Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



3ª Andaluza Alevin - Grupo 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Sporting de Benameji23101410051455061
2AD FB de Bujalance2411138071387158
3CD FB Egabrense2310058161324755
4Club Deportivo Atletico Menciano249077161067449
5Villa del Rio Servicio Deporte2410056181047249
6Figueroa CD23717429735936
7CD El Higueron23717339764534
8UD Salvador Allende235374291027332
9CD Fundacion Cordoba CF24609429899432
10Villafranca CF2371720138510128
11CD Montemayor Atletico23601021117713525
12CD Santaella 20102342731138710324
13Salerm Cosmetics San Fermin CD2412123012519914
14Atletico Aguilarense CF23211220136814613
15CD Atletico Montoreño2301140015362001

Calendario liga final

Jornada 01
AD FB de Bujalance62Club Deportivo Atletico Menciano
descansa00CD El Higueron
Salerm Cosmetics San Fermin CD23CD Montemayor Atletico
CD Fundacion Cordoba CF27CD Sporting de Benameji
CD Santaella 201045Figueroa CD
CD FB Egabrense51UD Salvador Allende
CD Atletico Montoreño36Villafranca CF
Villa del Rio Servicio Deporte61Atletico Aguilarense CF
Jornada 02
Club Deportivo Atletico Menciano34Villa del Rio Servicio Deporte
CD El Higueron24AD FB de Bujalance
CD Montemayor Atletico00descansa
CD Sporting de Benameji52Salerm Cosmetics San Fermin CD
Figueroa CD40CD Fundacion Cordoba CF
UD Salvador Allende104CD Santaella 2010
Villafranca CF43CD FB Egabrense
Atletico Aguilarense CF82CD Atletico Montoreño
Jornada 03
Club Deportivo Atletico Menciano41CD El Higueron
AD FB de Bujalance77CD Montemayor Atletico
descansa00CD Sporting de Benameji
Salerm Cosmetics San Fermin CD22Figueroa CD
CD Fundacion Cordoba CF15UD Salvador Allende
CD Santaella 201062Villafranca CF
CD FB Egabrense100Atletico Aguilarense CF
Villa del Rio Servicio Deporte51CD Atletico Montoreño
Jornada 04
CD El Higueron12Villa del Rio Servicio Deporte
CD Montemayor Atletico12Club Deportivo Atletico Menciano
CD Sporting de Benameji74AD FB de Bujalance
Figueroa CD00descansa
UD Salvador Allende73Salerm Cosmetics San Fermin CD
Villafranca CF43CD Fundacion Cordoba CF
Atletico Aguilarense CF104CD Santaella 2010
CD Atletico Montoreño39CD FB Egabrense
Jornada 05
CD El Higueron61CD Montemayor Atletico
Club Deportivo Atletico Menciano57CD Sporting de Benameji
AD FB de Bujalance32Figueroa CD
descansa00UD Salvador Allende
Salerm Cosmetics San Fermin CD34Villafranca CF
CD Fundacion Cordoba CF43Atletico Aguilarense CF
CD Santaella 201092CD Atletico Montoreño
Villa del Rio Servicio Deporte17CD FB Egabrense
Jornada 06
CD Montemayor Atletico52Villa del Rio Servicio Deporte
CD Sporting de Benameji42CD El Higueron
Figueroa CD51Club Deportivo Atletico Menciano
UD Salvador Allende34AD FB de Bujalance
Villafranca CF00descansa
Atletico Aguilarense CF24Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD Atletico Montoreño28CD Fundacion Cordoba CF
CD FB Egabrense62CD Santaella 2010
Jornada 07
CD Montemayor Atletico36CD Sporting de Benameji
CD El Higueron53Figueroa CD
Club Deportivo Atletico Menciano41UD Salvador Allende
AD FB de Bujalance93Villafranca CF
descansa00Atletico Aguilarense CF
Salerm Cosmetics San Fermin CD21CD Atletico Montoreño
CD Fundacion Cordoba CF25CD FB Egabrense
Villa del Rio Servicio Deporte123CD Santaella 2010
Jornada 08
CD Sporting de Benameji43Villa del Rio Servicio Deporte
Figueroa CD64CD Montemayor Atletico
UD Salvador Allende11CD El Higueron
Villafranca CF36Club Deportivo Atletico Menciano
Atletico Aguilarense CF413AD FB de Bujalance
CD Atletico Montoreño00descansa
CD FB Egabrense53Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD Santaella 201044CD Fundacion Cordoba CF
Jornada 09
CD Sporting de Benameji02Figueroa CD
CD Montemayor Atletico43UD Salvador Allende
CD El Higueron31Villafranca CF
Club Deportivo Atletico Menciano75Atletico Aguilarense CF
AD FB de Bujalance141CD Atletico Montoreño
descansa00CD FB Egabrense
Salerm Cosmetics San Fermin CD05CD Santaella 2010
Villa del Rio Servicio Deporte64CD Fundacion Cordoba CF
Jornada 10
Figueroa CD23Villa del Rio Servicio Deporte
UD Salvador Allende09CD Sporting de Benameji
Villafranca CF86CD Montemayor Atletico
Atletico Aguilarense CF17CD El Higueron
CD Atletico Montoreño18Club Deportivo Atletico Menciano
CD FB Egabrense83AD FB de Bujalance
CD Santaella 201000descansa
CD Fundacion Cordoba CF43Salerm Cosmetics San Fermin CD
Jornada 11
Figueroa CD34UD Salvador Allende
CD Sporting de Benameji112Villafranca CF
CD Montemayor Atletico93Atletico Aguilarense CF
CD El Higueron110CD Atletico Montoreño
Club Deportivo Atletico Menciano46CD FB Egabrense
AD FB de Bujalance32CD Santaella 2010
descansa00CD Fundacion Cordoba CF
Villa del Rio Servicio Deporte21Salerm Cosmetics San Fermin CD
Jornada 12
UD Salvador Allende44Villa del Rio Servicio Deporte
Villafranca CF61Figueroa CD
Atletico Aguilarense CF19CD Sporting de Benameji
CD Atletico Montoreño110CD Montemayor Atletico
CD FB Egabrense30CD El Higueron
Club Deportivo Atletico Menciano63CD Santaella 2010
CD Fundacion Cordoba CF26AD FB de Bujalance
Salerm Cosmetics San Fermin CD00descansa
Jornada 13
UD Salvador Allende31Villafranca CF
Figueroa CD60Atletico Aguilarense CF
CD Sporting de Benameji91CD Atletico Montoreño
CD Montemayor Atletico210CD FB Egabrense
CD El Higueron21CD Santaella 2010
Club Deportivo Atletico Menciano63CD Fundacion Cordoba CF
AD FB de Bujalance40Salerm Cosmetics San Fermin CD
Villa del Rio Servicio Deporte00descansa
Jornada 14
Villa del Rio Servicio Deporte41Villafranca CF
Atletico Aguilarense CF28UD Salvador Allende
CD Atletico Montoreño44Figueroa CD
CD FB Egabrense13CD Sporting de Benameji
CD Montemayor Atletico75CD Santaella 2010
CD Fundacion Cordoba CF12CD El Higueron
Salerm Cosmetics San Fermin CD25Club Deportivo Atletico Menciano
descansa00AD FB de Bujalance
Jornada 15
Villafranca CF65Atletico Aguilarense CF
UD Salvador Allende142CD Atletico Montoreño
Figueroa CD10CD FB Egabrense
CD Sporting de Benameji33CD Santaella 2010
CD Montemayor Atletico13CD Fundacion Cordoba CF
CD El Higueron51Salerm Cosmetics San Fermin CD
Club Deportivo Atletico Menciano00descansa
AD FB de Bujalance84Villa del Rio Servicio Deporte
Jornada 16
Club Deportivo Atletico Menciano42AD FB de Bujalance
CD El Higueron00descansa
CD Montemayor Atletico24Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD Sporting de Benameji63CD Fundacion Cordoba CF
Figueroa CD41CD Santaella 2010
UD Salvador Allende11CD FB Egabrense
Villafranca CF82CD Atletico Montoreño
Atletico Aguilarense CF24Villa del Rio Servicio Deporte
Jornada 17
Villa del Rio Servicio Deporte45Club Deportivo Atletico Menciano
AD FB de Bujalance21CD El Higueron
descansa00CD Montemayor Atletico
Salerm Cosmetics San Fermin CD39CD Sporting de Benameji
CD Fundacion Cordoba CF58Figueroa CD
CD Santaella 201055UD Salvador Allende
CD FB Egabrense42Villafranca CF
CD Atletico Montoreño311Atletico Aguilarense CF
Jornada 18
CD El Higueron02Club Deportivo Atletico Menciano
CD Montemayor Atletico09AD FB de Bujalance
CD Sporting de Benameji00descansa
Figueroa CD42Salerm Cosmetics San Fermin CD
UD Salvador Allende34CD Fundacion Cordoba CF
Villafranca CF45CD Santaella 2010
Atletico Aguilarense CF19CD FB Egabrense
CD Atletico Montoreño09Villa del Rio Servicio Deporte
Jornada 19
Villa del Rio Servicio Deporte31CD El Higueron
Club Deportivo Atletico Menciano72CD Montemayor Atletico
AD FB de Bujalance37CD Sporting de Benameji
descansa00Figueroa CD
Salerm Cosmetics San Fermin CD07UD Salvador Allende
CD Fundacion Cordoba CF31Villafranca CF
CD Santaella 2010130Atletico Aguilarense CF
CD FB Egabrense111CD Atletico Montoreño
Jornada 20
CD Montemayor Atletico29CD El Higueron
CD Sporting de Benameji81Club Deportivo Atletico Menciano
Figueroa CD14AD FB de Bujalance
UD Salvador Allende00descansa
Villafranca CF82Salerm Cosmetics San Fermin CD
Atletico Aguilarense CF46CD Fundacion Cordoba CF
CD Atletico Montoreño23CD Santaella 2010
CD FB Egabrense83Villa del Rio Servicio Deporte
Jornada 21
Villa del Rio Servicio Deporte81CD Montemayor Atletico
CD El Higueron13CD Sporting de Benameji
Club Deportivo Atletico Menciano14Figueroa CD
AD FB de Bujalance42UD Salvador Allende
descansa00Villafranca CF
Salerm Cosmetics San Fermin CD01Atletico Aguilarense CF
CD Fundacion Cordoba CF101CD Atletico Montoreño
CD Santaella 201007CD FB Egabrense
Jornada 22
CD Sporting de Benameji150CD Montemayor Atletico
Figueroa CD22CD El Higueron
UD Salvador Allende23Club Deportivo Atletico Menciano
Villafranca CF36AD FB de Bujalance
Atletico Aguilarense CF00descansa
CD Atletico Montoreño27Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD FB Egabrense54CD Fundacion Cordoba CF
CD Santaella 201003Villa del Rio Servicio Deporte
Jornada 23
Villa del Rio Servicio Deporte43CD Sporting de Benameji
CD Montemayor Atletico32Figueroa CD
CD El Higueron11UD Salvador Allende
Club Deportivo Atletico Menciano62Villafranca CF
AD FB de Bujalance53Atletico Aguilarense CF
descansa00CD Atletico Montoreño
Salerm Cosmetics San Fermin CD26CD FB Egabrense
CD Fundacion Cordoba CF51CD Santaella 2010
Jornada 24
Figueroa CD12CD Sporting de Benameji
UD Salvador Allende140CD Montemayor Atletico
Villafranca CF33CD El Higueron
Atletico Aguilarense CF11Club Deportivo Atletico Menciano
CD Atletico Montoreño011AD FB de Bujalance
CD FB Egabrense00descansa
CD Santaella 201041Salerm Cosmetics San Fermin CD
CD Fundacion Cordoba CF65Villa del Rio Servicio Deporte
Jornada 25
Villa del Rio Servicio Deporte31Figueroa CD
CD Sporting de Benameji83UD Salvador Allende
CD Montemayor Atletico43Villafranca CF
CD El Higueron100Atletico Aguilarense CF
Club Deportivo Atletico Menciano131CD Atletico Montoreño
AD FB de Bujalance43CD FB Egabrense
descansa00CD Santaella 2010
Salerm Cosmetics San Fermin CD22CD Fundacion Cordoba CF
Jornada 26
UD Salvador Allende00Figueroa CD
Villafranca CF00CD Sporting de Benameji
Atletico Aguilarense CF00CD Montemayor Atletico
CD Atletico Montoreño00CD El Higueron
CD FB Egabrense00Club Deportivo Atletico Menciano
CD Santaella 201000AD FB de Bujalance
CD Fundacion Cordoba CF00descansa
Salerm Cosmetics San Fermin CD00Villa del Rio Servicio Deporte
Jornada 27
Villa del Rio Servicio Deporte00UD Salvador Allende
Figueroa CD00Villafranca CF
CD Sporting de Benameji00Atletico Aguilarense CF
CD Montemayor Atletico00CD Atletico Montoreño
CD El Higueron00CD FB Egabrense
Club Deportivo Atletico Menciano00CD Santaella 2010
AD FB de Bujalance00CD Fundacion Cordoba CF
descansa00Salerm Cosmetics San Fermin CD
Jornada 28
Villafranca CF00UD Salvador Allende
Atletico Aguilarense CF00Figueroa CD
CD Atletico Montoreño00CD Sporting de Benameji
CD FB Egabrense00CD Montemayor Atletico
CD Santaella 201000CD El Higueron
CD Fundacion Cordoba CF00Club Deportivo Atletico Menciano
Salerm Cosmetics San Fermin CD00AD FB de Bujalance
descansa00Villa del Rio Servicio Deporte
Jornada 29
Villafranca CF00Villa del Rio Servicio Deporte
UD Salvador Allende00Atletico Aguilarense CF
Figueroa CD00CD Atletico Montoreño
CD Sporting de Benameji00CD FB Egabrense
CD Montemayor Atletico00CD Santaella 2010
CD El Higueron00CD Fundacion Cordoba CF
Club Deportivo Atletico Menciano00Salerm Cosmetics San Fermin CD
AD FB de Bujalance00descansa
Jornada 30
Atletico Aguilarense CF00Villafranca CF
CD Atletico Montoreño00UD Salvador Allende
CD FB Egabrense00Figueroa CD
CD Santaella 201000CD Sporting de Benameji
CD Fundacion Cordoba CF00CD Montemayor Atletico
Salerm Cosmetics San Fermin CD00CD El Higueron
descansa00Club Deportivo Atletico Menciano
Villa del Rio Servicio Deporte00AD FB de Bujalance

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración