Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



4ª Andaluza Benjamin - Grupo 4

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Prieguense AF B22110210121542064
2Moriles CF219139041292755
3Sporting de Benameji CD219047061196148
4Club Deportivo Atletico Menciano218056071056442
5Salerm Cosmetics San Fermin CD21418706756534
6AD FB de La Rambla21508418669128
7Aguilarense CF B21508409578527
8CD FB Egabrense21607229698826
9CD Rute Calidad CF21409409628324
10Lucena CF214010408558624
11Calvario-Priego CF223010319679919
12Monturk de Monturque CD22011130115916110
13Santaella 2010 CD B2112101012301178
14La Guijarrosa AD000130013000

Calendario liga final

Jornada 01
AD FB de La Rambla84CD FB Egabrense
Sporting de Benameji CD62Calvario-Priego CF
Salerm Cosmetics San Fermin CD101Monturk de Monturque CD
Moriles CF33Prieguense AF B
La Guijarrosa AD00Santaella 2010 CD B
CD Rute Calidad CF52Lucena CF
Aguilarense CF B63Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 02
CD FB Egabrense73Aguilarense CF B
Calvario-Priego CF14AD FB de La Rambla
Monturk de Monturque CD18Sporting de Benameji CD
Prieguense AF B110Salerm Cosmetics San Fermin CD
Santaella 2010 CD B08Moriles CF
Lucena CF00La Guijarrosa AD
Club Deportivo Atletico Menciano80CD Rute Calidad CF
Jornada 03
CD FB Egabrense53Calvario-Priego CF
AD FB de La Rambla54Monturk de Monturque CD
Sporting de Benameji CD25Prieguense AF B
Salerm Cosmetics San Fermin CD82Santaella 2010 CD B
Moriles CF120Lucena CF
La Guijarrosa AD00Club Deportivo Atletico Menciano
Aguilarense CF B32CD Rute Calidad CF
Jornada 04
Calvario-Priego CF24Aguilarense CF B
Monturk de Monturque CD33CD FB Egabrense
Prieguense AF B121AD FB de La Rambla
Santaella 2010 CD B63Sporting de Benameji CD
Lucena CF45Salerm Cosmetics San Fermin CD
Club Deportivo Atletico Menciano27Moriles CF
CD Rute Calidad CF00La Guijarrosa AD
Jornada 05
Calvario-Priego CF52Monturk de Monturque CD
CD FB Egabrense27Prieguense AF B
AD FB de La Rambla80Santaella 2010 CD B
Sporting de Benameji CD52Lucena CF
Salerm Cosmetics San Fermin CD12Club Deportivo Atletico Menciano
Moriles CF140CD Rute Calidad CF
Aguilarense CF B00La Guijarrosa AD
Jornada 06
Monturk de Monturque CD17Aguilarense CF B
Prieguense AF B71Calvario-Priego CF
Santaella 2010 CD B34CD FB Egabrense
Lucena CF23AD FB de La Rambla
Club Deportivo Atletico Menciano56Sporting de Benameji CD
CD Rute Calidad CF25Salerm Cosmetics San Fermin CD
La Guijarrosa AD00Moriles CF
Jornada 07
Monturk de Monturque CD110Prieguense AF B
Calvario-Priego CF45Santaella 2010 CD B
CD FB Egabrense111Lucena CF
AD FB de La Rambla06Club Deportivo Atletico Menciano
Sporting de Benameji CD83CD Rute Calidad CF
Salerm Cosmetics San Fermin CD00La Guijarrosa AD
Aguilarense CF B17Moriles CF
Jornada 08
Prieguense AF B111Aguilarense CF B
Santaella 2010 CD B210Monturk de Monturque CD
Lucena CF12Calvario-Priego CF
Club Deportivo Atletico Menciano90CD FB Egabrense
CD Rute Calidad CF34AD FB de La Rambla
La Guijarrosa AD00Sporting de Benameji CD
Moriles CF30Salerm Cosmetics San Fermin CD
Jornada 09
Prieguense AF B50Santaella 2010 CD B
Monturk de Monturque CD19Lucena CF
Calvario-Priego CF37Club Deportivo Atletico Menciano
CD FB Egabrense32CD Rute Calidad CF
AD FB de La Rambla00La Guijarrosa AD
Sporting de Benameji CD52Moriles CF
Aguilarense CF B45Salerm Cosmetics San Fermin CD
Jornada 10
Aguilarense CF B40Santaella 2010 CD B
Lucena CF09Prieguense AF B
Club Deportivo Atletico Menciano155Monturk de Monturque CD
CD Rute Calidad CF102Calvario-Priego CF
La Guijarrosa AD00CD FB Egabrense
Moriles CF50AD FB de La Rambla
Salerm Cosmetics San Fermin CD45Sporting de Benameji CD
Jornada 11
Lucena CF21Santaella 2010 CD B
Prieguense AF B31Club Deportivo Atletico Menciano
Monturk de Monturque CD34CD Rute Calidad CF
Calvario-Priego CF00La Guijarrosa AD
CD FB Egabrense16Moriles CF
AD FB de La Rambla34Salerm Cosmetics San Fermin CD
Aguilarense CF B05Sporting de Benameji CD
Jornada 12
Aguilarense CF B14Lucena CF
Club Deportivo Atletico Menciano30Santaella 2010 CD B
CD Rute Calidad CF34Prieguense AF B
La Guijarrosa AD00Monturk de Monturque CD
Moriles CF40Calvario-Priego CF
Salerm Cosmetics San Fermin CD33CD FB Egabrense
Sporting de Benameji CD101AD FB de La Rambla
Jornada 13
Lucena CF13Club Deportivo Atletico Menciano
Santaella 2010 CD B13CD Rute Calidad CF
Prieguense AF B00La Guijarrosa AD
Monturk de Monturque CD47Moriles CF
Calvario-Priego CF35Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD FB Egabrense37Sporting de Benameji CD
AD FB de La Rambla54Aguilarense CF B
Jornada 14
CD FB Egabrense21AD FB de La Rambla
Calvario-Priego CF124Sporting de Benameji CD
Monturk de Monturque CD39Salerm Cosmetics San Fermin CD
Prieguense AF B40Moriles CF
Santaella 2010 CD B00La Guijarrosa AD
Lucena CF52CD Rute Calidad CF
Club Deportivo Atletico Menciano42Aguilarense CF B
Jornada 15
Aguilarense CF B23CD FB Egabrense
AD FB de La Rambla45Calvario-Priego CF
Sporting de Benameji CD101Monturk de Monturque CD
Salerm Cosmetics San Fermin CD16Prieguense AF B
Moriles CF130Santaella 2010 CD B
La Guijarrosa AD00Lucena CF
CD Rute Calidad CF31Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 16
Calvario-Priego CF54CD FB Egabrense
Monturk de Monturque CD111AD FB de La Rambla
Prieguense AF B32Sporting de Benameji CD
Santaella 2010 CD B06Salerm Cosmetics San Fermin CD
Lucena CF04Moriles CF
Club Deportivo Atletico Menciano00La Guijarrosa AD
CD Rute Calidad CF12Aguilarense CF B
Jornada 17
Aguilarense CF B21Calvario-Priego CF
CD FB Egabrense23Monturk de Monturque CD
AD FB de La Rambla04Prieguense AF B
Sporting de Benameji CD71Santaella 2010 CD B
Salerm Cosmetics San Fermin CD21Lucena CF
Moriles CF120Club Deportivo Atletico Menciano
La Guijarrosa AD00CD Rute Calidad CF
Jornada 18
Monturk de Monturque CD48Calvario-Priego CF
Prieguense AF B80CD FB Egabrense
Santaella 2010 CD B33AD FB de La Rambla
Lucena CF15Sporting de Benameji CD
Club Deportivo Atletico Menciano31Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD Rute Calidad CF26Moriles CF
La Guijarrosa AD00Aguilarense CF B
Jornada 19
Aguilarense CF B53Monturk de Monturque CD
Calvario-Priego CF16Prieguense AF B
CD FB Egabrense90Santaella 2010 CD B
AD FB de La Rambla05Lucena CF
Sporting de Benameji CD70Club Deportivo Atletico Menciano
Salerm Cosmetics San Fermin CD02CD Rute Calidad CF
Moriles CF00La Guijarrosa AD
Jornada 20
Prieguense AF B100Monturk de Monturque CD
Santaella 2010 CD B22Calvario-Priego CF
Lucena CF32CD FB Egabrense
Club Deportivo Atletico Menciano122AD FB de La Rambla
CD Rute Calidad CF37Sporting de Benameji CD
La Guijarrosa AD00Salerm Cosmetics San Fermin CD
Moriles CF61Aguilarense CF B
Jornada 21
Aguilarense CF B010Prieguense AF B
Santaella 2010 CD B24Monturk de Monturque CD
Calvario-Priego CF14Lucena CF
CD FB Egabrense04Club Deportivo Atletico Menciano
AD FB de La Rambla31CD Rute Calidad CF
Sporting de Benameji CD00La Guijarrosa AD
Salerm Cosmetics San Fermin CD13Moriles CF
Jornada 22
Santaella 2010 CD B06Prieguense AF B
Lucena CF72Monturk de Monturque CD
Club Deportivo Atletico Menciano53Calvario-Priego CF
CD Rute Calidad CF71CD FB Egabrense
La Guijarrosa AD00AD FB de La Rambla
Moriles CF43Sporting de Benameji CD
Salerm Cosmetics San Fermin CD30Aguilarense CF B
Jornada 23
Santaella 2010 CD B25Aguilarense CF B
Prieguense AF B101Lucena CF
Monturk de Monturque CD212Club Deportivo Atletico Menciano
Calvario-Priego CF14CD Rute Calidad CF
CD FB Egabrense00La Guijarrosa AD
AD FB de La Rambla03Moriles CF
Sporting de Benameji CD42Salerm Cosmetics San Fermin CD
Jornada 24
Lucena CF00Santaella 2010 CD B
Club Deportivo Atletico Menciano00Prieguense AF B
CD Rute Calidad CF00Monturk de Monturque CD
La Guijarrosa AD00Calvario-Priego CF
Moriles CF00CD FB Egabrense
Salerm Cosmetics San Fermin CD00AD FB de La Rambla
Sporting de Benameji CD00Aguilarense CF B
Jornada 25
Lucena CF00Aguilarense CF B
Santaella 2010 CD B00Club Deportivo Atletico Menciano
Prieguense AF B00CD Rute Calidad CF
Monturk de Monturque CD00La Guijarrosa AD
Calvario-Priego CF00Moriles CF
CD FB Egabrense00Salerm Cosmetics San Fermin CD
AD FB de La Rambla00Sporting de Benameji CD
Jornada 26
Club Deportivo Atletico Menciano00Lucena CF
CD Rute Calidad CF00Santaella 2010 CD B
La Guijarrosa AD00Prieguense AF B
Moriles CF00Monturk de Monturque CD
Salerm Cosmetics San Fermin CD00Calvario-Priego CF
Sporting de Benameji CD00CD FB Egabrense
Aguilarense CF B00AD FB de La Rambla

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración