jornada 09
Atlético Palma del Rio CF30Las Palmeras UD
Prieguense AF17Femenino Paquillo Moreno CD
Club Deportivo Atletico Menciano62AD El Naranjo B
El Carpio CF CD23CD Pozoalbense Femenino
Jornada 10
Las Palmeras UD25CD Pozoalbense Femenino
Femenino Paquillo Moreno CD21Atlético Palma del Rio CF
AD El Naranjo B120Prieguense AF
Club Deportivo Atletico Menciano50El Carpio CF CD
Jornada 11
CD Pozoalbense Femenino61Femenino Paquillo Moreno CD
Atlético Palma del Rio CF41AD El Naranjo B
Prieguense AF012Club Deportivo Atletico Menciano
El Carpio CF CD61Las Palmeras UD
Jornada 12
Femenino Paquillo Moreno CD10Las Palmeras UD
AD El Naranjo B12CD Pozoalbense Femenino
Club Deportivo Atletico Menciano21Atlético Palma del Rio CF
Prieguense AF012El Carpio CF CD
Jornada 13
Las Palmeras UD03AD El Naranjo B
CD Pozoalbense Femenino53Club Deportivo Atletico Menciano
Atlético Palma del Rio CF70Prieguense AF
Femenino Paquillo Moreno CD10El Carpio CF CD
Jornada 14
AD El Naranjo B11Femenino Paquillo Moreno CD
Club Deportivo Atletico Menciano81Las Palmeras UD
Prieguense AF012CD Pozoalbense Femenino
El Carpio CF CD32Atlético Palma del Rio CF

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración