Imagen Club Deportivo Atletico Menciano

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Femenino Provincial - 11 - Grupo 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AD El Naranjo12600502771233
2CD Pozoalbense Femenino12511304551525
3CD Cultural Palomera-Naranjo12403321612723
4Club Deportivo Atletico Menciano12313304452419
5CD AD Miralbaida12313214442517
6CD La Ribera del Guadalquivir1210600717963
7Cerro Muriano CF1210600791093
8CF Ufeco Mezquita0006006000

Copa Diputación Femenino

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AD El Naranjo7203401461218
2CD Cultural Palomera-Naranjo7203401341418
3CD Pozoalbense Femenino610430223912
4CD AD Miralbaida720301411197
5Club Deportivo Atletico Menciano601410411124
6Cerro Muriano CF70050051600

Calendario liga final

Jornada 01
CD AD Miralbaida20Club Deportivo Atletico Menciano
AD El Naranjo24CD Cultural Palomera-Naranjo
CD Pozoalbense Femenino60Cerro Muriano CF
Jornada 02
Club Deportivo Atletico Menciano01CD Pozoalbense Femenino
CD Cultural Palomera-Naranjo50CD AD Miralbaida
Cerro Muriano CF112AD El Naranjo
Jornada 03
Club Deportivo Atletico Menciano46CD Cultural Palomera-Naranjo
CD AD Miralbaida40Cerro Muriano CF
CD Pozoalbense Femenino34AD El Naranjo
Jornada 04
CD Pozoalbense Femenino25CD Cultural Palomera-Naranjo
Cerro Muriano CF05Club Deportivo Atletico Menciano
AD El Naranjo61CD AD Miralbaida
Jornada 05
CD Cultural Palomera-Naranjo70Cerro Muriano CF
Club Deportivo Atletico Menciano12AD El Naranjo
CD AD Miralbaida02CD Pozoalbense Femenino
Jornada 06
Club Deportivo Atletico Menciano11CD AD Miralbaida
CD Cultural Palomera-Naranjo23AD El Naranjo
Cerro Muriano CF09CD Pozoalbense Femenino
Jornada 07
CD Pozoalbense Femenino00Club Deportivo Atletico Menciano
CD AD Miralbaida35CD Cultural Palomera-Naranjo
AD El Naranjo170Cerro Muriano CF
Jornada 08
CD Cultural Palomera-Naranjo00Club Deportivo Atletico Menciano
Cerro Muriano CF00CD AD Miralbaida
AD El Naranjo00CD Pozoalbense Femenino
Jornada 09
CD Cultural Palomera-Naranjo00CD Pozoalbense Femenino
Club Deportivo Atletico Menciano00Cerro Muriano CF
CD AD Miralbaida00AD El Naranjo
Jornada 10
Cerro Muriano CF00CD Cultural Palomera-Naranjo
AD El Naranjo00Club Deportivo Atletico Menciano
CD Pozoalbense Femenino00CD AD Miralbaida

Calendario liga regular

Jornada 01
CD AD Miralbaida13AD El Naranjo
CD Pozoalbense Femenino21Club Deportivo Atletico Menciano
CD La Ribera del Guadalquivir101Cerro Muriano CF
Jornada 02
Club Deportivo Atletico Menciano22CD AD Miralbaida
Cerro Muriano CF19CD Pozoalbense Femenino
CD Cultural Palomera-Naranjo81CD La Ribera del Guadalquivir
Jornada 03
CD Cultural Palomera-Naranjo16AD El Naranjo
CF Ufeco Mezquita00Club Deportivo Atletico Menciano
CD AD Miralbaida91Cerro Muriano CF
CD La Ribera del Guadalquivir011CD Pozoalbense Femenino
Jornada 04
Club Deportivo Atletico Menciano13CD Cultural Palomera-Naranjo
Cerro Muriano CF00CF Ufeco Mezquita
CD Pozoalbense Femenino31CD AD Miralbaida
AD El Naranjo90CD La Ribera del Guadalquivir
Jornada 05
AD El Naranjo42Club Deportivo Atletico Menciano
CD Cultural Palomera-Naranjo170Cerro Muriano CF
CF Ufeco Mezquita00CD Pozoalbense Femenino
CD La Ribera del Guadalquivir06CD AD Miralbaida
Jornada 06
Cerro Muriano CF014AD El Naranjo
CD Pozoalbense Femenino22CD Cultural Palomera-Naranjo
CD AD Miralbaida00CF Ufeco Mezquita
CD La Ribera del Guadalquivir09Club Deportivo Atletico Menciano
Jornada 07
Club Deportivo Atletico Menciano61Cerro Muriano CF
AD El Naranjo32CD Pozoalbense Femenino
CD Cultural Palomera-Naranjo52CD AD Miralbaida
CF Ufeco Mezquita00CD La Ribera del Guadalquivir
Jornada 08
CD Cultural Palomera-Naranjo00CF Ufeco Mezquita
AD El Naranjo50CD AD Miralbaida
Club Deportivo Atletico Menciano32CD Pozoalbense Femenino
Cerro Muriano CF32CD La Ribera del Guadalquivir
Jornada 09
CF Ufeco Mezquita00AD El Naranjo
CD AD Miralbaida31Club Deportivo Atletico Menciano
CD Pozoalbense Femenino60Cerro Muriano CF
CD La Ribera del Guadalquivir310CD Cultural Palomera-Naranjo
Jornada 10
AD El Naranjo50CD Cultural Palomera-Naranjo
Club Deportivo Atletico Menciano00CF Ufeco Mezquita
Cerro Muriano CF17CD AD Miralbaida
CD Pozoalbense Femenino110CD La Ribera del Guadalquivir
Jornada 11
CD Cultural Palomera-Naranjo24Club Deportivo Atletico Menciano
CF Ufeco Mezquita00Cerro Muriano CF
CD AD Miralbaida02CD Pozoalbense Femenino
CD La Ribera del Guadalquivir010AD El Naranjo
Jornada 12
Club Deportivo Atletico Menciano14AD El Naranjo
Cerro Muriano CF09CD Cultural Palomera-Naranjo
CD Pozoalbense Femenino00CF Ufeco Mezquita
CD AD Miralbaida110CD La Ribera del Guadalquivir
Jornada 13
AD El Naranjo121Cerro Muriano CF
CD Cultural Palomera-Naranjo21CD Pozoalbense Femenino
CF Ufeco Mezquita00CD AD Miralbaida
Club Deportivo Atletico Menciano71CD La Ribera del Guadalquivir
Jornada 14
Cerro Muriano CF08Club Deportivo Atletico Menciano
CD Pozoalbense Femenino42AD El Naranjo
CD AD Miralbaida22CD Cultural Palomera-Naranjo
CD La Ribera del Guadalquivir00CF Ufeco Mezquita

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración