Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



4ª Andaluza Infantil - Grupo 3

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD FB Egabrense22110211021811066
2Moriles CF218058231556250
3CD Colonia de Fuente Palmera21625715863542
4RUD La Carlota21535607624936
5Club Deportivo Atletico Menciano21517364544331
6CD Santaella 201021218735635931
7CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF21436418606228
8Posadas CD21436409375127
9Egabrense FS CD21229418306621
10Lucena CF21238328356820
11Atletico Palma del Rio CF203110228356318
12CD Apedem212110328297118
13La Guijarrosa AD2210130012202083

Calendario liga final

Jornada 01
CD FB Egabrense50Egabrense FS CD
Moriles CF51Posadas CD
CD Colonia de Fuente Palmera41CD Apedem
CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF41RUD La Carlota
Club Deportivo Atletico Menciano13CD Santaella 2010
Atletico Palma del Rio CF70La Guijarrosa AD
descansa00Lucena CF
Jornada 02
Egabrense FS CD00descansa
Posadas CD210CD FB Egabrense
CD Apedem07Moriles CF
RUD La Carlota11CD Colonia de Fuente Palmera
CD Santaella 201012CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF
La Guijarrosa AD010Club Deportivo Atletico Menciano
Lucena CF30Atletico Palma del Rio CF
Jornada 03
Egabrense FS CD12Posadas CD
CD FB Egabrense140CD Apedem
Moriles CF121RUD La Carlota
CD Colonia de Fuente Palmera22CD Santaella 2010
CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF140La Guijarrosa AD
Club Deportivo Atletico Menciano00Lucena CF
descansa00Atletico Palma del Rio CF
Jornada 04
Posadas CD00descansa
CD Apedem12Egabrense FS CD
RUD La Carlota08CD FB Egabrense
CD Santaella 201033Moriles CF
La Guijarrosa AD06CD Colonia de Fuente Palmera
Lucena CF03CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF
Atletico Palma del Rio CF01Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 05
Posadas CD20CD Apedem
Egabrense FS CD05RUD La Carlota
CD FB Egabrense92CD Santaella 2010
Moriles CF192La Guijarrosa AD
CD Colonia de Fuente Palmera70Lucena CF
CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF41Atletico Palma del Rio CF
descansa00Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 06
CD Apedem00descansa
RUD La Carlota31Posadas CD
CD Santaella 2010101Egabrense FS CD
La Guijarrosa AD020CD FB Egabrense
Lucena CF44Moriles CF
Atletico Palma del Rio CF04CD Colonia de Fuente Palmera
Club Deportivo Atletico Menciano40CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF
Jornada 07
CD Apedem02RUD La Carlota
Posadas CD34CD Santaella 2010
Egabrense FS CD30La Guijarrosa AD
CD FB Egabrense100Lucena CF
Moriles CF80Atletico Palma del Rio CF
CD Colonia de Fuente Palmera22Club Deportivo Atletico Menciano
descansa00CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF
Jornada 08
RUD La Carlota00descansa
CD Apedem04CD Santaella 2010
La Guijarrosa AD25Posadas CD
Lucena CF02Egabrense FS CD
Atletico Palma del Rio CF05CD FB Egabrense
Club Deportivo Atletico Menciano25Moriles CF
CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF34CD Colonia de Fuente Palmera
Jornada 09
RUD La Carlota22CD Santaella 2010
CD Apedem70La Guijarrosa AD
Posadas CD23Lucena CF
Egabrense FS CD12Atletico Palma del Rio CF
CD FB Egabrense20Club Deportivo Atletico Menciano
Moriles CF116CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF
descansa00CD Colonia de Fuente Palmera
Jornada 10
CD Santaella 201000descansa
La Guijarrosa AD112RUD La Carlota
Lucena CF22CD Apedem
Atletico Palma del Rio CF31Posadas CD
Club Deportivo Atletico Menciano12Egabrense FS CD
CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF02CD FB Egabrense
CD Colonia de Fuente Palmera35Moriles CF
Jornada 11
La Guijarrosa AD18CD Santaella 2010
RUD La Carlota30Lucena CF
CD Apedem11Atletico Palma del Rio CF
Posadas CD22Club Deportivo Atletico Menciano
Egabrense FS CD24CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF
CD FB Egabrense10CD Colonia de Fuente Palmera
descansa00Moriles CF
Jornada 12
descansa00La Guijarrosa AD
Lucena CF20CD Santaella 2010
Atletico Palma del Rio CF23RUD La Carlota
Club Deportivo Atletico Menciano30CD Apedem
CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF10Posadas CD
CD Colonia de Fuente Palmera60Egabrense FS CD
Moriles CF17CD FB Egabrense
Jornada 13
La Guijarrosa AD08Lucena CF
Atletico Palma del Rio CF13CD Santaella 2010
RUD La Carlota22Club Deportivo Atletico Menciano
CD Apedem21CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF
Posadas CD10CD Colonia de Fuente Palmera
Egabrense FS CD14Moriles CF
CD FB Egabrense00descansa
Jornada 14
Egabrense FS CD08CD FB Egabrense
Posadas CD46Moriles CF
CD Apedem26CD Colonia de Fuente Palmera
RUD La Carlota51CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF
CD Santaella 201012Club Deportivo Atletico Menciano
La Guijarrosa AD56Atletico Palma del Rio CF
Lucena CF00descansa
Jornada 15
descansa00Egabrense FS CD
CD FB Egabrense60Posadas CD
Moriles CF103CD Apedem
CD Colonia de Fuente Palmera12RUD La Carlota
CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF11CD Santaella 2010
Club Deportivo Atletico Menciano90La Guijarrosa AD
Atletico Palma del Rio CF31Lucena CF
Jornada 16
Posadas CD00Egabrense FS CD
CD Apedem05CD FB Egabrense
RUD La Carlota35Moriles CF
CD Santaella 201013CD Colonia de Fuente Palmera
La Guijarrosa AD16CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF
Lucena CF00Club Deportivo Atletico Menciano
Atletico Palma del Rio CF00descansa
Jornada 17
descansa00Posadas CD
Egabrense FS CD00CD Apedem
CD FB Egabrense60RUD La Carlota
Moriles CF57CD Santaella 2010
CD Colonia de Fuente Palmera151La Guijarrosa AD
CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF11Lucena CF
Club Deportivo Atletico Menciano21Atletico Palma del Rio CF
Jornada 18
CD Apedem01Posadas CD
RUD La Carlota30Egabrense FS CD
CD Santaella 201027CD FB Egabrense
La Guijarrosa AD015Moriles CF
Lucena CF23CD Colonia de Fuente Palmera
Atletico Palma del Rio CF33CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF
Club Deportivo Atletico Menciano00descansa
Jornada 19
descansa00CD Apedem
Posadas CD10RUD La Carlota
Egabrense FS CD36CD Santaella 2010
CD FB Egabrense200La Guijarrosa AD
Moriles CF101Lucena CF
CD Colonia de Fuente Palmera51Atletico Palma del Rio CF
CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF22Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 20
RUD La Carlota01CD Apedem
CD Santaella 201020Posadas CD
La Guijarrosa AD42Egabrense FS CD
Lucena CF210CD FB Egabrense
Atletico Palma del Rio CF00Moriles CF
Club Deportivo Atletico Menciano42CD Colonia de Fuente Palmera
CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF00descansa
Jornada 21
descansa00RUD La Carlota
CD Santaella 201014CD Apedem
Posadas CD51La Guijarrosa AD
Egabrense FS CD51Lucena CF
CD FB Egabrense80Atletico Palma del Rio CF
Moriles CF74Club Deportivo Atletico Menciano
CD Colonia de Fuente Palmera51CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF
Jornada 22
CD Santaella 201007RUD La Carlota
La Guijarrosa AD14CD Apedem
Lucena CF02Posadas CD
Atletico Palma del Rio CF23Egabrense FS CD
Club Deportivo Atletico Menciano110CD FB Egabrense
CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF38Moriles CF
CD Colonia de Fuente Palmera00descansa
Jornada 23
descansa00CD Santaella 2010
RUD La Carlota71La Guijarrosa AD
CD Apedem15Lucena CF
Posadas CD22Atletico Palma del Rio CF
Egabrense FS CD22Club Deportivo Atletico Menciano
CD FB Egabrense80CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF
Moriles CF57CD Colonia de Fuente Palmera
Jornada 24
La Guijarrosa AD00CD Santaella 2010
Lucena CF00RUD La Carlota
Atletico Palma del Rio CF00CD Apedem
Club Deportivo Atletico Menciano00Posadas CD
CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF00Egabrense FS CD
CD Colonia de Fuente Palmera00CD FB Egabrense
Moriles CF00descansa
Jornada 25
La Guijarrosa AD00descansa
CD Santaella 201000Lucena CF
RUD La Carlota00Atletico Palma del Rio CF
CD Apedem00Club Deportivo Atletico Menciano
Posadas CD00CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF
Egabrense FS CD00CD Colonia de Fuente Palmera
CD FB Egabrense00Moriles CF
Jornada 26
Lucena CF00La Guijarrosa AD
Atletico Palma del Rio CF00CD Santaella 2010
Club Deportivo Atletico Menciano00RUD La Carlota
CD Vespertina Perro Verde-Hornachuelos CF00CD Apedem
CD Colonia de Fuente Palmera00Posadas CD
Moriles CF00Egabrense FS CD
descansa00CD FB Egabrense

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración