Imagen Club Deportivo Atletico Menciano

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2ª Provincial Juvenil Córdoba

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Apedem18810522642142
2CD El Carpio CF18720522792740
3CD Rute Calidad CF18702603782939
4Club Deportivo Atletico Menciano18711405584234
5CD Atlético Posadas18512424503230
6Atlético Palma del Río CF18612306424028
7AJ Vespertina El Perro Verde18514224405224
8Almedinilla Atl18306306384418
9Cabra FB CD1810810815876
10Montemayor Atlético CD180180096961

Copa Federación Juvenil 201

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Apedem Montilla31021111147
2CD Rute Calidad CF3102102766
3CD El Carpio CF2012003461
4Club Deportivo Atletico Menciano2003003280

Calendario liga final

Jornada 01
Club Deportivo Atletico Menciano12CD Rute Calidad CF
CD El Carpio CF22CD Apedem Montilla
Jornada 02
CD Rute Calidad CF42CD El Carpio CF
CD Apedem Montilla61Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 03
Club Deportivo Atletico Menciano00CD El Carpio CF
CD Rute Calidad CF13CD Apedem Montilla
Jornada 04
CD Rute Calidad CF00Club Deportivo Atletico Menciano
CD Apedem Montilla00CD El Carpio CF
Jornada 05
CD El Carpio CF00CD Rute Calidad CF
Club Deportivo Atletico Menciano00CD Apedem Montilla
Jornada 06
CD El Carpio CF00Club Deportivo Atletico Menciano
CD Apedem Montilla00CD Rute Calidad CF

Calendario liga regular

Jornada 01
Cabra FB CD25Almedinilla Atl
AJ Vespertina El Perro Verde92Club Deportivo Atletico Menciano
Montemayor Atlético CD07Atlético Palma del Río CF
CD Apedem42CD El Carpio CF
CD Atlético Posadas14CD Rute Calidad CF
Jornada 02
Almedinilla Atl01CD Atlético Posadas
Club Deportivo Atletico Menciano61Cabra FB CD
Atlético Palma del Río CF52AJ Vespertina El Perro Verde
CD El Carpio CF100Montemayor Atlético CD
CD Rute Calidad CF30CD Apedem
Jornada 03
Almedinilla Atl12Club Deportivo Atletico Menciano
Cabra FB CD16Atlético Palma del Río CF
AJ Vespertina El Perro Verde25CD El Carpio CF
Montemayor Atlético CD03CD Rute Calidad CF
CD Atlético Posadas22CD Apedem
Jornada 04
Club Deportivo Atletico Menciano42CD Atlético Posadas
Atlético Palma del Río CF30Almedinilla Atl
CD El Carpio CF110Cabra FB CD
CD Rute Calidad CF102AJ Vespertina El Perro Verde
CD Apedem120Montemayor Atlético CD
Jornada 05
Club Deportivo Atletico Menciano12Atlético Palma del Río CF
Almedinilla Atl34CD El Carpio CF
Cabra FB CD01CD Rute Calidad CF
AJ Vespertina El Perro Verde05CD Apedem
CD Atlético Posadas31Montemayor Atlético CD
Jornada 06
Atlético Palma del Río CF42CD Atlético Posadas
CD El Carpio CF40Club Deportivo Atletico Menciano
CD Rute Calidad CF72Almedinilla Atl
CD Apedem41Cabra FB CD
Montemayor Atlético CD11AJ Vespertina El Perro Verde
Jornada 07
Atlético Palma del Río CF22CD El Carpio CF
Club Deportivo Atletico Menciano31CD Rute Calidad CF
Almedinilla Atl01CD Apedem
Cabra FB CD10Montemayor Atlético CD
AJ Vespertina El Perro Verde21CD Atlético Posadas
Jornada 08
CD Atlético Posadas43CD El Carpio CF
CD Rute Calidad CF80Atlético Palma del Río CF
CD Apedem62Club Deportivo Atletico Menciano
Montemayor Atlético CD13Almedinilla Atl
AJ Vespertina El Perro Verde30Cabra FB CD
Jornada 09
CD El Carpio CF51CD Rute Calidad CF
Atlético Palma del Río CF02CD Apedem
Club Deportivo Atletico Menciano70Montemayor Atlético CD
Almedinilla Atl23AJ Vespertina El Perro Verde
Cabra FB CD05CD Atlético Posadas
Jornada 10
Almedinilla Atl81Cabra FB CD
Club Deportivo Atletico Menciano31AJ Vespertina El Perro Verde
Atlético Palma del Río CF70Montemayor Atlético CD
CD El Carpio CF11CD Apedem
CD Rute Calidad CF02CD Atlético Posadas
Jornada 11
CD Atlético Posadas51Almedinilla Atl
Cabra FB CD08Club Deportivo Atletico Menciano
AJ Vespertina El Perro Verde21Atlético Palma del Río CF
Montemayor Atlético CD09CD El Carpio CF
CD Apedem10CD Rute Calidad CF
Jornada 12
Club Deportivo Atletico Menciano42Almedinilla Atl
Atlético Palma del Río CF40Cabra FB CD
CD El Carpio CF22AJ Vespertina El Perro Verde
CD Rute Calidad CF111Montemayor Atlético CD
CD Apedem11CD Atlético Posadas
Jornada 13
CD Atlético Posadas23Club Deportivo Atletico Menciano
Almedinilla Atl10Atlético Palma del Río CF
Cabra FB CD14CD El Carpio CF
AJ Vespertina El Perro Verde15CD Rute Calidad CF
Montemayor Atlético CD15CD Apedem
Jornada 14
Atlético Palma del Río CF10Club Deportivo Atletico Menciano
CD El Carpio CF10Almedinilla Atl
CD Rute Calidad CF41Cabra FB CD
CD Apedem40AJ Vespertina El Perro Verde
Montemayor Atlético CD15CD Atlético Posadas
Jornada 15
CD Atlético Posadas10Atlético Palma del Río CF
Club Deportivo Atletico Menciano22CD El Carpio CF
Almedinilla Atl35CD Rute Calidad CF
Cabra FB CD15CD Apedem
AJ Vespertina El Perro Verde30Montemayor Atlético CD
Jornada 16
CD El Carpio CF60Atlético Palma del Río CF
CD Rute Calidad CF52Club Deportivo Atletico Menciano
CD Apedem31Almedinilla Atl
Montemayor Atlético CD03Cabra FB CD
AJ Vespertina El Perro Verde22CD Atlético Posadas
Jornada 17
CD El Carpio CF32CD Atlético Posadas
Atlético Palma del Río CF07CD Rute Calidad CF
Club Deportivo Atletico Menciano63CD Apedem
Almedinilla Atl30Montemayor Atlético CD
Cabra FB CD14AJ Vespertina El Perro Verde
Jornada 18
CD Rute Calidad CF35CD El Carpio CF
CD Apedem50Atlético Palma del Río CF
Montemayor Atlético CD03Club Deportivo Atletico Menciano
AJ Vespertina El Perro Verde13Almedinilla Atl
CD Atlético Posadas91Cabra FB CD

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración