Imagen Club Deportivo Atletico Menciano

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

3ª Provincial Infantil - Grupo 3

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AD Futbol Base de la Rambla22911821963054
2Lucena CF2210106141104050
3CD Montalbeño22902722953450
4CD Futbol Base Egabrense22731812773149
5Atlético Palma del Rio CF221001515953546
6CD Santaella 201022605317676228
7Club Deportivo Atletico Menciano22605308738527
8CD Montemayor Atlético22461209454824
9CD Apedem22506137506521
10CD Ciudad de Hornachuelos221194074512616
11RUD La Carlota223081282910414
12CD Colonia de Fuente Palmera221190011211434
Liga sin guardar

Calendario liga final

Calendario liga regular

Jornada 01
CD Futbol Base Egabrense22CD Apedem
Atlético Palma del Rio CF32AD Futbol Base de la Rambla
CD Santaella 201051CD Colonia de Fuente Palmera
CD Montalbeño111CD Ciudad de Hornachuelos
CD Montemayor Atlético11RUD La Carlota
Club Deportivo Atletico Menciano13Lucena CF
Jornada 02
CD Apedem52Club Deportivo Atletico Menciano
AD Futbol Base de la Rambla12CD Futbol Base Egabrense
CD Colonia de Fuente Palmera03Atlético Palma del Rio CF
CD Ciudad de Hornachuelos110CD Santaella 2010
RUD La Carlota07CD Montalbeño
Lucena CF70CD Montemayor Atlético
Jornada 03
CD Apedem13AD Futbol Base de la Rambla
CD Futbol Base Egabrense111CD Colonia de Fuente Palmera
Atlético Palma del Rio CF130CD Ciudad de Hornachuelos
CD Santaella 201071RUD La Carlota
CD Montalbeño30Lucena CF
Club Deportivo Atletico Menciano63CD Montemayor Atlético
Jornada 04
AD Futbol Base de la Rambla30Club Deportivo Atletico Menciano
CD Colonia de Fuente Palmera20CD Apedem
CD Ciudad de Hornachuelos18CD Futbol Base Egabrense
RUD La Carlota27Atlético Palma del Rio CF
Lucena CF81CD Santaella 2010
CD Montemayor Atlético00CD Montalbeño
Jornada 05
AD Futbol Base de la Rambla121CD Colonia de Fuente Palmera
CD Apedem35CD Ciudad de Hornachuelos
CD Futbol Base Egabrense81RUD La Carlota
Atlético Palma del Rio CF43Lucena CF
CD Santaella 201031CD Montemayor Atlético
Club Deportivo Atletico Menciano35CD Montalbeño
Jornada 06
CD Colonia de Fuente Palmera16Club Deportivo Atletico Menciano
CD Ciudad de Hornachuelos26AD Futbol Base de la Rambla
RUD La Carlota32CD Apedem
Lucena CF10CD Futbol Base Egabrense
CD Montemayor Atlético11Atlético Palma del Rio CF
CD Montalbeño32CD Santaella 2010
Jornada 07
CD Colonia de Fuente Palmera16CD Ciudad de Hornachuelos
AD Futbol Base de la Rambla60RUD La Carlota
CD Apedem14Lucena CF
CD Futbol Base Egabrense20CD Montemayor Atlético
Atlético Palma del Rio CF12CD Montalbeño
Club Deportivo Atletico Menciano63CD Santaella 2010
Jornada 08
CD Ciudad de Hornachuelos06Club Deportivo Atletico Menciano
RUD La Carlota70CD Colonia de Fuente Palmera
Lucena CF22AD Futbol Base de la Rambla
CD Montemayor Atlético40CD Apedem
CD Montalbeño12CD Futbol Base Egabrense
CD Santaella 201031Atlético Palma del Rio CF
Jornada 09
CD Ciudad de Hornachuelos12RUD La Carlota
CD Colonia de Fuente Palmera27Lucena CF
AD Futbol Base de la Rambla61CD Montemayor Atlético
CD Apedem04CD Montalbeño
CD Futbol Base Egabrense32CD Santaella 2010
Club Deportivo Atletico Menciano24Atlético Palma del Rio CF
Jornada 10
Club Deportivo Atletico Menciano50RUD La Carlota
Lucena CF160CD Ciudad de Hornachuelos
CD Montemayor Atlético41CD Colonia de Fuente Palmera
CD Montalbeño13AD Futbol Base de la Rambla
CD Santaella 201015CD Apedem
Atlético Palma del Rio CF41CD Futbol Base Egabrense
Jornada 11
RUD La Carlota03Lucena CF
CD Ciudad de Hornachuelos35CD Montemayor Atlético
CD Colonia de Fuente Palmera26CD Montalbeño
AD Futbol Base de la Rambla52CD Santaella 2010
CD Apedem02Atlético Palma del Rio CF
CD Futbol Base Egabrense63Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 12
CD Apedem03CD Futbol Base Egabrense
AD Futbol Base de la Rambla41Atlético Palma del Rio CF
CD Colonia de Fuente Palmera06CD Santaella 2010
CD Ciudad de Hornachuelos45CD Montalbeño
RUD La Carlota20CD Montemayor Atlético
Lucena CF92Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 13
Club Deportivo Atletico Menciano62CD Apedem
CD Futbol Base Egabrense11AD Futbol Base de la Rambla
Atlético Palma del Rio CF120CD Colonia de Fuente Palmera
CD Santaella 201034CD Ciudad de Hornachuelos
CD Montalbeño90RUD La Carlota
CD Montemayor Atlético11Lucena CF
Jornada 14
AD Futbol Base de la Rambla22CD Apedem
CD Colonia de Fuente Palmera17CD Futbol Base Egabrense
CD Ciudad de Hornachuelos26Atlético Palma del Rio CF
RUD La Carlota06CD Santaella 2010
Lucena CF43CD Montalbeño
CD Montemayor Atlético30Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 15
Club Deportivo Atletico Menciano15AD Futbol Base de la Rambla
CD Apedem92CD Colonia de Fuente Palmera
CD Futbol Base Egabrense41CD Ciudad de Hornachuelos
Atlético Palma del Rio CF81RUD La Carlota
CD Santaella 201043Lucena CF
CD Montalbeño21CD Montemayor Atlético
Jornada 16
CD Colonia de Fuente Palmera17AD Futbol Base de la Rambla
CD Ciudad de Hornachuelos33CD Apedem
RUD La Carlota13CD Futbol Base Egabrense
Lucena CF52Atlético Palma del Rio CF
CD Montemayor Atlético11CD Santaella 2010
CD Montalbeño102Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 17
Club Deportivo Atletico Menciano50CD Colonia de Fuente Palmera
AD Futbol Base de la Rambla60CD Ciudad de Hornachuelos
CD Apedem50RUD La Carlota
CD Futbol Base Egabrense24Lucena CF
Atlético Palma del Rio CF50CD Montemayor Atlético
CD Santaella 201023CD Montalbeño
Jornada 18
CD Ciudad de Hornachuelos40CD Colonia de Fuente Palmera
RUD La Carlota16AD Futbol Base de la Rambla
Lucena CF75CD Apedem
CD Montemayor Atlético00CD Futbol Base Egabrense
CD Montalbeño40Atlético Palma del Rio CF
CD Santaella 201042Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 19
Club Deportivo Atletico Menciano54CD Ciudad de Hornachuelos
CD Colonia de Fuente Palmera33RUD La Carlota
AD Futbol Base de la Rambla62Lucena CF
CD Apedem31CD Montemayor Atlético
CD Futbol Base Egabrense33CD Montalbeño
Atlético Palma del Rio CF50CD Santaella 2010
Jornada 20
RUD La Carlota12CD Ciudad de Hornachuelos
Lucena CF90CD Colonia de Fuente Palmera
CD Montemayor Atlético23AD Futbol Base de la Rambla
CD Montalbeño40CD Apedem
CD Santaella 201003CD Futbol Base Egabrense
Atlético Palma del Rio CF81Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 21
RUD La Carlota36Club Deportivo Atletico Menciano
CD Ciudad de Hornachuelos13Lucena CF
CD Colonia de Fuente Palmera17CD Montemayor Atlético
AD Futbol Base de la Rambla32CD Montalbeño
CD Apedem20CD Santaella 2010
CD Futbol Base Egabrense20Atlético Palma del Rio CF
Jornada 22
Lucena CF90RUD La Carlota
CD Montemayor Atlético90CD Ciudad de Hornachuelos
CD Montalbeño71CD Colonia de Fuente Palmera
CD Santaella 201024AD Futbol Base de la Rambla
Atlético Palma del Rio CF50CD Apedem
Club Deportivo Atletico Menciano34CD Futbol Base Egabrense

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración