Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



4ª Andaluza Cadete - Grupo 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Stadium221010821912457
2Atletico Aguilarense CF22920533993047
3CD Apedem22821623592846
4Prieguense AF22623524634137
5Lucena CF22821236604635
6CD Montuk de Monturque22920128625534
7CD Rute Calidad CF22614326636630
8CD Cabra FB22515416676629
9Montemayor Atletico CD22434209478621
10Santaella 2010 CD225150110418617
11CD Villa de Espejo2241600114010113
12Club Deportivo Atletico Menciano222181194310611

COPA DIPUTACION CADETE 1ª FASE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Atletico Aguilarense CF32011031719
2CD Stadium42010221698
3Lucena CF31031111307
4Club Deportivo Atletico Menciano31110048144
5CD Apedem Montilla3013012352
6AD FB de Bujalance40220037212
7Montemayor Atlétco CD40030045190

Calendario liga final

Jornada 01
AD FB de Bujalance22CD Apedem Montilla
Montemayor Atlétco CD06Lucena CF
Club Deportivo Atletico Menciano22CD Stadium
descansa00Atletico Aguilarense CF
Jornada 02
Lucena CF70AD FB de Bujalance
CD Stadium61Montemayor Atlétco CD
Atletico Aguilarense CF81Club Deportivo Atletico Menciano
CD Apedem Montilla00descansa
Jornada 03
CD Apedem Montilla00Lucena CF
AD FB de Bujalance55CD Stadium
Montemayor Atlétco CD02Atletico Aguilarense CF
descansa00Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 04
CD Stadium31CD Apedem Montilla
Atletico Aguilarense CF70AD FB de Bujalance
Club Deportivo Atletico Menciano54Montemayor Atlétco CD
Lucena CF00descansa
Jornada 05
Lucena CF00CD Stadium
CD Apedem Montilla00Atletico Aguilarense CF
AD FB de Bujalance00Club Deportivo Atletico Menciano
descansa00Montemayor Atlétco CD
Jornada 06
Atletico Aguilarense CF00Lucena CF
Club Deportivo Atletico Menciano00CD Apedem Montilla
Montemayor Atlétco CD00AD FB de Bujalance
descansa00CD Stadium
Jornada 07
CD Stadium00Atletico Aguilarense CF
Lucena CF00Club Deportivo Atletico Menciano
CD Apedem Montilla00Montemayor Atlétco CD
AD FB de Bujalance00descansa

Calendario liga regular

Jornada 01
Montemayor Atletico CD06CD Stadium
CD Montuk de Monturque33CD Apedem
CD Villa de Espejo53CD Cabra FB
CD Rute Calidad CF52Club Deportivo Atletico Menciano
Lucena CF33Prieguense AF
Santaella 2010 CD22Atletico Aguilarense CF
Jornada 02
CD Stadium51Santaella 2010 CD
CD Apedem31Montemayor Atletico CD
CD Cabra FB53CD Montuk de Monturque
Club Deportivo Atletico Menciano54CD Villa de Espejo
Prieguense AF51CD Rute Calidad CF
Atletico Aguilarense CF22Lucena CF
Jornada 03
CD Stadium11CD Apedem
Montemayor Atletico CD44CD Cabra FB
CD Montuk de Monturque84Club Deportivo Atletico Menciano
CD Villa de Espejo36Prieguense AF
CD Rute Calidad CF12Atletico Aguilarense CF
Santaella 2010 CD31Lucena CF
Jornada 04
CD Apedem52Santaella 2010 CD
CD Cabra FB06CD Stadium
Club Deportivo Atletico Menciano74Montemayor Atletico CD
Prieguense AF33CD Montuk de Monturque
Atletico Aguilarense CF140CD Villa de Espejo
Lucena CF33CD Rute Calidad CF
Jornada 05
CD Apedem21CD Cabra FB
CD Stadium61Club Deportivo Atletico Menciano
Montemayor Atletico CD05Prieguense AF
CD Montuk de Monturque52Atletico Aguilarense CF
CD Villa de Espejo12Lucena CF
Santaella 2010 CD14CD Rute Calidad CF
Jornada 06
CD Cabra FB73Santaella 2010 CD
Club Deportivo Atletico Menciano06CD Apedem
Prieguense AF25CD Stadium
Atletico Aguilarense CF110Montemayor Atletico CD
Lucena CF51CD Montuk de Monturque
CD Rute Calidad CF92CD Villa de Espejo
Jornada 07
CD Cabra FB71Club Deportivo Atletico Menciano
CD Apedem12Prieguense AF
CD Stadium41Atletico Aguilarense CF
Montemayor Atletico CD20Lucena CF
CD Montuk de Monturque31CD Rute Calidad CF
Santaella 2010 CD41CD Villa de Espejo
Jornada 08
Club Deportivo Atletico Menciano33Santaella 2010 CD
Prieguense AF12CD Cabra FB
Atletico Aguilarense CF31CD Apedem
Lucena CF02CD Stadium
CD Rute Calidad CF32Montemayor Atletico CD
CD Villa de Espejo43CD Montuk de Monturque
Jornada 09
Club Deportivo Atletico Menciano14Prieguense AF
CD Cabra FB25Atletico Aguilarense CF
CD Apedem21Lucena CF
CD Stadium81CD Rute Calidad CF
Montemayor Atletico CD81CD Villa de Espejo
CD Montuk de Monturque52Santaella 2010 CD
Jornada 10
Prieguense AF30Santaella 2010 CD
Atletico Aguilarense CF71Club Deportivo Atletico Menciano
Lucena CF54CD Cabra FB
CD Rute Calidad CF23CD Apedem
CD Villa de Espejo35CD Stadium
CD Montuk de Monturque71Montemayor Atletico CD
Jornada 11
Prieguense AF11Atletico Aguilarense CF
Club Deportivo Atletico Menciano15Lucena CF
CD Cabra FB52CD Rute Calidad CF
CD Apedem31CD Villa de Espejo
CD Stadium40CD Montuk de Monturque
Montemayor Atletico CD54Santaella 2010 CD
Jornada 12
CD Stadium30Montemayor Atletico CD
CD Apedem40CD Montuk de Monturque
CD Cabra FB21CD Villa de Espejo
Club Deportivo Atletico Menciano24CD Rute Calidad CF
Prieguense AF51Lucena CF
Atletico Aguilarense CF50Santaella 2010 CD
Jornada 13
Santaella 2010 CD26CD Stadium
Montemayor Atletico CD21CD Apedem
CD Montuk de Monturque52CD Cabra FB
CD Villa de Espejo25Club Deportivo Atletico Menciano
CD Rute Calidad CF22Prieguense AF
Lucena CF21Atletico Aguilarense CF
Jornada 14
CD Apedem22CD Stadium
CD Cabra FB01Montemayor Atletico CD
Club Deportivo Atletico Menciano02CD Montuk de Monturque
Prieguense AF70CD Villa de Espejo
Atletico Aguilarense CF80CD Rute Calidad CF
Lucena CF40Santaella 2010 CD
Jornada 15
Santaella 2010 CD13CD Apedem
CD Stadium21CD Cabra FB
Montemayor Atletico CD11Club Deportivo Atletico Menciano
CD Montuk de Monturque10Prieguense AF
CD Villa de Espejo15Atletico Aguilarense CF
CD Rute Calidad CF40Lucena CF
Jornada 16
CD Cabra FB23CD Apedem
Club Deportivo Atletico Menciano26CD Stadium
Prieguense AF51Montemayor Atletico CD
Atletico Aguilarense CF40CD Montuk de Monturque
Lucena CF41CD Villa de Espejo
CD Rute Calidad CF120Santaella 2010 CD
Jornada 17
Santaella 2010 CD46CD Cabra FB
CD Apedem40Club Deportivo Atletico Menciano
CD Stadium42Prieguense AF
Montemayor Atletico CD36Atletico Aguilarense CF
CD Montuk de Monturque11Lucena CF
CD Villa de Espejo22CD Rute Calidad CF
Jornada 18
Club Deportivo Atletico Menciano14CD Cabra FB
Prieguense AF04CD Apedem
Atletico Aguilarense CF22CD Stadium
Lucena CF41Montemayor Atletico CD
CD Rute Calidad CF30CD Montuk de Monturque
CD Villa de Espejo10Santaella 2010 CD
Jornada 19
Santaella 2010 CD31Club Deportivo Atletico Menciano
CD Cabra FB01Prieguense AF
CD Apedem11Atletico Aguilarense CF
CD Stadium10Lucena CF
Montemayor Atletico CD23CD Rute Calidad CF
CD Montuk de Monturque50CD Villa de Espejo
Jornada 20
Prieguense AF51Club Deportivo Atletico Menciano
Atletico Aguilarense CF61CD Cabra FB
Lucena CF31CD Apedem
CD Rute Calidad CF05CD Stadium
CD Villa de Espejo71Montemayor Atletico CD
Santaella 2010 CD21CD Montuk de Monturque
Jornada 21
Santaella 2010 CD21Prieguense AF
Club Deportivo Atletico Menciano16Atletico Aguilarense CF
CD Cabra FB44Lucena CF
CD Apedem40CD Rute Calidad CF
CD Stadium60CD Villa de Espejo
Montemayor Atletico CD33CD Montuk de Monturque
Jornada 22
Atletico Aguilarense CF50Prieguense AF
Lucena CF103Club Deportivo Atletico Menciano
CD Rute Calidad CF15CD Cabra FB
CD Villa de Espejo02CD Apedem
CD Montuk de Monturque32CD Stadium
Santaella 2010 CD25Montemayor Atletico CD

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración