Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



3ª Andaluza Benjamin - Grupo 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Club Deportivo Atletico Menciano2211139151263062
2CD Stadium2010058161393855
3Seneca CF229067261194850
4Lucena CF2292450101246144
5CD Sporting de Benameji229064381168042
6CF Atletico Baenense235195281177133
7Salerm Cosmetics San Fermin CD226274110999233
8CD Atletico Montoreño217172112808229
9CD Rute Calidad CF2132104011668023
10CD Montalbeño2142930127012023
11CD de Fútbol Juanin y Diego22401111137611716
12CD Los Califas Balompie20311120134910716
13Atlético San Lorenzo22311102133710112
14CD La Ribera del Guadalquivir2201140014282191
15Moriles CF000140015000

Calendario liga final

Jornada 01
Atlético San Lorenzo27Club Deportivo Atletico Menciano
Seneca CF51CD de Fútbol Juanin y Diego
Moriles CF00CD Montalbeño
CD Stadium62CD Sporting de Benameji
CD Rute Calidad CF42Lucena CF
CD Los Califas Balompie39Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD Atletico Montoreño00descansa
CF Atletico Baenense161CD La Ribera del Guadalquivir
Jornada 02
Club Deportivo Atletico Menciano52CF Atletico Baenense
CD de Fútbol Juanin y Diego62Atlético San Lorenzo
CD Montalbeño27Seneca CF
CD Sporting de Benameji00Moriles CF
Lucena CF14CD Stadium
Salerm Cosmetics San Fermin CD42CD Rute Calidad CF
descansa00CD Los Califas Balompie
CD La Ribera del Guadalquivir011CD Atletico Montoreño
Jornada 03
Club Deportivo Atletico Menciano61CD de Fútbol Juanin y Diego
Atlético San Lorenzo26CD Montalbeño
Seneca CF52CD Sporting de Benameji
Moriles CF00Lucena CF
CD Stadium73Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD Rute Calidad CF00descansa
CD Los Califas Balompie51CD La Ribera del Guadalquivir
CF Atletico Baenense47CD Atletico Montoreño
Jornada 04
CD de Fútbol Juanin y Diego45CF Atletico Baenense
CD Montalbeño18Club Deportivo Atletico Menciano
CD Sporting de Benameji121Atlético San Lorenzo
Lucena CF33Seneca CF
Salerm Cosmetics San Fermin CD00Moriles CF
descansa00CD Stadium
CD La Ribera del Guadalquivir07CD Rute Calidad CF
CD Atletico Montoreño31CD Los Califas Balompie
Jornada 05
CD de Fútbol Juanin y Diego34CD Montalbeño
Club Deportivo Atletico Menciano50CD Sporting de Benameji
Atlético San Lorenzo18Lucena CF
Seneca CF26Salerm Cosmetics San Fermin CD
Moriles CF00descansa
CD Stadium151CD La Ribera del Guadalquivir
CD Rute Calidad CF33CD Atletico Montoreño
CF Atletico Baenense90CD Los Califas Balompie
Jornada 06
CD Montalbeño44CF Atletico Baenense
CD Sporting de Benameji84CD de Fútbol Juanin y Diego
Lucena CF33Club Deportivo Atletico Menciano
Salerm Cosmetics San Fermin CD91Atlético San Lorenzo
descansa00Seneca CF
CD La Ribera del Guadalquivir00Moriles CF
CD Atletico Montoreño35CD Stadium
CD Los Califas Balompie25CD Rute Calidad CF
Jornada 07
CD Montalbeño46CD Sporting de Benameji
CD de Fútbol Juanin y Diego58Lucena CF
Club Deportivo Atletico Menciano60Salerm Cosmetics San Fermin CD
Atlético San Lorenzo00descansa
Seneca CF160CD La Ribera del Guadalquivir
Moriles CF00CD Atletico Montoreño
CD Stadium71CD Los Califas Balompie
CF Atletico Baenense80CD Rute Calidad CF
Jornada 08
CD Sporting de Benameji61CF Atletico Baenense
Lucena CF121CD Montalbeño
Salerm Cosmetics San Fermin CD43CD de Fútbol Juanin y Diego
descansa00Club Deportivo Atletico Menciano
CD La Ribera del Guadalquivir22Atlético San Lorenzo
CD Atletico Montoreño11Seneca CF
CD Los Califas Balompie00Moriles CF
CD Rute Calidad CF29CD Stadium
Jornada 09
CD Sporting de Benameji52Lucena CF
CD Montalbeño40Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD de Fútbol Juanin y Diego00descansa
Club Deportivo Atletico Menciano93CD La Ribera del Guadalquivir
Atlético San Lorenzo31CD Atletico Montoreño
Seneca CF62CD Los Califas Balompie
Moriles CF00CD Rute Calidad CF
CF Atletico Baenense34CD Stadium
Jornada 10
Lucena CF52CF Atletico Baenense
Salerm Cosmetics San Fermin CD44CD Sporting de Benameji
descansa00CD Montalbeño
CD La Ribera del Guadalquivir37CD de Fútbol Juanin y Diego
CD Atletico Montoreño26Club Deportivo Atletico Menciano
CD Los Califas Balompie42Atlético San Lorenzo
CD Rute Calidad CF13Seneca CF
CD Stadium00Moriles CF
Jornada 11
Lucena CF95Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD Sporting de Benameji00descansa
CD Montalbeño140CD La Ribera del Guadalquivir
CD de Fútbol Juanin y Diego43CD Atletico Montoreño
Club Deportivo Atletico Menciano81CD Los Califas Balompie
Atlético San Lorenzo23CD Rute Calidad CF
Seneca CF32CD Stadium
CF Atletico Baenense00Moriles CF
Jornada 12
Salerm Cosmetics San Fermin CD44CF Atletico Baenense
descansa00Lucena CF
CD La Ribera del Guadalquivir59CD Sporting de Benameji
CD Atletico Montoreño103CD Montalbeño
CD Los Califas Balompie44CD de Fútbol Juanin y Diego
CD Rute Calidad CF15Club Deportivo Atletico Menciano
CD Stadium71Atlético San Lorenzo
Moriles CF00Seneca CF
Jornada 13
Salerm Cosmetics San Fermin CD00descansa
Lucena CF110CD La Ribera del Guadalquivir
CD Sporting de Benameji74CD Atletico Montoreño
CD Montalbeño83CD Los Califas Balompie
CD de Fútbol Juanin y Diego15CD Rute Calidad CF
Club Deportivo Atletico Menciano33CD Stadium
Atlético San Lorenzo00Moriles CF
CF Atletico Baenense23Seneca CF
Jornada 14
CF Atletico Baenense00descansa
CD La Ribera del Guadalquivir612Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD Atletico Montoreño43Lucena CF
CD Los Califas Balompie19CD Sporting de Benameji
CD Rute Calidad CF24CD Montalbeño
CD Stadium133CD de Fútbol Juanin y Diego
Moriles CF00Club Deportivo Atletico Menciano
Seneca CF60Atlético San Lorenzo
Jornada 15
descansa00CD La Ribera del Guadalquivir
Salerm Cosmetics San Fermin CD82CD Atletico Montoreño
Lucena CF101CD Los Califas Balompie
CD Sporting de Benameji71CD Rute Calidad CF
CD Montalbeño17CD Stadium
CD de Fútbol Juanin y Diego00Moriles CF
Club Deportivo Atletico Menciano62Seneca CF
Atlético San Lorenzo15CF Atletico Baenense
Jornada 16
Club Deportivo Atletico Menciano60Atlético San Lorenzo
CD de Fútbol Juanin y Diego57Seneca CF
CD Montalbeño00Moriles CF
CD Sporting de Benameji25CD Stadium
Lucena CF74CD Rute Calidad CF
Salerm Cosmetics San Fermin CD41CD Los Califas Balompie
descansa00CD Atletico Montoreño
CD La Ribera del Guadalquivir212CF Atletico Baenense
Jornada 17
CF Atletico Baenense23Club Deportivo Atletico Menciano
Atlético San Lorenzo42CD de Fútbol Juanin y Diego
Seneca CF120CD Montalbeño
Moriles CF00CD Sporting de Benameji
CD Stadium82Lucena CF
CD Rute Calidad CF44Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD Los Califas Balompie00descansa
CD Atletico Montoreño120CD La Ribera del Guadalquivir
Jornada 18
CD de Fútbol Juanin y Diego12Club Deportivo Atletico Menciano
CD Montalbeño00Atlético San Lorenzo
CD Sporting de Benameji63Seneca CF
Lucena CF00Moriles CF
Salerm Cosmetics San Fermin CD49CD Stadium
descansa00CD Rute Calidad CF
CD La Ribera del Guadalquivir39CD Los Califas Balompie
CD Atletico Montoreño43CF Atletico Baenense
Jornada 19
CF Atletico Baenense111CD de Fútbol Juanin y Diego
Club Deportivo Atletico Menciano120CD Montalbeño
Atlético San Lorenzo44CD Sporting de Benameji
Seneca CF37Lucena CF
Moriles CF00Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD Stadium00descansa
CD Rute Calidad CF120CD La Ribera del Guadalquivir
CD Los Califas Balompie52CD Atletico Montoreño
Jornada 20
CD Montalbeño75CD de Fútbol Juanin y Diego
CD Sporting de Benameji05Club Deportivo Atletico Menciano
Lucena CF51Atlético San Lorenzo
Salerm Cosmetics San Fermin CD04Seneca CF
descansa00Moriles CF
CD La Ribera del Guadalquivir114CD Stadium
CD Atletico Montoreño20CD Rute Calidad CF
CD Los Califas Balompie24CF Atletico Baenense
Jornada 21
CF Atletico Baenense62CD Montalbeño
CD de Fútbol Juanin y Diego23CD Sporting de Benameji
Club Deportivo Atletico Menciano21Lucena CF
Atlético San Lorenzo04Salerm Cosmetics San Fermin CD
Seneca CF00descansa
CD Stadium70CD Atletico Montoreño
CD Rute Calidad CF52CD Los Califas Balompie
Jornada 22
CD Sporting de Benameji103CD Montalbeño
Lucena CF90CD de Fútbol Juanin y Diego
Salerm Cosmetics San Fermin CD27Club Deportivo Atletico Menciano
descansa00Atlético San Lorenzo
CD La Ribera del Guadalquivir05Seneca CF
CD Atletico Montoreño00Moriles CF
CD Los Califas Balompie00CD Stadium
CD Rute Calidad CF48CF Atletico Baenense
Jornada 23
CF Atletico Baenense33CD Sporting de Benameji
CD Montalbeño19Lucena CF
CD de Fútbol Juanin y Diego54Salerm Cosmetics San Fermin CD
Club Deportivo Atletico Menciano00descansa
Atlético San Lorenzo60CD La Ribera del Guadalquivir
Seneca CF121CD Atletico Montoreño
Moriles CF00CD Los Califas Balompie
CD Stadium30CD Rute Calidad CF
Jornada 24
Lucena CF53CD Sporting de Benameji
Salerm Cosmetics San Fermin CD21CD Montalbeño
descansa00CD de Fútbol Juanin y Diego
CD La Ribera del Guadalquivir06Club Deportivo Atletico Menciano
CD Atletico Montoreño21Atlético San Lorenzo
CD Los Califas Balompie07Seneca CF
CD Rute Calidad CF00Moriles CF
CD Stadium42CF Atletico Baenense
Jornada 25
CF Atletico Baenense12Lucena CF
CD Sporting de Benameji87Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD Montalbeño00descansa
CD de Fútbol Juanin y Diego90CD La Ribera del Guadalquivir
Club Deportivo Atletico Menciano63CD Atletico Montoreño
Atlético San Lorenzo12CD Los Califas Balompie
Seneca CF41CD Rute Calidad CF
Moriles CF00CD Stadium
Jornada 26
Salerm Cosmetics San Fermin CD00Lucena CF
descansa00CD Sporting de Benameji
CD La Ribera del Guadalquivir00CD Montalbeño
CD Atletico Montoreño00CD de Fútbol Juanin y Diego
CD Los Califas Balompie00Club Deportivo Atletico Menciano
CD Rute Calidad CF00Atlético San Lorenzo
CD Stadium00Seneca CF
Moriles CF00CF Atletico Baenense
Jornada 27
CF Atletico Baenense00Salerm Cosmetics San Fermin CD
Lucena CF00descansa
CD Sporting de Benameji00CD La Ribera del Guadalquivir
CD Montalbeño00CD Atletico Montoreño
CD de Fútbol Juanin y Diego00CD Los Califas Balompie
Club Deportivo Atletico Menciano00CD Rute Calidad CF
Atlético San Lorenzo00CD Stadium
Seneca CF00Moriles CF
Jornada 28
descansa00Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD La Ribera del Guadalquivir00Lucena CF
CD Atletico Montoreño00CD Sporting de Benameji
CD Los Califas Balompie00CD Montalbeño
CD Rute Calidad CF00CD de Fútbol Juanin y Diego
CD Stadium00Club Deportivo Atletico Menciano
Moriles CF00Atlético San Lorenzo
Seneca CF00CF Atletico Baenense
Jornada 29
descansa00CF Atletico Baenense
Salerm Cosmetics San Fermin CD00CD La Ribera del Guadalquivir
Lucena CF00CD Atletico Montoreño
CD Sporting de Benameji00CD Los Califas Balompie
CD Montalbeño00CD Rute Calidad CF
CD de Fútbol Juanin y Diego00CD Stadium
Club Deportivo Atletico Menciano00Moriles CF
Atlético San Lorenzo00Seneca CF
Jornada 30
CD La Ribera del Guadalquivir00descansa
CD Atletico Montoreño00Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD Los Califas Balompie00Lucena CF
CD Rute Calidad CF00CD Sporting de Benameji
CD Stadium00CD Montalbeño
Moriles CF00CD de Fútbol Juanin y Diego
Seneca CF00Club Deportivo Atletico Menciano
CF Atletico Baenense00Atlético San Lorenzo

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración