Imagen Club Deportivo Atletico Menciano

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1ª Provincial Bebe Grupo I

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AD El Naranjo167118011071046
2Seneca CF18621522752537
3AD Apademar18522333652729
4Club Deportivo Atletico Menciano18531324623429
5CD Alcazar18432342402628
6CD La Ribera del Guadalquivir18414234504522
7Parque Cruz Conde CF18324225395119
8CD Los Califas1812611719829
9Villarrubia CF1802701891663
Liga sin guardar

Calendario liga final

Calendario liga regular

Jornada 01
CD Los Califas00Seneca CF
AD Apademar130Villarrubia CF
CD Alcazar61Parque Cruz Conde CF
CD La Ribera del Guadalquivir62Club Deportivo Atletico Menciano
descansa00AD El Naranjo
Jornada 02
CD Alcazar00descansa
Villarrubia CF06CD Los Califas
Parque Cruz Conde CF20AD Apademar
Club Deportivo Atletico Menciano02AD El Naranjo
Seneca CF61CD La Ribera del Guadalquivir
Jornada 03
Seneca CF181Villarrubia CF
CD Los Califas23Parque Cruz Conde CF
CD Alcazar11Club Deportivo Atletico Menciano
CD La Ribera del Guadalquivir210AD El Naranjo
descansa00AD Apademar
Jornada 04
CD Los Califas00descansa
Parque Cruz Conde CF24Seneca CF
Club Deportivo Atletico Menciano21AD Apademar
AD El Naranjo50CD Alcazar
Villarrubia CF00CD La Ribera del Guadalquivir
Jornada 05
Villarrubia CF111Parque Cruz Conde CF
CD Los Califas14Club Deportivo Atletico Menciano
AD Apademar24AD El Naranjo
CD La Ribera del Guadalquivir23CD Alcazar
descansa00Seneca CF
Jornada 06
Villarrubia CF00descansa
Club Deportivo Atletico Menciano43Seneca CF
AD El Naranjo90CD Los Califas
Parque Cruz Conde CF02CD La Ribera del Guadalquivir
CD Alcazar22AD Apademar
Jornada 07
Villarrubia CF115Club Deportivo Atletico Menciano
Seneca CF15AD El Naranjo
CD La Ribera del Guadalquivir06AD Apademar
CD Los Califas03CD Alcazar
descansa00Parque Cruz Conde CF
Jornada 08
descansa00CD La Ribera del Guadalquivir
Club Deportivo Atletico Menciano42Parque Cruz Conde CF
AD El Naranjo180Villarrubia CF
CD Alcazar12Seneca CF
AD Apademar80CD Los Califas
Jornada 09
Parque Cruz Conde CF08AD El Naranjo
CD Los Califas05CD La Ribera del Guadalquivir
Villarrubia CF16CD Alcazar
Seneca CF20AD Apademar
Club Deportivo Atletico Menciano00descansa
Jornada 10
Seneca CF70CD Los Califas
Villarrubia CF111AD Apademar
Parque Cruz Conde CF11CD Alcazar
Club Deportivo Atletico Menciano00CD La Ribera del Guadalquivir
AD El Naranjo00descansa
Jornada 11
descansa00CD Alcazar
CD Los Califas61Villarrubia CF
AD Apademar33Parque Cruz Conde CF
AD El Naranjo50Club Deportivo Atletico Menciano
CD La Ribera del Guadalquivir13Seneca CF
Jornada 12
Villarrubia CF015Seneca CF
Parque Cruz Conde CF43CD Los Califas
Club Deportivo Atletico Menciano22CD Alcazar
AD El Naranjo62CD La Ribera del Guadalquivir
AD Apademar00descansa
Jornada 13
descansa00CD Los Califas
Seneca CF21Parque Cruz Conde CF
AD Apademar32Club Deportivo Atletico Menciano
CD Alcazar14AD El Naranjo
CD La Ribera del Guadalquivir130Villarrubia CF
Jornada 14
Parque Cruz Conde CF61Villarrubia CF
Club Deportivo Atletico Menciano91CD Los Califas
AD El Naranjo00AD Apademar
CD Alcazar21CD La Ribera del Guadalquivir
Seneca CF00descansa
Jornada 15
descansa00Villarrubia CF
Seneca CF42Club Deportivo Atletico Menciano
CD Los Califas08AD El Naranjo
CD La Ribera del Guadalquivir21Parque Cruz Conde CF
AD Apademar20CD Alcazar
Jornada 16
Club Deportivo Atletico Menciano100Villarrubia CF
AD El Naranjo51Seneca CF
AD Apademar63CD La Ribera del Guadalquivir
CD Alcazar40CD Los Califas
Parque Cruz Conde CF00descansa
Jornada 17
CD La Ribera del Guadalquivir00descansa
Parque Cruz Conde CF25Club Deportivo Atletico Menciano
Villarrubia CF111AD El Naranjo
Seneca CF11CD Alcazar
CD Los Califas07AD Apademar
Jornada 18
AD El Naranjo70Parque Cruz Conde CF
CD La Ribera del Guadalquivir100CD Los Califas
CD Alcazar71Villarrubia CF
AD Apademar16Seneca CF
descansa00Club Deportivo Atletico Menciano

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración