Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



4ª Andaluza Alevin - Grupo 4

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Lucena CF239269261244258
2CD Rute Calidad CF229179171634556
3AD FB de La Rambla239177281126451
4Prieguense AF238098271145250
5CF Atletico Baenense B239087191285849
6CD Monturk de Monturque2282751111156342
7CD FB Egabrense226476110946341
8Cabra FB CD2360125110906134
9Moriles CF2371103013939431
10Club Deportivo Atletico Menciano2261104013748931
11CD Santaella 201023311052136510027
12Doña Mencía Perico Campos FB23601111156310022
13Calvario-Priego CF23301431136410419
14CD Montalbeño 22401321146310619
15Egabrense FS CD23321210165513614
16Atlético Aguilarense CF22111521144011211
17Almedinilla Atlético2211160016392074

Calendario liga final

Jornada 01
AD FB de La Rambla11Atlético Aguilarense CF
Prieguense AF81CD FB Egabrense
Lucena CF41CD Monturk de Monturque
Calvario-Priego CF23CD Santaella 2010
CF Atletico Baenense B102Cabra FB CD
CD Rute Calidad CF101Egabrense FS CD
CD Montalbeño 53Moriles CF
Club Deportivo Atletico Menciano22Doña Mencía Perico Campos FB
descansa00Almedinilla Atlético
Jornada 02
Atlético Aguilarense CF00descansa
CD FB Egabrense55AD FB de La Rambla
CD Monturk de Monturque92Prieguense AF
CD Santaella 201021Lucena CF
Cabra FB CD110Calvario-Priego CF
Egabrense FS CD110CF Atletico Baenense B
Moriles CF47CD Rute Calidad CF
Doña Mencía Perico Campos FB70CD Montalbeño
Almedinilla Atlético32Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 03
Atlético Aguilarense CF24CD FB Egabrense
AD FB de La Rambla42CD Monturk de Monturque
Prieguense AF123CD Santaella 2010
Lucena CF33Cabra FB CD
Calvario-Priego CF94Egabrense FS CD
CF Atletico Baenense B80Moriles CF
CD Rute Calidad CF71Doña Mencía Perico Campos FB
CD Montalbeño 120Almedinilla Atlético
descansa00Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 04
CD FB Egabrense00descansa
CD Monturk de Monturque93Atlético Aguilarense CF
CD Santaella 201045AD FB de La Rambla
Cabra FB CD25Prieguense AF
Egabrense FS CD18Lucena CF
Moriles CF30Calvario-Priego CF
Doña Mencía Perico Campos FB27CF Atletico Baenense B
Almedinilla Atlético115CD Rute Calidad CF
Club Deportivo Atletico Menciano34CD Montalbeño
Jornada 05
CD FB Egabrense42CD Monturk de Monturque
Atlético Aguilarense CF13CD Santaella 2010
AD FB de La Rambla31Cabra FB CD
Prieguense AF91Egabrense FS CD
Lucena CF74Moriles CF
Calvario-Priego CF53Doña Mencía Perico Campos FB
CF Atletico Baenense B122Almedinilla Atlético
CD Rute Calidad CF151Club Deportivo Atletico Menciano
descansa00CD Montalbeño
Jornada 06
CD Monturk de Monturque00descansa
CD Santaella 201034CD FB Egabrense
Cabra FB CD51Atlético Aguilarense CF
Egabrense FS CD14AD FB de La Rambla
Moriles CF37Prieguense AF
Doña Mencía Perico Campos FB27Lucena CF
Almedinilla Atlético35Calvario-Priego CF
Club Deportivo Atletico Menciano34CF Atletico Baenense B
CD Montalbeño 112CD Rute Calidad CF
Jornada 07
CD Monturk de Monturque103CD Santaella 2010
CD FB Egabrense21Cabra FB CD
Atlético Aguilarense CF34Egabrense FS CD
AD FB de La Rambla52Moriles CF
Prieguense AF34Doña Mencía Perico Campos FB
Lucena CF82Almedinilla Atlético
Calvario-Priego CF34Club Deportivo Atletico Menciano
CF Atletico Baenense B51CD Montalbeño
descansa00CD Rute Calidad CF
Jornada 08
CD Santaella 201000descansa
Cabra FB CD13CD Monturk de Monturque
Egabrense FS CD07CD FB Egabrense
Moriles CF52Atlético Aguilarense CF
Doña Mencía Perico Campos FB36AD FB de La Rambla
Almedinilla Atlético18Prieguense AF
Club Deportivo Atletico Menciano36Lucena CF
CD Montalbeño 23Calvario-Priego CF
CD Rute Calidad CF65CF Atletico Baenense B
Jornada 09
Cabra FB CD04CD Santaella 2010
CD Monturk de Monturque82Egabrense FS CD
CD FB Egabrense43Moriles CF
Atlético Aguilarense CF30Doña Mencía Perico Campos FB
AD FB de La Rambla90Almedinilla Atlético
Prieguense AF102Club Deportivo Atletico Menciano
Lucena CF112CD Montalbeño
Calvario-Priego CF28CD Rute Calidad CF
descansa00CF Atletico Baenense B
Jornada 10
Cabra FB CD00descansa
Egabrense FS CD22CD Santaella 2010
Moriles CF64CD Monturk de Monturque
Doña Mencía Perico Campos FB23CD FB Egabrense
Almedinilla Atlético36Atlético Aguilarense CF
Club Deportivo Atletico Menciano35AD FB de La Rambla
CD Montalbeño 43Prieguense AF
CD Rute Calidad CF12Lucena CF
CF Atletico Baenense B73Calvario-Priego CF
Jornada 11
Cabra FB CD63Egabrense FS CD
Moriles CF57CD Santaella 2010
CD Monturk de Monturque71Doña Mencía Perico Campos FB
CD FB Egabrense112Almedinilla Atlético
Atlético Aguilarense CF15Club Deportivo Atletico Menciano
AD FB de La Rambla41CD Montalbeño
Prieguense AF12CD Rute Calidad CF
Lucena CF102CF Atletico Baenense B
descansa00Calvario-Priego CF
Jornada 12
Egabrense FS CD00descansa
Moriles CF25Cabra FB CD
Doña Mencía Perico Campos FB75CD Santaella 2010
Almedinilla Atlético112CD Monturk de Monturque
Club Deportivo Atletico Menciano64CD FB Egabrense
CD Montalbeño 14Atlético Aguilarense CF
CD Rute Calidad CF52AD FB de La Rambla
CF Atletico Baenense B13Prieguense AF
Calvario-Priego CF24Lucena CF
Jornada 13
Egabrense FS CD26Moriles CF
Cabra FB CD30Doña Mencía Perico Campos FB
Almedinilla Atlético11CD Santaella 2010
CD Monturk de Monturque34Club Deportivo Atletico Menciano
CD FB Egabrense91CD Montalbeño
Atlético Aguilarense CF212CD Rute Calidad CF
AD FB de La Rambla72CF Atletico Baenense B
Prieguense AF50Calvario-Priego CF
descansa00Lucena CF
Jornada 14
Moriles CF00descansa
Doña Mencía Perico Campos FB41Egabrense FS CD
Almedinilla Atlético015Cabra FB CD
Club Deportivo Atletico Menciano32CD Santaella 2010
CD Montalbeño 03CD Monturk de Monturque
CD Rute Calidad CF22CD FB Egabrense
CF Atletico Baenense B100Atlético Aguilarense CF
Calvario-Priego CF14AD FB de La Rambla
Lucena CF11Prieguense AF
Jornada 15
Moriles CF61Doña Mencía Perico Campos FB
Egabrense FS CD93Almedinilla Atlético
Cabra FB CD32Club Deportivo Atletico Menciano
CD Santaella 201032CD Montalbeño
CD Monturk de Monturque44CD Rute Calidad CF
CD FB Egabrense44CF Atletico Baenense B
Atlético Aguilarense CF22Calvario-Priego CF
AD FB de La Rambla35Lucena CF
descansa00Prieguense AF
Jornada 16
descansa00Doña Mencía Perico Campos FB
Almedinilla Atlético110Moriles CF
Club Deportivo Atletico Menciano54Egabrense FS CD
CD Montalbeño 17Cabra FB CD
CD Rute Calidad CF122CD Santaella 2010
CF Atletico Baenense B23CD Monturk de Monturque
Calvario-Priego CF28CD FB Egabrense
Lucena CF41Atlético Aguilarense CF
Prieguense AF13AD FB de La Rambla
Jornada 17
Doña Mencía Perico Campos FB105Almedinilla Atlético
Moriles CF63Club Deportivo Atletico Menciano
Egabrense FS CD55CD Montalbeño
Cabra FB CD12CD Rute Calidad CF
CD Santaella 201004CF Atletico Baenense B
CD Monturk de Monturque84Calvario-Priego CF
CD FB Egabrense44Lucena CF
Atlético Aguilarense CF23Prieguense AF
AD FB de La Rambla00descansa
Jornada 18
Atlético Aguilarense CF36AD FB de La Rambla
CD FB Egabrense33Prieguense AF
CD Monturk de Monturque22Lucena CF
CD Santaella 201045Calvario-Priego CF
Cabra FB CD47CF Atletico Baenense B
Egabrense FS CD111CD Rute Calidad CF
Moriles CF63CD Montalbeño
Doña Mencía Perico Campos FB41Club Deportivo Atletico Menciano
Almedinilla Atlético00descansa
Jornada 19
descansa00Atlético Aguilarense CF
AD FB de La Rambla63CD FB Egabrense
Prieguense AF61CD Monturk de Monturque
Lucena CF50CD Santaella 2010
Calvario-Priego CF24Cabra FB CD
CF Atletico Baenense B50Egabrense FS CD
CD Rute Calidad CF42Moriles CF
CD Montalbeño 31Doña Mencía Perico Campos FB
Club Deportivo Atletico Menciano123Almedinilla Atlético
Jornada 20
CD FB Egabrense80Atlético Aguilarense CF
CD Monturk de Monturque64AD FB de La Rambla
CD Santaella 201035Prieguense AF
Cabra FB CD13Lucena CF
Egabrense FS CD42Calvario-Priego CF
Moriles CF43CF Atletico Baenense B
Doña Mencía Perico Campos FB38CD Rute Calidad CF
Almedinilla Atlético211CD Montalbeño
Club Deportivo Atletico Menciano00descansa
Jornada 21
descansa00CD FB Egabrense
Atlético Aguilarense CF211CD Monturk de Monturque
AD FB de La Rambla92CD Santaella 2010
Prieguense AF51Cabra FB CD
Lucena CF51Egabrense FS CD
Calvario-Priego CF23Moriles CF
CF Atletico Baenense B52Doña Mencía Perico Campos FB
CD Rute Calidad CF80Almedinilla Atlético
CD Montalbeño 12Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 22
CD Monturk de Monturque41CD FB Egabrense
CD Santaella 201030Atlético Aguilarense CF
Cabra FB CD52AD FB de La Rambla
Egabrense FS CD24Prieguense AF
Moriles CF14Lucena CF
Doña Mencía Perico Campos FB41Calvario-Priego CF
Almedinilla Atlético08CF Atletico Baenense B
Club Deportivo Atletico Menciano43CD Rute Calidad CF
CD Montalbeño 00descansa
Jornada 23
descansa00CD Monturk de Monturque
CD FB Egabrense23CD Santaella 2010
Atlético Aguilarense CF09Cabra FB CD
AD FB de La Rambla92Egabrense FS CD
Prieguense AF43Moriles CF
Lucena CF60Doña Mencía Perico Campos FB
Calvario-Priego CF93Almedinilla Atlético
CF Atletico Baenense B31Club Deportivo Atletico Menciano
CD Rute Calidad CF93CD Montalbeño
Jornada 24
CD Santaella 201033CD Monturk de Monturque
Cabra FB CD01CD FB Egabrense
Egabrense FS CD41Atlético Aguilarense CF
Moriles CF66AD FB de La Rambla
Doña Mencía Perico Campos FB06Prieguense AF
Almedinilla Atlético314Lucena CF
Club Deportivo Atletico Menciano30Calvario-Priego CF
CD Montalbeño 04CF Atletico Baenense B
CD Rute Calidad CF00descansa
Jornada 25
descansa00CD Santaella 2010
CD Monturk de Monturque00Cabra FB CD
CD FB Egabrense00Egabrense FS CD
Atlético Aguilarense CF00Moriles CF
AD FB de La Rambla00Doña Mencía Perico Campos FB
Prieguense AF00Almedinilla Atlético
Lucena CF00Club Deportivo Atletico Menciano
Calvario-Priego CF00CD Montalbeño
CF Atletico Baenense B00CD Rute Calidad CF
Jornada 26
Cabra FB CD00CD Santaella 2010
Egabrense FS CD00CD Monturk de Monturque
Moriles CF00CD FB Egabrense
Doña Mencía Perico Campos FB00Atlético Aguilarense CF
Almedinilla Atlético00AD FB de La Rambla
Club Deportivo Atletico Menciano00Prieguense AF
CD Montalbeño 00Lucena CF
CD Rute Calidad CF00Calvario-Priego CF
CF Atletico Baenense B00descansa
Jornada 27
descansa00Cabra FB CD
CD Santaella 201000Egabrense FS CD
CD Monturk de Monturque00Moriles CF
CD FB Egabrense00Doña Mencía Perico Campos FB
Atlético Aguilarense CF00Almedinilla Atlético
AD FB de La Rambla00Club Deportivo Atletico Menciano
Prieguense AF00CD Montalbeño
Lucena CF00CD Rute Calidad CF
Calvario-Priego CF00CF Atletico Baenense B
Jornada 28
Egabrense FS CD00Cabra FB CD
Moriles CF00CD Santaella 2010
Doña Mencía Perico Campos FB00CD Monturk de Monturque
Almedinilla Atlético00CD FB Egabrense
Club Deportivo Atletico Menciano00Atlético Aguilarense CF
CD Montalbeño 00AD FB de La Rambla
CD Rute Calidad CF00Prieguense AF
CF Atletico Baenense B00Lucena CF
Calvario-Priego CF00descansa
Jornada 29
descansa00Egabrense FS CD
Cabra FB CD00Moriles CF
CD Santaella 201000Doña Mencía Perico Campos FB
CD Monturk de Monturque00Almedinilla Atlético
CD FB Egabrense00Club Deportivo Atletico Menciano
Atlético Aguilarense CF00CD Montalbeño
AD FB de La Rambla00CD Rute Calidad CF
Prieguense AF00CF Atletico Baenense B
Lucena CF00Calvario-Priego CF
Jornada 30
Moriles CF00Egabrense FS CD
Doña Mencía Perico Campos FB00Cabra FB CD
Almedinilla Atlético00CD Santaella 2010
Club Deportivo Atletico Menciano00CD Monturk de Monturque
CD Montalbeño 00CD FB Egabrense
CD Rute Calidad CF00Atlético Aguilarense CF
CF Atletico Baenense B00AD FB de La Rambla
Calvario-Priego CF00Prieguense AF
Lucena CF00descansa
Jornada 31
descansa00Moriles CF
Egabrense FS CD00Doña Mencía Perico Campos FB
Cabra FB CD00Almedinilla Atlético
CD Santaella 201000Club Deportivo Atletico Menciano
CD Monturk de Monturque00CD Montalbeño
CD FB Egabrense00CD Rute Calidad CF
Atlético Aguilarense CF00CF Atletico Baenense B
AD FB de La Rambla00Calvario-Priego CF
Prieguense AF00Lucena CF
Jornada 32
Doña Mencía Perico Campos FB00Moriles CF
Almedinilla Atlético00Egabrense FS CD
Club Deportivo Atletico Menciano00Cabra FB CD
CD Montalbeño 00CD Santaella 2010
CD Rute Calidad CF00CD Monturk de Monturque
CF Atletico Baenense B00CD FB Egabrense
Calvario-Priego CF00Atlético Aguilarense CF
Lucena CF00AD FB de La Rambla
Prieguense AF00descansa
Jornada 33
Doña Mencía Perico Campos FB00descansa
Moriles CF00Almedinilla Atlético
Egabrense FS CD00Club Deportivo Atletico Menciano
Cabra FB CD00CD Montalbeño
CD Santaella 201000CD Rute Calidad CF
CD Monturk de Monturque00CF Atletico Baenense B
CD FB Egabrense00Calvario-Priego CF
Atlético Aguilarense CF00Lucena CF
AD FB de La Rambla00Prieguense AF
Jornada 34
Almedinilla Atlético00Doña Mencía Perico Campos FB
Club Deportivo Atletico Menciano00Moriles CF
CD Montalbeño 00Egabrense FS CD
CD Rute Calidad CF00Cabra FB CD
CF Atletico Baenense B00CD Santaella 2010
Calvario-Priego CF00CD Monturk de Monturque
Lucena CF00CD FB Egabrense
Prieguense AF00Atlético Aguilarense CF
descansa00AD FB de La Rambla

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración