Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



3ª Provincial Alevín-7

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Club Deportivo Atletico Menciano29150013112637285
2Prieguense AF281203101419411667
3CD Sporting de Benameji2712039241587565
4CD Montemayor Atletico2810418251467660
5AD Futbol Base de la Rambla2910237261329555
6Salerm Cosmetics San Fermin288077081208745
7CD Montalbeño288256181079745
8Lucena CF2991542912412342
9CD Stadium2851944711713032
10CD Futbol Base Egabrense2861832108915430
11Encinas Reales27528301211617626
12CD Monturk de Monturque2752821129712124
13CD Santaella 201027528121211217422
14Atletico Aguilarense CF27301230126214918
15Peña Cordoba CF Perico Campos28221130124714717
16CD Apedem28211230127716916
Liga sin guardar

Calendario liga final

Calendario liga regular

Jornada 01
CD Monturk de Monturque43CD Montalbeño
CD Santaella 201072Lucena CF
CD Stadium52CD Apedem
AD Futbol Base de la Rambla43CD Montemayor Atletico
Atletico Aguilarense CF113Salerm Cosmetics San Fermin
Prieguense AF110Peña Cordoba CF Perico Campos
Encinas Reales312Club Deportivo Atletico Menciano
CD Futbol Base Egabrense30CD Sporting de Benameji
Jornada 02
CD Montalbeño112CD Futbol Base Egabrense
Lucena CF72CD Monturk de Monturque
CD Apedem46CD Santaella 2010
CD Montemayor Atletico22CD Stadium
Salerm Cosmetics San Fermin36AD Futbol Base de la Rambla
Peña Cordoba CF Perico Campos25Atletico Aguilarense CF
Club Deportivo Atletico Menciano84Prieguense AF
CD Sporting de Benameji121Encinas Reales
Jornada 03
CD Montalbeño26Lucena CF
CD Monturk de Monturque73CD Apedem
CD Santaella 201055CD Montemayor Atletico
CD Stadium45Salerm Cosmetics San Fermin
AD Futbol Base de la Rambla80Peña Cordoba CF Perico Campos
Atletico Aguilarense CF29Club Deportivo Atletico Menciano
Prieguense AF34CD Sporting de Benameji
CD Futbol Base Egabrense54Encinas Reales
Jornada 04
Lucena CF72CD Futbol Base Egabrense
CD Apedem411CD Montalbeño
CD Montemayor Atletico40CD Monturk de Monturque
Salerm Cosmetics San Fermin63CD Santaella 2010
Peña Cordoba CF Perico Campos07CD Stadium
Club Deportivo Atletico Menciano111AD Futbol Base de la Rambla
CD Sporting de Benameji110Atletico Aguilarense CF
Encinas Reales1012Prieguense AF
Jornada 05
Lucena CF101CD Apedem
CD Montalbeño24CD Montemayor Atletico
CD Monturk de Monturque34Salerm Cosmetics San Fermin
CD Santaella 201052Peña Cordoba CF Perico Campos
CD Stadium25Club Deportivo Atletico Menciano
AD Futbol Base de la Rambla11CD Sporting de Benameji
Atletico Aguilarense CF34Encinas Reales
CD Futbol Base Egabrense212Prieguense AF
Jornada 06
CD Apedem24CD Futbol Base Egabrense
CD Montemayor Atletico62Lucena CF
Salerm Cosmetics San Fermin53CD Montalbeño
Peña Cordoba CF Perico Campos06CD Monturk de Monturque
Club Deportivo Atletico Menciano126CD Santaella 2010
CD Sporting de Benameji52CD Stadium
Encinas Reales313AD Futbol Base de la Rambla
Prieguense AF123Atletico Aguilarense CF
Jornada 07
CD Apedem310CD Montemayor Atletico
Lucena CF43Salerm Cosmetics San Fermin
CD Montalbeño20Peña Cordoba CF Perico Campos
CD Monturk de Monturque35Club Deportivo Atletico Menciano
CD Santaella 201047CD Sporting de Benameji
CD Stadium58Encinas Reales
AD Futbol Base de la Rambla13Prieguense AF
CD Futbol Base Egabrense43Atletico Aguilarense CF
Jornada 08
CD Montemayor Atletico81CD Futbol Base Egabrense
Salerm Cosmetics San Fermin74CD Apedem
Peña Cordoba CF Perico Campos44Lucena CF
Club Deportivo Atletico Menciano72CD Montalbeño
CD Sporting de Benameji104CD Monturk de Monturque
Encinas Reales66CD Santaella 2010
Prieguense AF42CD Stadium
Atletico Aguilarense CF47AD Futbol Base de la Rambla
Jornada 09
CD Montemayor Atletico50Salerm Cosmetics San Fermin
CD Apedem26Peña Cordoba CF Perico Campos
Lucena CF410Club Deportivo Atletico Menciano
CD Montalbeño81CD Sporting de Benameji
CD Monturk de Monturque94Encinas Reales
CD Santaella 201047Prieguense AF
CD Stadium63Atletico Aguilarense CF
CD Futbol Base Egabrense35AD Futbol Base de la Rambla
Jornada 10
Salerm Cosmetics San Fermin61CD Futbol Base Egabrense
Peña Cordoba CF Perico Campos15CD Montemayor Atletico
Club Deportivo Atletico Menciano132CD Apedem
CD Sporting de Benameji64Lucena CF
Encinas Reales36CD Montalbeño
Prieguense AF84CD Monturk de Monturque
Atletico Aguilarense CF41CD Santaella 2010
AD Futbol Base de la Rambla73CD Stadium
Jornada 11
Salerm Cosmetics San Fermin01Peña Cordoba CF Perico Campos
CD Montemayor Atletico33Club Deportivo Atletico Menciano
CD Apedem09CD Sporting de Benameji
Lucena CF53Encinas Reales
CD Montalbeño77Prieguense AF
CD Monturk de Monturque100Atletico Aguilarense CF
CD Santaella 201014AD Futbol Base de la Rambla
CD Futbol Base Egabrense49CD Stadium
Jornada 12
Peña Cordoba CF Perico Campos26CD Futbol Base Egabrense
Club Deportivo Atletico Menciano64Salerm Cosmetics San Fermin
CD Sporting de Benameji03CD Montemayor Atletico
Encinas Reales52CD Apedem
Prieguense AF80Lucena CF
Atletico Aguilarense CF14CD Montalbeño
AD Futbol Base de la Rambla32CD Monturk de Monturque
CD Stadium101CD Santaella 2010
Jornada 13
Peña Cordoba CF Perico Campos09Club Deportivo Atletico Menciano
Salerm Cosmetics San Fermin47CD Sporting de Benameji
CD Montemayor Atletico113Encinas Reales
CD Apedem37Prieguense AF
Lucena CF42Atletico Aguilarense CF
CD Montalbeño33AD Futbol Base de la Rambla
CD Monturk de Monturque43CD Stadium
CD Futbol Base Egabrense76CD Santaella 2010
Jornada 14
CD Futbol Base Egabrense39Club Deportivo Atletico Menciano
CD Sporting de Benameji52Peña Cordoba CF Perico Campos
Encinas Reales43Salerm Cosmetics San Fermin
Prieguense AF74CD Montemayor Atletico
Atletico Aguilarense CF24CD Apedem
AD Futbol Base de la Rambla62Lucena CF
CD Stadium23CD Montalbeño
CD Santaella 201082CD Monturk de Monturque
Jornada 15
Club Deportivo Atletico Menciano112CD Sporting de Benameji
Peña Cordoba CF Perico Campos54Encinas Reales
Salerm Cosmetics San Fermin42Prieguense AF
CD Montemayor Atletico52Atletico Aguilarense CF
CD Apedem41AD Futbol Base de la Rambla
Lucena CF44CD Stadium
CD Montalbeño52CD Santaella 2010
CD Monturk de Monturque00CD Futbol Base Egabrense
Jornada 16
CD Montalbeño43CD Monturk de Monturque
Lucena CF81CD Santaella 2010
CD Apedem14CD Stadium
CD Montemayor Atletico50AD Futbol Base de la Rambla
Salerm Cosmetics San Fermin12Atletico Aguilarense CF
Peña Cordoba CF Perico Campos37Prieguense AF
Club Deportivo Atletico Menciano76Encinas Reales
CD Sporting de Benameji92CD Futbol Base Egabrense
Jornada 17
CD Futbol Base Egabrense15CD Montalbeño
CD Monturk de Monturque24Lucena CF
CD Santaella 201024CD Apedem
CD Stadium35CD Montemayor Atletico
AD Futbol Base de la Rambla21Salerm Cosmetics San Fermin
Atletico Aguilarense CF50Peña Cordoba CF Perico Campos
Prieguense AF68Club Deportivo Atletico Menciano
Encinas Reales26CD Sporting de Benameji
Jornada 18
Lucena CF01CD Montalbeño
CD Apedem44CD Monturk de Monturque
CD Montemayor Atletico123CD Santaella 2010
Salerm Cosmetics San Fermin63CD Stadium
Peña Cordoba CF Perico Campos16AD Futbol Base de la Rambla
Club Deportivo Atletico Menciano51Atletico Aguilarense CF
CD Sporting de Benameji62Prieguense AF
Encinas Reales31CD Futbol Base Egabrense
Jornada 19
CD Futbol Base Egabrense33Lucena CF
CD Montalbeño41CD Apedem
CD Monturk de Monturque55CD Montemayor Atletico
CD Santaella 201028Salerm Cosmetics San Fermin
CD Stadium60Peña Cordoba CF Perico Campos
AD Futbol Base de la Rambla46Club Deportivo Atletico Menciano
Atletico Aguilarense CF110CD Sporting de Benameji
Prieguense AF105Encinas Reales
Jornada 20
CD Apedem40Lucena CF
CD Montemayor Atletico11CD Montalbeño
Salerm Cosmetics San Fermin62CD Monturk de Monturque
Peña Cordoba CF Perico Campos44CD Santaella 2010
Club Deportivo Atletico Menciano234CD Stadium
CD Sporting de Benameji42AD Futbol Base de la Rambla
Encinas Reales00Atletico Aguilarense CF
Prieguense AF63CD Futbol Base Egabrense
Jornada 21
CD Futbol Base Egabrense53CD Apedem
Lucena CF57CD Montemayor Atletico
CD Montalbeño42Salerm Cosmetics San Fermin
CD Monturk de Monturque23Peña Cordoba CF Perico Campos
CD Santaella 2010214Club Deportivo Atletico Menciano
CD Stadium28CD Sporting de Benameji
AD Futbol Base de la Rambla53Encinas Reales
Atletico Aguilarense CF14Prieguense AF
Jornada 22
CD Montemayor Atletico51CD Apedem
Salerm Cosmetics San Fermin34Lucena CF
Peña Cordoba CF Perico Campos51CD Montalbeño
Club Deportivo Atletico Menciano100CD Monturk de Monturque
CD Sporting de Benameji00CD Santaella 2010
Encinas Reales33CD Stadium
Prieguense AF75AD Futbol Base de la Rambla
Atletico Aguilarense CF41CD Futbol Base Egabrense
Jornada 23
CD Futbol Base Egabrense35CD Montemayor Atletico
CD Apedem34Salerm Cosmetics San Fermin
Lucena CF81Peña Cordoba CF Perico Campos
CD Montalbeño09Club Deportivo Atletico Menciano
CD Monturk de Monturque36CD Sporting de Benameji
CD Santaella 201094Encinas Reales
CD Stadium56Prieguense AF
AD Futbol Base de la Rambla73Atletico Aguilarense CF
Jornada 24
Salerm Cosmetics San Fermin32CD Montemayor Atletico
Peña Cordoba CF Perico Campos24CD Apedem
Club Deportivo Atletico Menciano111Lucena CF
CD Sporting de Benameji52CD Montalbeño
Encinas Reales43CD Monturk de Monturque
Prieguense AF137CD Santaella 2010
Atletico Aguilarense CF24CD Stadium
AD Futbol Base de la Rambla33CD Futbol Base Egabrense
Jornada 25
CD Futbol Base Egabrense08Salerm Cosmetics San Fermin
CD Montemayor Atletico52Peña Cordoba CF Perico Campos
CD Apedem29Club Deportivo Atletico Menciano
Lucena CF25CD Sporting de Benameji
CD Montalbeño54Encinas Reales
CD Monturk de Monturque35Prieguense AF
CD Santaella 201062Atletico Aguilarense CF
CD Stadium26AD Futbol Base de la Rambla
Jornada 26
Peña Cordoba CF Perico Campos08Salerm Cosmetics San Fermin
Club Deportivo Atletico Menciano81CD Montemayor Atletico
CD Sporting de Benameji91CD Apedem
Encinas Reales74Lucena CF
Prieguense AF43CD Montalbeño
Atletico Aguilarense CF04CD Monturk de Monturque
AD Futbol Base de la Rambla82CD Santaella 2010
CD Stadium44CD Futbol Base Egabrense
Jornada 27
CD Futbol Base Egabrense60Peña Cordoba CF Perico Campos
Salerm Cosmetics San Fermin13Club Deportivo Atletico Menciano
CD Montemayor Atletico44CD Sporting de Benameji
CD Apedem37Encinas Reales
Lucena CF56Prieguense AF
CD Montalbeño34Atletico Aguilarense CF
CD Monturk de Monturque33AD Futbol Base de la Rambla
CD Santaella 201066CD Stadium
Jornada 28
Club Deportivo Atletico Menciano61Peña Cordoba CF Perico Campos
CD Sporting de Benameji62Salerm Cosmetics San Fermin
Encinas Reales311CD Montemayor Atletico
Prieguense AF116CD Apedem
Atletico Aguilarense CF28Lucena CF
AD Futbol Base de la Rambla72CD Montalbeño
CD Stadium53CD Monturk de Monturque
CD Santaella 201038CD Futbol Base Egabrense
Jornada 29
Club Deportivo Atletico Menciano142CD Futbol Base Egabrense
Peña Cordoba CF Perico Campos00CD Sporting de Benameji
Salerm Cosmetics San Fermin00Encinas Reales
CD Montemayor Atletico00Prieguense AF
CD Apedem00Atletico Aguilarense CF
Lucena CF74AD Futbol Base de la Rambla
CD Montalbeño00CD Stadium
CD Monturk de Monturque00CD Santaella 2010
Jornada 30
CD Sporting de Benameji00Club Deportivo Atletico Menciano
Encinas Reales00Peña Cordoba CF Perico Campos
Prieguense AF00Salerm Cosmetics San Fermin
Atletico Aguilarense CF00CD Montemayor Atletico
AD Futbol Base de la Rambla00CD Apedem
CD Stadium00Lucena CF
CD Santaella 201000CD Montalbeño
CD Futbol Base Egabrense00CD Monturk de Monturque

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración