Imagen Club Deportivo Atletico Menciano

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

3ª Provincial Benjamín-7

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Montemayor Atlético24120110211883768
2Club Deportivo Atletico Menciano24111110121953665
3CD AD San Fermin249138141536053
4CD Rute Calidad246256161249239
5Moriles CF24535625828038
6Peña Cordoba CF Perico Campos247244091058935
7Lucena CF2460750810311333
8AD Futbol Base de la Rambla24625409888332
9CD Apedem245173467712629
10CD Villa de Espejo2461621107412226
11CD Stadium2430103377415721
12Almedinilla Atlético2411111012481647
13CD Futbol Base Egabrense2411111012191717
Liga sin guardar

Calendario liga final

Calendario liga regular

Jornada 01
CD Futbol Base Egabrense09Peña Cordoba CF Perico Campos
CD Villa de Espejo27Club Deportivo Atletico Menciano
CD Apedem14Moriles CF
AD Futbol Base de la Rambla34CD Stadium
CD AD San Fermin91Almedinilla Atlético
CD Rute Calidad83Lucena CF
descansa00CD Montemayor Atlético
Jornada 02
Peña Cordoba CF Perico Campos00descansa
Club Deportivo Atletico Menciano111CD Futbol Base Egabrense
Moriles CF42CD Villa de Espejo
CD Stadium35CD Apedem
Almedinilla Atlético14AD Futbol Base de la Rambla
Lucena CF210CD AD San Fermin
CD Montemayor Atlético51CD Rute Calidad
Jornada 03
Peña Cordoba CF Perico Campos08Club Deportivo Atletico Menciano
CD Futbol Base Egabrense06Moriles CF
CD Villa de Espejo25CD Stadium
CD Apedem63Almedinilla Atlético
AD Futbol Base de la Rambla93Lucena CF
CD AD San Fermin22CD Montemayor Atlético
descansa00CD Rute Calidad
Jornada 04
Club Deportivo Atletico Menciano00descansa
Moriles CF41Peña Cordoba CF Perico Campos
CD Stadium41CD Futbol Base Egabrense
Almedinilla Atlético04CD Villa de Espejo
Lucena CF35CD Apedem
CD Montemayor Atlético41AD Futbol Base de la Rambla
CD Rute Calidad24CD AD San Fermin
Jornada 05
Club Deportivo Atletico Menciano122Moriles CF
Peña Cordoba CF Perico Campos65CD Stadium
CD Futbol Base Egabrense12Almedinilla Atlético
CD Villa de Espejo63Lucena CF
CD Apedem09CD Montemayor Atlético
AD Futbol Base de la Rambla51CD Rute Calidad
descansa00CD AD San Fermin
Jornada 06
Moriles CF00descansa
CD Stadium110Club Deportivo Atletico Menciano
Almedinilla Atlético28Peña Cordoba CF Perico Campos
Lucena CF60CD Futbol Base Egabrense
CD Montemayor Atlético91CD Villa de Espejo
CD Rute Calidad44CD Apedem
CD AD San Fermin25AD Futbol Base de la Rambla
Jornada 07
Moriles CF44CD Stadium
Club Deportivo Atletico Menciano131Almedinilla Atlético
Peña Cordoba CF Perico Campos85Lucena CF
CD Futbol Base Egabrense010CD Montemayor Atlético
CD Villa de Espejo511CD Rute Calidad
CD Apedem212CD AD San Fermin
descansa00AD Futbol Base de la Rambla
Jornada 08
CD Stadium00descansa
Almedinilla Atlético12Moriles CF
Lucena CF310Club Deportivo Atletico Menciano
CD Montemayor Atlético63Peña Cordoba CF Perico Campos
CD Rute Calidad100CD Futbol Base Egabrense
CD AD San Fermin83CD Villa de Espejo
AD Futbol Base de la Rambla22CD Apedem
Jornada 09
CD Stadium72Almedinilla Atlético
Moriles CF04Lucena CF
Club Deportivo Atletico Menciano44CD Montemayor Atlético
Peña Cordoba CF Perico Campos59CD Rute Calidad
CD Futbol Base Egabrense011CD AD San Fermin
CD Villa de Espejo41AD Futbol Base de la Rambla
descansa00CD Apedem
Jornada 10
Almedinilla Atlético00descansa
Lucena CF64CD Stadium
CD Montemayor Atlético82Moriles CF
CD Rute Calidad17Club Deportivo Atletico Menciano
CD AD San Fermin64Peña Cordoba CF Perico Campos
AD Futbol Base de la Rambla91CD Futbol Base Egabrense
CD Apedem30CD Villa de Espejo
Jornada 11
Almedinilla Atlético35Lucena CF
CD Stadium212CD Montemayor Atlético
Moriles CF44CD Rute Calidad
Club Deportivo Atletico Menciano80CD AD San Fermin
Peña Cordoba CF Perico Campos72AD Futbol Base de la Rambla
CD Futbol Base Egabrense05CD Apedem
descansa00CD Villa de Espejo
Jornada 12
descansa00Lucena CF
CD Montemayor Atlético84Almedinilla Atlético
CD Rute Calidad104CD Stadium
CD AD San Fermin82Moriles CF
AD Futbol Base de la Rambla15Club Deportivo Atletico Menciano
CD Apedem32Peña Cordoba CF Perico Campos
CD Villa de Espejo51CD Futbol Base Egabrense
Jornada 13
Lucena CF26CD Montemayor Atlético
Almedinilla Atlético39CD Rute Calidad
CD Stadium110CD AD San Fermin
Moriles CF83AD Futbol Base de la Rambla
Club Deportivo Atletico Menciano101CD Apedem
Peña Cordoba CF Perico Campos103CD Villa de Espejo
CD Futbol Base Egabrense00descansa
Jornada 14
Peña Cordoba CF Perico Campos90CD Futbol Base Egabrense
Club Deportivo Atletico Menciano102CD Villa de Espejo
Moriles CF73CD Apedem
CD Stadium110AD Futbol Base de la Rambla
Almedinilla Atlético011CD AD San Fermin
Lucena CF62CD Rute Calidad
CD Montemayor Atlético00descansa
Jornada 15
descansa00Peña Cordoba CF Perico Campos
CD Futbol Base Egabrense013Club Deportivo Atletico Menciano
CD Villa de Espejo32Moriles CF
CD Apedem33CD Stadium
AD Futbol Base de la Rambla71Almedinilla Atlético
CD AD San Fermin54Lucena CF
CD Rute Calidad26CD Montemayor Atlético
Jornada 16
Club Deportivo Atletico Menciano52Peña Cordoba CF Perico Campos
Moriles CF12CD Futbol Base Egabrense
CD Stadium16CD Villa de Espejo
Almedinilla Atlético55CD Apedem
Lucena CF62AD Futbol Base de la Rambla
CD Montemayor Atlético82CD AD San Fermin
CD Rute Calidad00descansa
Jornada 17
descansa00Club Deportivo Atletico Menciano
Peña Cordoba CF Perico Campos22Moriles CF
CD Futbol Base Egabrense22CD Stadium
CD Villa de Espejo74Almedinilla Atlético
CD Apedem45Lucena CF
AD Futbol Base de la Rambla26CD Montemayor Atlético
CD AD San Fermin20CD Rute Calidad
Jornada 18
Moriles CF11Club Deportivo Atletico Menciano
CD Stadium32Peña Cordoba CF Perico Campos
Almedinilla Atlético42CD Futbol Base Egabrense
Lucena CF103CD Villa de Espejo
CD Montemayor Atlético182CD Apedem
CD Rute Calidad32AD Futbol Base de la Rambla
CD AD San Fermin00descansa
Jornada 19
descansa00Moriles CF
Club Deportivo Atletico Menciano153CD Stadium
Peña Cordoba CF Perico Campos61Almedinilla Atlético
CD Futbol Base Egabrense18Lucena CF
CD Villa de Espejo08CD Montemayor Atlético
CD Apedem24CD Rute Calidad
AD Futbol Base de la Rambla21CD AD San Fermin
Jornada 20
CD Stadium25Moriles CF
Almedinilla Atlético08Club Deportivo Atletico Menciano
Lucena CF23Peña Cordoba CF Perico Campos
CD Montemayor Atlético131CD Futbol Base Egabrense
CD Rute Calidad91CD Villa de Espejo
CD AD San Fermin81CD Apedem
AD Futbol Base de la Rambla00descansa
Jornada 21
descansa00CD Stadium
Moriles CF62Almedinilla Atlético
Club Deportivo Atletico Menciano50Lucena CF
Peña Cordoba CF Perico Campos07CD Montemayor Atlético
CD Futbol Base Egabrense17CD Rute Calidad
CD Villa de Espejo25CD AD San Fermin
CD Apedem52AD Futbol Base de la Rambla
Jornada 22
Almedinilla Atlético46CD Stadium
Lucena CF15Moriles CF
CD Montemayor Atlético52Club Deportivo Atletico Menciano
CD Rute Calidad24Peña Cordoba CF Perico Campos
CD AD San Fermin130CD Futbol Base Egabrense
AD Futbol Base de la Rambla22CD Villa de Espejo
CD Apedem00descansa
Jornada 23
descansa00Almedinilla Atlético
CD Stadium35Lucena CF
Moriles CF04CD Montemayor Atlético
Club Deportivo Atletico Menciano103CD Rute Calidad
Peña Cordoba CF Perico Campos33CD AD San Fermin
CD Futbol Base Egabrense24AD Futbol Base de la Rambla
CD Villa de Espejo55CD Apedem
Jornada 24
Lucena CF92Almedinilla Atlético
CD Montemayor Atlético112CD Stadium
CD Rute Calidad33Moriles CF
CD AD San Fermin16Club Deportivo Atletico Menciano
AD Futbol Base de la Rambla53Peña Cordoba CF Perico Campos
CD Apedem70CD Futbol Base Egabrense
CD Villa de Espejo00descansa
Jornada 25
Lucena CF00descansa
Almedinilla Atlético010CD Montemayor Atlético
CD Stadium48CD Rute Calidad
Moriles CF25CD AD San Fermin
Club Deportivo Atletico Menciano51AD Futbol Base de la Rambla
Peña Cordoba CF Perico Campos72CD Apedem
CD Futbol Base Egabrense32CD Villa de Espejo
Jornada 26
CD Montemayor Atlético92Lucena CF
CD Rute Calidad112Almedinilla Atlético
CD AD San Fermin150CD Stadium
AD Futbol Base de la Rambla46Moriles CF
CD Apedem110Club Deportivo Atletico Menciano
CD Villa de Espejo41Peña Cordoba CF Perico Campos
descansa00CD Futbol Base Egabrense

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración