Imagen Club Deportivo Atletico Menciano

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

4ª ANDALUZA JUVENIL

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD COLONIA DE FUENTE PALMERA20722614853742
2CD RUTE CALIDAD CF19713524762939
3POSADAS CF CD19803425562738
4AD FB DE BUJALANCE19803335623536
5VILLA DE ESPEJO CD20812326644336
6ATLETICO PALMA DEL RIO CF19614416704632
7ALMEDINILLA ATLÉTICO20524326524528
8LA VICTORIA CF194431010433519
9Club Deportivo Atletico Menciano14218209325213
10CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF2040700113811512
11CD CABRA FB191190011231374

Calendario liga final

Jornada 01
AD FB DE BUJALANCE32ATLETICO PALMA DEL RIO CF
POSADAS CF CD80CD CABRA FB
CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF16CD RUTE CALIDAD CF
CD COLONIA DE FUENTE PALMERA20LA VICTORIA CF
Club Deportivo Atletico Menciano42VILLA DE ESPEJO CD
descansa00ALMEDINILLA ATLÉTICO
Jornada 02
ATLETICO PALMA DEL RIO CF00descansa
CD CABRA FB28AD FB DE BUJALANCE
CD RUTE CALIDAD CF02POSADAS CF CD
LA VICTORIA CF70CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF
VILLA DE ESPEJO CD24CD COLONIA DE FUENTE PALMERA
ALMEDINILLA ATLÉTICO70Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 03
ATLETICO PALMA DEL RIO CF71CD CABRA FB
AD FB DE BUJALANCE23CD RUTE CALIDAD CF
POSADAS CF CD42LA VICTORIA CF
CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF52VILLA DE ESPEJO CD
CD COLONIA DE FUENTE PALMERA33ALMEDINILLA ATLÉTICO
descansa00Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 04
CD CABRA FB00descansa
CD RUTE CALIDAD CF82ATLETICO PALMA DEL RIO CF
LA VICTORIA CF23AD FB DE BUJALANCE
VILLA DE ESPEJO CD11POSADAS CF CD
ALMEDINILLA ATLÉTICO71CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF
Club Deportivo Atletico Menciano27CD COLONIA DE FUENTE PALMERA
Jornada 05
CD CABRA FB13CD RUTE CALIDAD CF
ATLETICO PALMA DEL RIO CF30LA VICTORIA CF
AD FB DE BUJALANCE32VILLA DE ESPEJO CD
POSADAS CF CD41ALMEDINILLA ATLÉTICO
CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF12Club Deportivo Atletico Menciano
descansa00CD COLONIA DE FUENTE PALMERA
Jornada 06
CD RUTE CALIDAD CF00descansa
LA VICTORIA CF80CD CABRA FB
VILLA DE ESPEJO CD32ATLETICO PALMA DEL RIO CF
ALMEDINILLA ATLÉTICO42AD FB DE BUJALANCE
Club Deportivo Atletico Menciano03POSADAS CF CD
CD COLONIA DE FUENTE PALMERA90CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF
Jornada 07
CD RUTE CALIDAD CF30LA VICTORIA CF
CD CABRA FB33VILLA DE ESPEJO CD
ATLETICO PALMA DEL RIO CF03ALMEDINILLA ATLÉTICO
AD FB DE BUJALANCE70Club Deportivo Atletico Menciano
POSADAS CF CD52CD COLONIA DE FUENTE PALMERA
descansa00CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF
Jornada 08
LA VICTORIA CF00descansa
VILLA DE ESPEJO CD51CD RUTE CALIDAD CF
ALMEDINILLA ATLÉTICO41CD CABRA FB
Club Deportivo Atletico Menciano16ATLETICO PALMA DEL RIO CF
CD COLONIA DE FUENTE PALMERA22AD FB DE BUJALANCE
CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF52POSADAS CF CD
Jornada 09
LA VICTORIA CF22VILLA DE ESPEJO CD
CD RUTE CALIDAD CF42ALMEDINILLA ATLÉTICO
CD CABRA FB08Club Deportivo Atletico Menciano
ATLETICO PALMA DEL RIO CF43CD COLONIA DE FUENTE PALMERA
AD FB DE BUJALANCE104CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF
descansa00POSADAS CF CD
Jornada 10
descansa00VILLA DE ESPEJO CD
ALMEDINILLA ATLÉTICO20LA VICTORIA CF
Club Deportivo Atletico Menciano13CD RUTE CALIDAD CF
CD COLONIA DE FUENTE PALMERA110CD CABRA FB
CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF13ATLETICO PALMA DEL RIO CF
POSADAS CF CD20AD FB DE BUJALANCE
Jornada 11
VILLA DE ESPEJO CD32ALMEDINILLA ATLÉTICO
LA VICTORIA CF91Club Deportivo Atletico Menciano
CD RUTE CALIDAD CF73CD COLONIA DE FUENTE PALMERA
CD CABRA FB73CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF
ATLETICO PALMA DEL RIO CF32POSADAS CF CD
AD FB DE BUJALANCE00descansa
Jornada 12
ATLETICO PALMA DEL RIO CF11AD FB DE BUJALANCE
CD CABRA FB311POSADAS CF CD
CD RUTE CALIDAD CF100CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF
LA VICTORIA CF01CD COLONIA DE FUENTE PALMERA
VILLA DE ESPEJO CD10Club Deportivo Atletico Menciano
ALMEDINILLA ATLÉTICO00descansa
Jornada 13
descansa00ATLETICO PALMA DEL RIO CF
AD FB DE BUJALANCE80CD CABRA FB
POSADAS CF CD10CD RUTE CALIDAD CF
CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF41LA VICTORIA CF
CD COLONIA DE FUENTE PALMERA24VILLA DE ESPEJO CD
Club Deportivo Atletico Menciano22ALMEDINILLA ATLÉTICO
Jornada 14
CD CABRA FB110ATLETICO PALMA DEL RIO CF
CD RUTE CALIDAD CF11AD FB DE BUJALANCE
LA VICTORIA CF00POSADAS CF CD
VILLA DE ESPEJO CD90CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF
ALMEDINILLA ATLÉTICO33CD COLONIA DE FUENTE PALMERA
Club Deportivo Atletico Menciano00descansa
Jornada 15
descansa00CD CABRA FB
ATLETICO PALMA DEL RIO CF23CD RUTE CALIDAD CF
AD FB DE BUJALANCE21LA VICTORIA CF
POSADAS CF CD01VILLA DE ESPEJO CD
CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF02ALMEDINILLA ATLÉTICO
CD COLONIA DE FUENTE PALMERA30Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 16
CD RUTE CALIDAD CF170CD CABRA FB
LA VICTORIA CF22ATLETICO PALMA DEL RIO CF
VILLA DE ESPEJO CD41AD FB DE BUJALANCE
ALMEDINILLA ATLÉTICO24POSADAS CF CD
Club Deportivo Atletico Menciano111CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF
CD COLONIA DE FUENTE PALMERA00descansa
Jornada 17
descansa00CD RUTE CALIDAD CF
CD CABRA FB13LA VICTORIA CF
ATLETICO PALMA DEL RIO CF54VILLA DE ESPEJO CD
AD FB DE BUJALANCE50ALMEDINILLA ATLÉTICO
POSADAS CF CD00Club Deportivo Atletico Menciano
CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF36CD COLONIA DE FUENTE PALMERA
Jornada 18
LA VICTORIA CF11CD RUTE CALIDAD CF
VILLA DE ESPEJO CD90CD CABRA FB
ALMEDINILLA ATLÉTICO24ATLETICO PALMA DEL RIO CF
Club Deportivo Atletico Menciano00AD FB DE BUJALANCE
CD COLONIA DE FUENTE PALMERA30POSADAS CF CD
CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF00descansa
Jornada 19
descansa00LA VICTORIA CF
CD RUTE CALIDAD CF51VILLA DE ESPEJO CD
CD CABRA FB12ALMEDINILLA ATLÉTICO
ATLETICO PALMA DEL RIO CF00Club Deportivo Atletico Menciano
AD FB DE BUJALANCE14CD COLONIA DE FUENTE PALMERA
POSADAS CF CD52CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF
Jornada 20
VILLA DE ESPEJO CD31LA VICTORIA CF
ALMEDINILLA ATLÉTICO11CD RUTE CALIDAD CF
Club Deportivo Atletico Menciano00CD CABRA FB
CD COLONIA DE FUENTE PALMERA51ATLETICO PALMA DEL RIO CF
CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF12AD FB DE BUJALANCE
POSADAS CF CD00descansa
Jornada 21
VILLA DE ESPEJO CD00descansa
LA VICTORIA CF41ALMEDINILLA ATLÉTICO
CD RUTE CALIDAD CF00Club Deportivo Atletico Menciano
CD CABRA FB09CD COLONIA DE FUENTE PALMERA
ATLETICO PALMA DEL RIO CF121CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF
AD FB DE BUJALANCE10POSADAS CF CD
Jornada 22
ALMEDINILLA ATLÉTICO23VILLA DE ESPEJO CD
Club Deportivo Atletico Menciano00LA VICTORIA CF
CD COLONIA DE FUENTE PALMERA30CD RUTE CALIDAD CF
CD VESPERTINA PERRA VERDE-HORNACHUELOS CF52CD CABRA FB
POSADAS CF CD21ATLETICO PALMA DEL RIO CF
descansa00AD FB DE BUJALANCE

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración