Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



4ª Andaluza Prebenjamín - Grupo 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Lucena CF2111029131412861
2UD Las Palmeras219047241345150
3CD Apedem229137061274849
4CD La Salle Córdoba217338141204449
5CD Alcazar21814517883341
6CD Cultural Palomera-Naranjo21715418895835
7Moriles CF21409517546728
8Egabrense FB CD22337508637327
9CD La Ribera del Guadalquivir20319517765926
10CD Sporting de Benameji223010139438715
11Figueroa CD20201111114313410
12Fray Albino CD2111110013411274
13Club Deportivo Atletico Menciano2111110013142244
14Ciudad de Cordoba Los Abetos000130013000

Calendario liga final

Jornada 01
Moriles CF15Lucena CF
CD Cultural Palomera-Naranjo70Fray Albino CD
Figueroa CD110CD La Ribera del Guadalquivir
CD La Salle Córdoba00Ciudad de Cordoba Los Abetos
Egabrense FB CD16UD Las Palmeras
CD Sporting de Benameji80Club Deportivo Atletico Menciano
CD Alcazar52CD Apedem
Jornada 02
Lucena CF21CD Alcazar
Fray Albino CD04Moriles CF
CD La Ribera del Guadalquivir33CD Cultural Palomera-Naranjo
Ciudad de Cordoba Los Abetos00Figueroa CD
UD Las Palmeras67CD La Salle Córdoba
Club Deportivo Atletico Menciano013Egabrense FB CD
CD Apedem53CD Sporting de Benameji
Jornada 03
Lucena CF101Fray Albino CD
Moriles CF13CD La Ribera del Guadalquivir
CD Cultural Palomera-Naranjo00Ciudad de Cordoba Los Abetos
Figueroa CD215UD Las Palmeras
CD La Salle Córdoba240Club Deportivo Atletico Menciano
Egabrense FB CD15CD Apedem
CD Alcazar30CD Sporting de Benameji
Jornada 04
Fray Albino CD06CD Alcazar
CD La Ribera del Guadalquivir16Lucena CF
Ciudad de Cordoba Los Abetos00Moriles CF
UD Las Palmeras81CD Cultural Palomera-Naranjo
Club Deportivo Atletico Menciano05Figueroa CD
CD Apedem64CD La Salle Córdoba
CD Sporting de Benameji16Egabrense FB CD
Jornada 05
Fray Albino CD04CD La Ribera del Guadalquivir
Lucena CF00Ciudad de Cordoba Los Abetos
Moriles CF15UD Las Palmeras
CD Cultural Palomera-Naranjo120Club Deportivo Atletico Menciano
Figueroa CD19CD Apedem
CD La Salle Córdoba44CD Sporting de Benameji
CD Alcazar62Egabrense FB CD
Jornada 06
CD La Ribera del Guadalquivir15CD Alcazar
Ciudad de Cordoba Los Abetos00Fray Albino CD
UD Las Palmeras25Lucena CF
Club Deportivo Atletico Menciano09Moriles CF
CD Apedem40CD Cultural Palomera-Naranjo
CD Sporting de Benameji43Figueroa CD
Egabrense FB CD12CD La Salle Córdoba
Jornada 07
CD La Ribera del Guadalquivir00Ciudad de Cordoba Los Abetos
Fray Albino CD17UD Las Palmeras
Lucena CF121Club Deportivo Atletico Menciano
Moriles CF110CD Apedem
CD Cultural Palomera-Naranjo60CD Sporting de Benameji
Figueroa CD35Egabrense FB CD
CD Alcazar11CD La Salle Córdoba
Jornada 08
Ciudad de Cordoba Los Abetos00CD Alcazar
UD Las Palmeras31CD La Ribera del Guadalquivir
Club Deportivo Atletico Menciano87Fray Albino CD
CD Apedem33Lucena CF
CD Sporting de Benameji12Moriles CF
Egabrense FB CD21CD Cultural Palomera-Naranjo
CD La Salle Córdoba61Figueroa CD
Jornada 09
Ciudad de Cordoba Los Abetos00UD Las Palmeras
CD La Ribera del Guadalquivir140Club Deportivo Atletico Menciano
Fray Albino CD111CD Apedem
Lucena CF121CD Sporting de Benameji
Moriles CF13Egabrense FB CD
CD Cultural Palomera-Naranjo23CD La Salle Córdoba
CD Alcazar110Figueroa CD
Jornada 10
UD Las Palmeras42CD Alcazar
Club Deportivo Atletico Menciano00Ciudad de Cordoba Los Abetos
CD Apedem30CD La Ribera del Guadalquivir
CD Sporting de Benameji40Fray Albino CD
Egabrense FB CD27Lucena CF
CD La Salle Córdoba55Moriles CF
Figueroa CD38CD Cultural Palomera-Naranjo
Jornada 11
UD Las Palmeras191Club Deportivo Atletico Menciano
Ciudad de Cordoba Los Abetos00CD Apedem
CD La Ribera del Guadalquivir52CD Sporting de Benameji
Fray Albino CD03Egabrense FB CD
Lucena CF31CD La Salle Córdoba
Moriles CF52Figueroa CD
CD Alcazar21CD Cultural Palomera-Naranjo
Jornada 12
CD Alcazar100Club Deportivo Atletico Menciano
CD Apedem36UD Las Palmeras
CD Sporting de Benameji00Ciudad de Cordoba Los Abetos
Egabrense FB CD11CD La Ribera del Guadalquivir
CD La Salle Córdoba30Fray Albino CD
Figueroa CD19Lucena CF
CD Cultural Palomera-Naranjo31Moriles CF
Jornada 13
Club Deportivo Atletico Menciano111CD Apedem
UD Las Palmeras53CD Sporting de Benameji
Ciudad de Cordoba Los Abetos00Egabrense FB CD
CD La Ribera del Guadalquivir23CD La Salle Córdoba
Fray Albino CD33Figueroa CD
Lucena CF60CD Cultural Palomera-Naranjo
Moriles CF14CD Alcazar
Jornada 14
Lucena CF70Moriles CF
Fray Albino CD17CD Cultural Palomera-Naranjo
CD La Ribera del Guadalquivir00Figueroa CD
Ciudad de Cordoba Los Abetos00CD La Salle Córdoba
UD Las Palmeras52Egabrense FB CD
Club Deportivo Atletico Menciano00CD Sporting de Benameji
CD Apedem32CD Alcazar
Jornada 15
CD Alcazar34Lucena CF
Moriles CF63Fray Albino CD
CD Cultural Palomera-Naranjo24CD La Ribera del Guadalquivir
Figueroa CD00Ciudad de Cordoba Los Abetos
CD La Salle Córdoba33UD Las Palmeras
Egabrense FB CD71Club Deportivo Atletico Menciano
CD Sporting de Benameji02CD Apedem
Jornada 16
Fray Albino CD19Lucena CF
CD La Ribera del Guadalquivir03Moriles CF
Ciudad de Cordoba Los Abetos00CD Cultural Palomera-Naranjo
UD Las Palmeras112Figueroa CD
Club Deportivo Atletico Menciano16CD La Salle Córdoba
CD Apedem111Egabrense FB CD
CD Sporting de Benameji05CD Alcazar
Jornada 17
CD Alcazar63Fray Albino CD
Lucena CF72CD La Ribera del Guadalquivir
Moriles CF00Ciudad de Cordoba Los Abetos
CD Cultural Palomera-Naranjo55UD Las Palmeras
Figueroa CD90Club Deportivo Atletico Menciano
CD La Salle Córdoba73CD Apedem
Egabrense FB CD11CD Sporting de Benameji
Jornada 18
CD La Ribera del Guadalquivir60Fray Albino CD
Ciudad de Cordoba Los Abetos00Lucena CF
UD Las Palmeras70Moriles CF
Club Deportivo Atletico Menciano011CD Cultural Palomera-Naranjo
CD Apedem111Figueroa CD
CD Sporting de Benameji310CD La Salle Córdoba
Egabrense FB CD22CD Alcazar
Jornada 19
CD Alcazar62CD La Ribera del Guadalquivir
Fray Albino CD00Ciudad de Cordoba Los Abetos
Lucena CF63UD Las Palmeras
Moriles CF70Club Deportivo Atletico Menciano
CD Cultural Palomera-Naranjo53CD Apedem
Figueroa CD40CD Sporting de Benameji
CD La Salle Córdoba50Egabrense FB CD
Jornada 20
Ciudad de Cordoba Los Abetos00CD La Ribera del Guadalquivir
UD Las Palmeras81Fray Albino CD
Club Deportivo Atletico Menciano08Lucena CF
CD Apedem30Moriles CF
CD Sporting de Benameji01CD Cultural Palomera-Naranjo
Egabrense FB CD40Figueroa CD
CD La Salle Córdoba21CD Alcazar
Jornada 21
CD Alcazar00Ciudad de Cordoba Los Abetos
CD La Ribera del Guadalquivir23UD Las Palmeras
Fray Albino CD180Club Deportivo Atletico Menciano
Lucena CF52CD Apedem
Moriles CF41CD Sporting de Benameji
CD Cultural Palomera-Naranjo64Egabrense FB CD
Figueroa CD012CD La Salle Córdoba
Jornada 22
UD Las Palmeras00Ciudad de Cordoba Los Abetos
Club Deportivo Atletico Menciano114CD La Ribera del Guadalquivir
CD Apedem80Fray Albino CD
CD Sporting de Benameji08Lucena CF
Egabrense FB CD02Moriles CF
CD La Salle Córdoba72CD Cultural Palomera-Naranjo
Figueroa CD05CD Alcazar
Jornada 23
CD Alcazar23UD Las Palmeras
Ciudad de Cordoba Los Abetos00Club Deportivo Atletico Menciano
CD La Ribera del Guadalquivir19CD Apedem
Fray Albino CD17CD Sporting de Benameji
Lucena CF72Egabrense FB CD
Moriles CF05CD La Salle Córdoba
CD Cultural Palomera-Naranjo62Figueroa CD
Jornada 24
Club Deportivo Atletico Menciano00UD Las Palmeras
CD Apedem00Ciudad de Cordoba Los Abetos
CD Sporting de Benameji00CD La Ribera del Guadalquivir
Egabrense FB CD00Fray Albino CD
CD La Salle Córdoba00Lucena CF
Figueroa CD00Moriles CF
CD Cultural Palomera-Naranjo00CD Alcazar
Jornada 25
Club Deportivo Atletico Menciano00CD Alcazar
UD Las Palmeras00CD Apedem
Ciudad de Cordoba Los Abetos00CD Sporting de Benameji
CD La Ribera del Guadalquivir00Egabrense FB CD
Fray Albino CD00CD La Salle Córdoba
Lucena CF00Figueroa CD
Moriles CF00CD Cultural Palomera-Naranjo
Jornada 26
CD Apedem00Club Deportivo Atletico Menciano
CD Sporting de Benameji00UD Las Palmeras
Egabrense FB CD00Ciudad de Cordoba Los Abetos
CD La Salle Córdoba00CD La Ribera del Guadalquivir
Figueroa CD00Fray Albino CD
CD Cultural Palomera-Naranjo00Lucena CF
CD Alcazar00Moriles CF

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración